Душка-свекрушка)))• 08 января в 06:59

Какая Вы свекровь?

Интересно как относитесь к невесткам. Только правдиво отвечайте, положа руку на сердце
Зробіть вибір:
вже голосів: 63
Люблю невестку как свою дочь
Тихо ненавижу невестку
Нейтрально, без эмоций
Результаты
автор Душка-свекрушка))) • 08 января в 07:00
Можете голосовать даже если сын еще не женат, но Вы знакомы с его девушкой
Виннипуховна• 08 января в 07:04
Каждая 🐸 хвалит свое болото. Ну кто ж напишет о себе, что она хреновая свекровь?
автор Душка-свекрушка))) • 08 января в 07:04
Ответ дляВиннипуховна
Так голосование же анонимное
Виннипуховна• 08 января в 07:06
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Так голосование же анонимное
Вы хороший человек? Уверены? Вряд ли вы считаете себя плохим человеком. Но есть люди в вашем окружении, котрые считают обратное. Так и с вашим голосованием.
автор Душка-свекрушка))) • 08 января в 07:07
Ответ дляВиннипуховна
Я не спрашиваю о том, считаете Вы себя хорошим человеком или нет. Я спрашиваю об отношении к невестке. Вы не можете понять, нравится Вам человек или нет?
Невидимка Майя• 08 января в 07:08
Хорошо быть свекровью иностранки, невозможно узнать, полощет ли она mother in law на форумах или в СС
автор Душка-свекрушка))) • 08 января в 07:14
Может Вы не так поняли слово «отношение». Я спрашиваю о внутреннем чувстве, а не о конкретных действиях. Ведь можно в глаза улыбаться, а за спиной плеваться
Мрію про космос• 08 января в 07:36
У меня была невестка, к которой я относилась как к дочери. Причем искренне. Но так знатно мне в душу никто не плевал как в итоге поступила она((
Сейчас другая у сына избранница. Отношусь ровно и спокойно. Это его выбор. Любви нет, негатива тоже. Никуда не лезу в принципе. Сделала вывод давно известный «чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться». Так и живем
БоВжеВільна• 08 января в 07:38
Ответ дляМрію про космос
Певно, лізли , а вам дали відворот-поворот?
Мрію про космос• 08 января в 07:40
Ответ дляБоВжеВільна
Нет. История там совсем другая.
Лезла туда ее мама на постоянной основе. В итоге добилась чего хотела.
Мрію про космос• 08 января в 07:44
Ответ дляБоВжеВільна
У меня самой свекровь, которая никогда никуда не вмешивалась. Золотой человек. Не скажу что она прям любит меня, мы не обсуждали никогда ее чувства, но я очень ей благодарна за ее адекватность.
Ласую колобками• 08 января в 07:44
Ответ дляМрію про космос
У мене була свекруха - хоть до рани прикладай. Така ж уже хороша. Розказувала, як вона нам з квартирою ’підсобила’. А її синок виплатив квартиру у шлюбі і переписав її на батьків. Приходила до мене і лелейним голосом - а шо ти собі нове купила? А потім синочкі розказувала, шоб він гроші мені не давав. І все це робилось з посмішкою, і преподносилось під соусом дружби. Я ще будучі заміжня за її синачкою сказала, щоб її в моєму домі і духу не було. А тепер і мої діти її ненавидять, що с...ка зруйнувала сім´ю.
А вона ж мабуть думає, яка вона хороша свекруха була.
Ласую колобками• 08 января в 07:47
Ответ дляМрію про космос
Нет. История там совсем другая.
А звідки вам відомо це? Син розказував? Обговорює з мамкою свою дружину? Знайомо.
Мрію про космос• 08 января в 07:47
Ответ дляЛасую колобками
Жаль, что у вас так случилось. Но, поверьте, люди бывают разные. И в вашем случае вопросы к сыну, который явно не вырос ментально и до сих пор слушает маму с открытым ртом((
Ласую колобками• 08 января в 07:50
Ответ дляМрію про космос
Це моє і життя і мій досвід. Я вже доросла тьотя. Якщо і будуть ще стосунки з кимось, більше ніяких мам. Я навіть знайомитись ні з чиєю мамою не збираюсь. Це тільки псує відносини.
Директор Пляжу• 08 января в 07:51
Любви у нас нет, но мне нравится,как она относится к сыну и как он к ней. Этого вполне достаточно для уважительного общения.
Мрію про космос• 08 января в 07:53
Ответ дляЛасую колобками
Нет, сын никогда не обсуждает свои отношения. У нас это не принято. Я общалась с ее мамой все это время. И невестка сама многое рассказывала. Особенно смешно вспоминать «я так боюсь стать как мама». Она сбежала из родительского дома в 16, но от себя не убежишь, видимо.
Чучело-Мяучело• 08 января в 07:56
Ответ дляЛасую колобками
А чего жене с мамой можно мужа обсудить, а мужу со своей мамой нет?
Мрію про космос• 08 января в 07:58
Ответ дляЛасую колобками
Взрослым и не нужно ничье одобрение. Взрослым можно стать и в 25, а можно не стать никогда. но с семьей бы познакомилась чтобы понимать «перспективы», если бы мне замуж нужно было
Ласую колобками• 08 января в 07:58
Ответ дляЧучело-Мяучело
А хто сказав, що можна?
Мрію про космос• 08 января в 08:00
Ответ дляЧучело-Мяучело
В обоих случаях-это странно. Два человека приняли взрослое решение, вот эти двое и несут ответственность.
У меня есть коллега, ему 33 и он выбирает букет для девушки с мамой. Не женат и не был. Так бывает)
Та прям багіня• 08 января в 08:06
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Между люблю как дочь и нейтрально, есть еще много нюансов. Дочь тоже любят по-разному.
автор Душка-свекрушка))) • 08 января в 08:12
Ответ дляТа прям багіня
Я думаю все прекрасно поняли о чем речь. Если Вы не любите родную дочь, то и зятя в жизни не полюбите
Та прям багіня• 08 января в 08:14
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Моя мама к невестке относится лучше , чем ко мне, и речь совсем не в любви, или не любви.
Чучело-Мяучело• 08 января в 08:14
Ответ дляМрію про космос
А у меня полно знакомых взрослых женщин, которые без совета с мамой посрать сходить не могут
автор Душка-свекрушка))) • 08 января в 08:15
Ответ дляТа прям багіня
Вы не знаете ее истинных чувств. По-этому я и спрашиваю у тех, кто уже сам стал свекровью, а не невесток, что они думают про своих свекровей.
Тоска в носках• 08 января в 08:15
Маю доньок. Знаю точно, що не буду любити зятя, як рідного сина. Нейтрально-так
автор Душка-свекрушка))) • 08 января в 08:17
Ответ дляТоска в носках
Почему Вы так думаете?
Я точно знаю, что если муж будет искренне любить мою дочь и заботиться о ней, я буду любить его как родного. Как может быть иначе?
Чучело-Мяучело• 08 января в 08:19
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Почему Вы так думаете?
Вы не можете этого знать, пока эта ситуация не станет реальностью.
Тоска в носках• 08 января в 08:20
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Почему Вы так думаете?
Поважати буду. Але не більше. Чужа людина не може стати рідною. То все фальш