Ms. Доброта• 07 января в 21:35

Как бороться с комедонами

Девочки, девочки, девочки, посоветуйте что-нибудь! 🙏🙏🙏
У меня реальная проблема ,всё лицо обсыпало комедонами. Эти мелкие бугорки под кожей просто везде, никакой макияж их не берет, только подчеркивает этот кошмарный рельеф
Пользуюсь сейчас:
1. Тоналка Eveline (моя любимица, но вдруг она?)
2. Консилер Lamel Clear Face
Не пойму, это косметика мне поры так бетонирует или я что-то делаю не так? У кого было такое от этих средств? Чем спасались?
Посоветуйте проверенную умывалку или какую-то болтушку, чтобы этот ужас убрать. Может, пора на проф. чистку идти или есть домашние способы? Выручайте😭
Принцепесочка• 07 января в 21:36
ваш вопрос не решит одна какая-то умывалка или болтушка
Анчо Ус• 07 января в 21:37
Мне от подкожных помог ефаклар дуо
Птица Говоруша• 07 января в 21:37
Від таких проблем рекомендують ензимну пудру.
Мэри Попкинс• 07 января в 21:38
Убрать все и посмотреть что провоцирует . Только умывалку оставить
МеняАЖтрусит• 07 января в 21:40
Те, як ви це описуєте, то причина всередині.
Шлунок, печінка.
Косметикою просто замаскуєте.
Насправді, там треба гастроентеролог і дієта.
І шукати де проблеми по здоров´ю
Як_наготую...• 07 января в 21:40
Ответ дляМэри Попкинс
Мне повезло как то купить умывалку биодерма. Обсыпало подкожными всю. Так что умывалку тоже нельзя исключать из списка провокаторов
Редиска Я• 07 января в 21:41
Вам треба на якийсь час відмовитись від тоналки і 2 рази на тиждень користуватись пілінгом або скрабом, ензимною пудрою. Тобто треба добре прибирати гіпекератоз, відкривати пори і тоді не буде закритих камедонів. І зволоження, адекватне зволоження та помʼякшення
Весела пiсенька• 07 января в 21:41
от камедонов - салициловая кислота 2%
автор Ms. Доброта • 07 января в 21:41
Возможно кто то знает некомедонные консилеры, тональные?
Слобожаночка• 07 января в 21:44
Ответ дляMs. Доброта
бюджеь и пллотность какую хотите? мне малевич подошел
автор Ms. Доброта • 07 января в 21:45
Ответ дляСлобожаночка
Плотный нужен, бюджет до 600
Чтооооооооооо?• 07 января в 21:47
Ответ дляМеняАЖтрусит
Шлунок, печінка.
Косметикою просто замаскуєте.
І шукати де проблеми по здоров´ю
Как же задолбали такие экспэрты, как вы(((
Редиска Я• 07 января в 21:48
Ответ дляМеняАЖтрусит
Шлунок, печінка.
Косметикою просто замаскуєте.
І шукати де проблеми по здоров´ю
Як лікар можу вам з певненністю сказати, що тільки на післяраданському просторі є мода повʼязувати акне з ШКТ. Пішло це з декількох публікаціях у 90-і. Всі вже зрозуміли, що то фігня, всі вже знають причини акне. І лише ми та болота заробляють гроші на притягування за вуха шкт, дієт тощо
Слобожаночка• 07 января в 21:49
Ответ дляMs. Доброта
Плотный нужен, бюджет до 600
он не. по бюджету влазит.
Есть блогер закохана в себе, в неї камедона шкіра, може в неі щось побачите
Чтооооооооооо?• 07 января в 21:49
Самый нормальный и дельный совет 7 комментарий
автор Ms. Доброта • 07 января в 21:51
Ответ дляСлобожаночка
он не. по бюджету влазит.
https://youtu.be/Xm3EbeTuI60?si=aWLYt8okNX6EA8Gm
Спасибо большое ❤️
Редиска Я• 07 января в 21:51
Ответ дляMs. Доброта
Немає таких. Вони всі погіршують відток шкіряного сала та сприяють камедонам та акне
Слобожаночка• 07 января в 21:52
Ответ дляMs. Доброта
Спасибо большое ❤️
я у нее для себя Малевич открыла.. удачи) и она легкая дівчина
tereska• 07 января в 22:28
Камедогенна косметика забиває вам пори, але це може бути і генетична проблема.
Йдіть до дерматолога на лікування (швидким не буде точно), але я б ще й до косметолога сходила на чистку, може дієві косметичні засоби порадить.
Анчо Ус• 07 января в 22:28
Ответ дляСлобожаночка
Що за Малевич?
Слобожаночка• 07 января в 22:28
Ответ дляАнчо Ус
Що за Малевич?
украинская косметика
Анчо Ус• 07 января в 22:29
Ответ дляСлобожаночка
украинская косметика
Пішла погуглю, дякую
Слобожаночка• 07 января в 22:29
Ответ дляАнчо Ус
Пішла погуглю, дякую
мені іх з роликом подобається, але краще вони б цього ролика не робили,дурні
Несу пургу• 07 января в 23:33
Ця вмивачка супер, але обов´язково рано і ввечері миєте обличчя протягом хвилини. Якщо є потреба, то й другий раз можна помити. Ензимна пудра теж класно, 2 рази на тиждень і крем з саліциловою кислотою, в мене ella bache. Найкраще, звичайно, до лікаря піти, я просто зі свого досвіду раджу