❗️❗️Війна в Україні може завершитися протягом півроку. Перемовини з європейськими партнерами та США досягли нового рубежу, — Зеленський
Україна Online
Brichka_04• 07 января в 19:51
Мы новости и сами читаем. Предложения есть у вас какие-то? Что предлагаете?
Ответ дляBrichka_04
Только до границ 91
Brichka_04• 07 января в 22:39
Ответ дляPerfect look
Только до границ 91
Кроме стеба что-то есть? Вы же пост с какой-то целью выставили. Так ведите нормальный диалог. Ещё раз, какие ваши предложения, ну, вот так сидя на диване?