Душка-свекрушка)))• 08 января в 06:59

Какая Вы свекровь?

Интересно как относитесь к невесткам. Только правдиво отвечайте, положа руку на сердце
Зробіть вибір:
вже голосів: 64
Люблю невестку как свою дочь
Тихо ненавижу невестку
Нейтрально, без эмоций
Результаты
автор Душка-свекрушка))) • 08 января в 08:23
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы не можете этого знать, пока эта ситуация не станет реальностью.
Да, наверняка ничего не известно. Я просто такой человек, который на добро отвечает добром и наоборот
Та прям багіня• 08 января в 08:28
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Вы не знаете ее истинных чувств. По-этому я и спрашиваю у тех, кто уже сам стал свекровью, а не невесток, что они думают про своих свекровей.
Действительно, вы конечно лучше знаете.)) Мне моя невестка очень нравится, могу и посоветоваться, могу бухнуть, внука обожаю. Но ради сына и внука я бы терпела любую фрю, с этой повезло. Со своей матерью она не общается много лет, сейчас вроде лед начинает таять, мама прислала подарок на новоселье.
Броніки для Моніки• 08 января в 08:34
Я себя сразу настроила, что буду любить своих невесток как родных дочерей, но при одном условии, которое конечно же не понравится многим. Я терпеть не могу чужих детей, поэтому не смогла бы полюбить и принять невестку с прицепом. Но повезло, сыновья женились на нормальных и у них родились их родные дети, да ещё и их копии. Отношения с невестками у меня очень хорошие. И я никогда не лезу в их жизнь, всегда помогу, если им это надо, не даю непрошеных советов и т.д. Меня свекровь любила всю жизнь, называла доченькой, даже муж иногда ревновал, что она меня любит больше его, хотя и его она тоже очень любила.
Кошка Мурка• 08 января в 08:47
Я свою невестку знаю с 6 лет ) поэтому она меня называет на ты и по имени.
Поэтому, вот так нам повезло
Личко Невеличке• 08 января в 09:12
Родной ребенок- это родной ребенок. Я верю, что люди любят усыновленный детей. Но полюбить чужого взрослого человека, как своего ребенка- ну нет, никогда не поверю.
Я тут с краю постою• 08 января в 09:12
Нейтрально
Но глубоко в душе конечно считаю что принцесса Монако или ЮК- более подходящаяя партия нам
Сільський ансамбль• 08 января в 09:27
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Почему Вы так думаете?
Я точно знаю, что если муж будет искренне любить мою дочь и заботиться о ней, я буду любить его как родного. Как может быть иначе?
Это чужой человек
Грушки-яблочки• 08 января в 09:40
Я ещё не свекровь, но я очень хорошо отношусь к людям, которые любят моего сына.
Вот серьезно))) давно заметила
автор Душка-свекрушка))) • 08 января в 10:03
Ответ дляСільський ансамбль
Это чужой человек
Не чужой. Если он родной для дочки и отец внуков, то он уже не чужой.
Просто Фіфа• 08 января в 10:12
Я будущая теща. Как к сыну, с уважением. Его мама тоже хорошо относится к моей дочери.
Сільський ансамбль• 08 января в 10:20
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Сколько вам лет? Сегодня у дочки один родной, завтра второй, послезавтра третий. Всех будете усыновлять?
БоВжеВільна• 08 января в 10:36
Ответ дляМрію про космос
Нет. История там совсем другая.
Лезла туда ее мама на постоянной основе. В итоге добилась чего хотела.
Так а в душу тоді вам хто наплював? Шось ви брешете
БоВжеВільна• 08 января в 11:01
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нейтрально
Корону поправьте
автор Душка-свекрушка))) • 08 января в 11:10
Ответ дляСільський ансамбль
Причем тут усыновлять. Моей дочке еще лет 10 до замужества, если не 20. Я никого усыновлять не собираюсь, но если я увижу, что муж действительно дочку любит и заботится о ней, то я искренне буду любить своего зятя, а не в глаза улыбаться, а из-за спины говорить гадости и делать мелкие пакости, как это очень часто бывает.
Сільський ансамбль• 08 января в 11:24
Ответ дляДушка-свекрушка)))
У кого это часто бывает?где вы находите таких людей?
Миззери• 08 января в 11:30
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Можете голосовать даже если сын еще не женат, но Вы знакомы с его девушкой
Я нейтральна к его девушкам , но мы близко и не общаемся с ними
Миззери• 08 января в 11:32
Ответ дляЛасую колобками
У мене була свекруха - хоть до рани прикладай. Така ж уже хороша. Розказувала, як вона нам з квартирою ’підсобила’. А її синок виплатив квартиру у шлюбі і переписав її на батьків. Приходила до мене і лелейним голосом - а шо ти собі нове купила? А потім синочкі розказувала, шоб він гроші мені не давав. І все це робилось з посмішкою, і преподносилось під соусом дружби. Я ще будучі заміжня за її синачкою сказала, щоб її в моєму домі і духу не було. А тепер і мої діти її ненавидять, що с...ка зруйнувала сім´ю.
А вона ж мабуть думає, яка вона хороша свекруха була.
При всем уважении к вашей ситуации свекровь не может разрешить семью если муж адекватный , это всегда ответственность на муже насколько он ведомый
автор Душка-свекрушка))) • 08 января в 12:01
Ответ дляСільський ансамбль
Что часто бывает? Хорошое отношение мужа к жене?
Ласую колобками• 08 января в 12:07
Ответ дляМиззери
Так, звісно відповідальність на чоловіку. Він мамкин синок. Він вибирав завжди своїх батьків, а не мене. Це я терпіла. Боялась залишитись сама з дітьми. А його мати розуміла, що синок підтримає її, тому так себе і поводила. Куди я дінусь? Квартиру не заберу, тому вони можуть і далі об мене ноги витирати.
Люблю порядок• 08 января в 12:13
Ответ дляНевидимка Майя
Хорошо быть свекровью иностранки, невозможно узнать, полощет ли она mother in law на форумах или в СС
Починайте мені заздрити))))
Сільський ансамбль• 08 января в 12:29
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Нет. То о чем вы написали
автор Душка-свекрушка))) • 08 января в 12:30
Ответ дляСільський ансамбль
Нет. То о чем вы написали
Можно конкретнее?
Сільський ансамбль• 08 января в 12:32
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Можно конкретнее?
Вы не в состоянии перечитать свой комментарий? Это ж вы писали о своём окружении. Где вы находите таких людей?

не в глаза улыбаться, а из-за спины говорить гадости и делать мелкие пакости, как это очень часто бывает.
автор Душка-свекрушка))) • 08 января в 13:26
Ответ дляСільський ансамбль

Я что, писала что это в моем окружении?? Даже тут на форуме каждая вторая тема о плохом парне/девушке дочки/сыночка. Кто-то же это пишет, разве нет?
Гитта Ягг• 08 января в 13:33
К девушке сына я отношусь просто хорошо. Она мне нравится как человек. Странно, что в голосовалке нет середины.
Но если бы и не нравилась, я была об этом не сказала, это не мое дело.
Сільський ансамбль• 08 января в 15:11
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Судить по форуму-это мощно. Вам сколько лет?
автор Душка-свекрушка))) • 08 января в 15:52
Ответ дляГитта Ягг
Как нет середины? А «нейтрально» тогда что?
Гитта Ягг• 08 января в 16:45
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Люблю-безразлична-ненавижу? Это вы считаете все? У вас настолько простая градация эмоций? Вы наверное большой любитель сериалов-мелодрам?
автор Душка-свекрушка))) • 08 января в 18:23
Ответ дляГитта Ягг
Где Вы увидели «безразлична»?
Гитта Ягг• 08 января в 20:17
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Где Вы увидели «безразлична»?
«Без эмоций» на ваш взгляд означает что-то иное?