Чтооооооооооо?• 07 января в 20:29
Моно базар… ни одной продажи, ни одного предложения(((
Это капец люди, что с вами. Почему не покатаете у меня пролеты уже почти год?!
Марафетчица• 07 января в 20:31
Я продала всё, что выставляла. Один раз торговались, я согласилась, меня сумма устроила
Мафиозная• 07 января в 20:31
А я не знаю, что это. Карту в моно закрыла за ненадобностью. Может, вам с пролетами лучше на олх?
Щебетуха• 07 января в 20:32
А там можно как-то заходить с компа и удобно выкладывать объявления? Или только с телефона
Тарабарщина• 07 января в 20:32
На олх все распродала за последние месяцы и трусы пролеты и косметику
Просто болталка• 07 января в 20:33
Ответ дляМарафетчица
Вам якесь повідомлення приходить про торг?
Марафетчица• 07 января в 20:34
Ответ дляПросто болталка
Да, оповещение и указана сумма которую хочет покупатель. Я могу отклонить или принять. Потом у покупателя есть воемя на подумать и сделать заказ, оно ограничено, но не помню сколько, 24 часа вроде
Чтооооооооооо?
• 07 января в 20:45
Обалдеть. Только пожаловалась и только что прилетел заказ
они что отслеживают меня? Самое дешевое заказали
Чтооооооооооо?
• 07 января в 20:42
Ответ дляМарафетчица
Классно, а вы вещи выставляли? Или технику?
Чтооооооооооо?
• 07 января в 20:46
Ответ дляБритоножка
Что такое моно базар?
Удалено администрацией...
Чтооооооооооо?
• 07 января в 20:44
Ответ дляМафиозная
Удалено администрацией...
Чтооооооооооо?
• 07 января в 20:46
Ответ дляЩебетуха
Пока только с телефона, но купить можно с ноута по ссылке, если вам ее отправят. Я так пробовала
Незламна Україна• 07 января в 20:45
Ответ дляБритоножка
Что такое моно базар?
якась нова херня, опять будут отлавливать продавцов и вставлять на деньги, за неуплату налогов
Летчица• 07 января в 20:49
Ответ дляЧтооооооооооо?
А где там вещи?
Чтооооооооооо?
• 07 января в 21:16
Марафетчица• 07 января в 21:22
Ответ дляЧтооооооооооо?
Наручные часы 3 штуки купили и одни наушники, товары от 1 до 1,8 тыс . Всё в течение недели после выставления
Мульйонерша• 07 января в 21:48
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну тогда и я пожалуюсь!!! Ничего не покупают!!!))) ауууу
Мульйонерша• 07 января в 21:51
Ответ дляЧтооооооооооо?
Удалено администрацией...
Цены везде одинаковые поставили? Как вариант поставьте ниже на моно цену. И там, я думаю если заказывают, то заберут, особенно если не дорогое, ибо доставка на покупателе. Другое дело лох сайт, бегай отравляй забирай туды-сюды,ибо там долбанутая Олх доставка, за которую они нихера не платят при отказе.
Мульйонерша• 07 января в 21:52
Ответ дляНезламна Україна
На лохе тож самое, на шф тоже