Мери Попкинс• 21 марта 2014

Хелп, кто и как худел на 15-20 кг? Не могу, руки опускаются. Кто кодировался?

Я снова похудела, но уже набрала много назад. Постоянно теперь хочу сладкого из-за нервов. Без него болит голова. Смотрю на себя - противно. Ничего не хочу. Есть шкаф с новой одеждой на 2 размера меньше чем у меня сейчас. Это меня не мотивирует. Думаю пойти закодироваться от жрания постоянного. Устала. Руки опускаются, а скаро придется снять пальто и все все увидят. Таблетки для похудения пробовала - результат 0.
mittwoch• 21 марта 2014
сила воли+характер!

а если серьезно, попробуйте систему -60. Там и кушать можно все, только в определенное время. Завтракать можно даже тортом с чаем! а дальше с обеда идут ограничения.
Таша-Наташа• 21 марта 2014
я после первых родов скинула 20 кг,сидела на подсчете каллорий
Levskaya• 21 марта 2014
я похудела на 15 кг после родов двойни. особо не голодала. 3 месяца фитнес. но!!!я никогда не баловала свои вкус рецепторы. ем всегда то, что полезно и не очень вкусно. пью много воды. а Вы чего объедаетесь?а ну перестаньте. мне кажется, Вам не кодироваться надо. а понять, что вы заедаете...
Mdov• 21 марта 2014
Закодируйтесь, хуже не будет. Я не пробовала, т.к. сама себя контролирую и не ем вечером. ))
Брильянтик• 21 марта 2014
я худела на 15 кг после вторых родов, вес держу 57 кг при 175, после 18,00 не ем, могу киви или яблочко сьесть, ну а от нервов узбагоин- валерьянку пью)))сладкое ем 1 р в неделю, вечером спорт зал 2 р. в неделю! вот и все собсно
Levskaya• 21 марта 2014
вообще-то я набрала 27 кг (была джо родов 60. рожала 87 кг) после родов ушло 12, осталось 15. НО!!!! Я ВСЕГДА БЫЛА ХУДОЙ, уверенна - конституция и наследственность - 90% дают. Тем, кто от природы склонен к полноте нужно ВСЮ ЖИНЬ контролировать каждый кусок.
Элис777• 21 марта 2014
Какие диеты пробовали уже?
Бармалейка2• 21 марта 2014
Ответ дляLevskaya
лишнего веса нет, но заинтересовало-а как вы себя приучили не баловать вкусовые рецепторы)
Levskaya• 21 марта 2014
Ответ дляБрильянтик
автор Мери Попкинс • 21 марта 2014
Ответ дляLevskaya
а у меня после беременности все застыло. +20 и никуда. и так 7 лет. Худе конечно, но резьтат исчезает сразу после того, как я начинаю кушать. Чтобы весить 60 мне нужно в день съедать пару яблок(((
автор Мери Попкинс • 21 марта 2014
Ответ дляЭлис777
Какие диеты пробовали уже?
Дюкана.)))
Люсинда007• 21 марта 2014
и я не могу.но мне нужно 30 скинуть,все время набираю,ем очень много сладкого.
Люсинда007• 21 марта 2014
Ответ дляМери Попкинс
точно мой случай.
Юлианушка• 21 марта 2014
Однозначно -60!!! Посмотрите на форуме, как девчонки худеют-очень мотивирует!!! Я сама на ней похудела на 20 кг, потом были нарушения, естественно не без результата (в моем случае на живот). Я сейчас снова ’села’ на нее и тоже обожаю сладкое - это моя основная проблема!Утром могу себя побаловать. Пробуйте, очень эффективно. В понедельник иду на танец живота-это и красиво и полезно. Удачи Вам, автор!
автор Мери Попкинс • 21 марта 2014
Ответ дляMdov
и как, результат был? Перехотелось кашать?)
kollarova-oksana• 21 марта 2014
Ответ дляМери Попкинс
вы не моя сестра?
бусинка7• 21 марта 2014
система - 60 - очень легко и приятно худеть http://irecommend.ru/content/sistema-minus-60-ili-...
Ekaterina123• 21 марта 2014
Ответ дляГлаголица
Спрашивали не меня, но отвечу. Когда всю жизнь с рождения тебя кормят только полезной пищей, то потом и сам к такому привыкаешь. Обычная еда кажется слишком соленой или слишком сладкой и поэтому невкусной. Правда, жареное, каюсь, люблю. Но есть его начала после 30. А еще то, что терпеть не могу готовить, очень помогает не переедать
автор Мери Попкинс • 21 марта 2014
Ответ длябусинка7
спасибо!
автор Мери Попкинс • 21 марта 2014
Ответ дляkollarova-oksana
вы не моя сестра?
у меня нет сетры((((
Levskaya• 21 марта 2014
Ответ дляГлаголица
с 18 лет. не ем колбаски, пиццы, корейских солений, вообще - всякого пряного, разжигающего аппетит. могу есть рис и огурчик. никаких сложно комбинированных салатов с сухариками и крабовыми. Просто каша и помидор. Просто пюре и капуста тушенная. Грызу морковь. Ем яблоки. курага, чернослив. немного орешков.
Ем борщ, суп. бутерброды не делаем лет 10 уже. Если мясо - просто кусок запеченный. Когда раз в год приезжает родственница 120 кг и весь день крутиться у плиты, выготавливая мужу и себе салаты, и каши голые они не едят и колбаска 3-х видов в холодильнике. и за печенькой 3 раза бегают - то мне все становится ясно.
Мы же - по их меркам и словам - едим как бомжи.
Няня наша так же фукает на нашу еду (хотя она всегда свежая и из дом продуктов). Ей все вечно не соленое. не перченное. не майонезное - говорит - НЕДОБРЕ, поэтому и дети худые.
Муж считает, что глютаматы натрия в колбаске, майонез. компеночти, приправы и пряности, а так же шоколадки делают нас зависимыми от вкуса, рабами вкус рецепторов.
п.с. Нет, ну мы траву не жуем, даже ничего там не проращиваем, не голодаем. просто не жрем))))
Levskaya• 21 марта 2014
Ответ дляEkaterina123
Блин - ну +1000!!!!а я там распиналась, вы все так объяснили
Levskaya• 21 марта 2014
Ответ дляМери Попкинс
Вы работаете?
Ishtar• 21 марта 2014
Ответ дляМери Попкинс
спасибо!
Автор, в вашем случае не должно быть люблю/не люблю. Правильное питание ВСЕГДА и ваш мозг забудет вкус сладкого, жирного, мучного. и Никогда не возвращайтесь даже единоразово к запрещенным продуктам,потому как обмен веществ у вас уже нарушен.Дальше будет только хуже
автор Мери Попкинс • 21 марта 2014
Ответ дляLevskaya
Вы работаете?
ага, с вольным графиком. когда работала в офисе с 9 до 18 было так же.(
автор Мери Попкинс • 21 марта 2014
Ответ дляIshtar
так вот я и хочу закодироваться)
Levskaya• 21 марта 2014
Ответ дляМери Попкинс
так вот я и хочу закодироваться)
перестаньте есть вкусное.
Вафелька• 21 марта 2014
я худела на 20кг ровно,но была на диете 6 месяцев и сейчас 5 месяцев на этапе закрепления веса. Изначально была 78,сейчас 58.но скажу сразу-не голодаешь,но нужно готовить. могу сбросить группу ВК,которая ОЧЕНЬ помогла! была на диете дюкана.
пы.сы я в черном платье
Levskaya• 21 марта 2014
Ответ дляIshtar
Гарнтирую что поможет этот совет
Levskaya• 21 марта 2014
Ответ дляВафелька
пы.сы я в черном платье
Помню Вас еще до родов)))вы стали еще стройнее, чем были)