Грушки-яблочки• вчера в 20:34
Ботфорты кожа, как вам?
Под юбку, шорты носить.
Малая Налегке• вчера в 20:47
Ответ дляГрушки-яблочки
Есть такие ещё
У Вас тематическая вечеринка на тему 90-х?
Королева Сарказма• вчера в 20:47
Это не ботфорты. Они очень короткие даже на модели, верх должен закрывать колено. Посмотрите как у модели нависает валик над коленом - это фу как некрасиво. А должно быть как на фото,чтоб носит под мини.
Берите точные замеры по высоте голенища и объему сверху.
Колдунья-вещунья• вчера в 20:48
Ответ дляГрушки-яблочки
Есть такие ещё
А вы не видите, что они все перекошены, перетянуты, каблуки кривые. И это промо фото. Что там за ужас в реале? И да, как выше написали ботфорты нужно или на плоской подошве или на высоком каблуке.
Сонечко• вчера в 20:49
Ответ дляГрушки-яблочки
Так понятнее?
Не нужно вам ботфорты. Их можно еще носить на очень длинные ноги. На вас будут смешно.
Грушки-яблочки
• вчера в 20:51
Ответ дляСонечко
У меня есть ботфорты на высоком каблуке и я смотрюсь в них отлично.
Потребую апгрейду• вчера в 20:51
Вы сотрудник ТЦК? Такими носаками только с подачи веонкома лупашить по башке отловленных парней
Голова колгоспу• вчера в 20:52
Мне нравятся деачонки в ботфортах,сразу с такой пытаюсь познакомится и пригласить в ресторан
Лукава Кішка• вчера в 20:52
Ой, автор, берите любые из этих. Вы же уже все решили, ну.
Но мне они в комплект к той шубе с тему из вчерашней темы.
Все питаю зарання• вчера в 20:52
Ответ дляГолова колгоспу
Даже если они ходят, как свинья на роликах?
Все питаю зарання• вчера в 20:53
Ответ дляЛукава Кішка
Да, блестящая черная чебурашка самое оно. Можно ещё шарфик в квадрат к квадратному каблуку
Все питаю зарання• вчера в 20:54
Ответ дляElinaH
Дай угадаю, вы в спортивках адибас, кожаные туфли с острым носом, жирная цепочка и малиновый пиджак?)
Абибас, любезная
Котомафия• вчера в 20:55
Собрались больные на голову люди, из темы сделали стёб над автором. Автор закройте тему, тут тупоголовые пошли.
Все питаю зарання• вчера в 20:55
Ответ дляКотомафия
Вы ж с нами в одной упряжке
Котомафия• вчера в 20:56
Ответ дляВсе питаю зарання
Вы ж с нами в одной упряжке
Я не стебусь в отличии от вас
Каляка маляка• вчера в 20:56
Ответ дляМалая Налегке
Как это сейчас тема, короткая юбка либо шорты и сапоги
Сонечко• вчера в 20:57
Ответ дляКаляка маляка
Среди кого?
Сонечко• вчера в 20:57
Ответ дляКотомафия
Я не стебусь в отличии от вас
Удалено администрацией...
Все питаю зарання• вчера в 20:59
Ответ дляКотомафия
Я не стебусь в отличии от вас
Любой автор, выкладывающий фото в этот серпентарий, знает, на что идёт. И воспринимать всерьез стёб как-то странновато. Главное сделать вывод-сапоги не очень
Психологічка• вчера в 20:59
Ответ дляВсе питаю зарання
Вы мастер эвфемизмов. Другой просто бы написал - вульгарное гуано.
Котомафия• вчера в 20:59
Ответ дляСонечко
Удалено администрацией...
За то у вас мозгов аж за уши выходит
Королева Сарказма• вчера в 21:01
Ответ дляa.ostroverh
Мне вообще сочетание ботфорты и шорты или миниюбка отдает вульгарщиной лютой
Лютейшая вульгарщина конечно
Ніколи не збрешу• вчера в 21:03
Ответ дляГрушки-яблочки
Есть такие ещё
Какое уродство. Уж простите. Но неужели вы сами не видите?
Ніколи не збрешу• вчера в 21:03
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы странная!
Та, нет
Все правильно у вас человек спрашивает. Ботфорты не для всех
Пожарник• вчера в 21:04
Ответ дляГрушки-яблочки
Есть такие ещё
где вы берете этот стрём? На танкетке или вообще без каблука не рассматриваете? И принципиально кожа? Замшевые намного привлекательнее выглядят
Психологічка• вчера в 21:05
Ответ дляКоролева Сарказма
Лютейшая вульгарщина конечно
Сравнили жопу с пальцем. Просто одно лицо, так сказать.