Ліна-7961• 08 января в 11:39

В браке беременна не от мужа.

Здравстуйте, так как никому не доверяю из подруг, прошу совета у вас. Девочки я совершила большую ошибку, у мужа была любовница развестись я не могла тогдапо ряду причин ( ребенок, финансы) что б мне было морально легче дальше жить у меня появился любовник, но я не планировала с ним отношения. Думала встречусь пару раз и все что б клин клином, а оно затянулось на три года! И тут я забереенела от него, да я понимаю что я сама виновата, наверное это случилось потому что влюбилась и на подсознании очень хотела родить от него. Он был женат, в разводе семья заграницей женится больше не хочет, когда узнал о беремености сказал решай сама я потдержу любой твой выбор.... Как он сказал я буду рядом......но жить всместе не хочу, не потому что это ты я просто не хочу. Прошу написать как вы видите эту ситуацию, я ведь понимаю что я слепая и вижу его в других красках..... Как он сказал я бы выбрал первый вариант но решать тебе.... Я не знаю как поступить.....Сказать мужу что он его а если муж узнает....
КвартираЧья• 08 января в 11:54
Скажите мужу, что ребенок от него
автор Ліна-7961 • 08 января в 11:54
Ответ длякогдадеЦкие
А может муж сделал?
нет
автор Ліна-7961 • 08 января в 11:54
Ответ дляБорець за гаманець
А срок какой, автор?
две недели
КвартираЧья• 08 января в 11:54
Если нет денег, то аборт делайте. Мы ж не знаем хотите вы ли ребенка , может вы вообще живете чисто за деньги мужа
Борець за гаманець• 08 января в 11:54
Ответ дляЛіна-7961
две недели
Ну хоть не два часа, уже хорошо
Губи з філером• 08 января в 11:54
Ответ дляЛіна-7961
ну он сам такое преджожил.....
Ой, что он там предложил. Перестанете с ним спать, вся «любовь» мигом пройдет и след простынет. Вам как 18.
Несу пургу• 08 января в 11:56
Ответ дляMilkis
та вони обоє рогаті....
всі забули про коханку (може вона теж вагітна )
Точно, попутала. Два ЛОСЯ, ну один хоть знает о своём статусе.
Губи з філером• 08 января в 11:55
Ответ длякогдадеЦкие
Предложил на себя ребёнка записать?
Можно двойную фамилию сделать. И отчество…
Несу пургу• 08 января в 11:55
Ответ дляКвартираЧья
Скажите мужу, что ребенок от него
В каком смысле? Как бы в семье это и без разговоров понятно.
когдадеЦкие• 08 января в 11:56
Ответ дляЛіна-7961
гулять с ребенком он не планирует и свидания со мной тоже.
Так в чем собственно у вас проблема?
Разводиться вы не хотите.
Любовник вас кинул.
Выход один- обрадовать мужа, что он скоро станет отцом
Губи з філером• 08 января в 11:57
Ответ дляЛіна-7961
разводится не собираюсь....Ну я ж не буду отчитыватся сколько у меня денег на карточке
С ребенком гулять вы как собрались продолжать?)) На мужа оставите и побежите следующего производить?🤣
когдадеЦкие• 08 января в 11:57
Ответ дляГуби з філером
Никак ) любовник слился, не к кому Автору на гулянки бегать больше
Губи з філером• 08 января в 11:58
Ответ дляЛіна-7961
Так он уже слинял. Ну все. Главное, чтоб он настолько испугался, чтоб и не появился больше. Ну и чтоб рот закрыл и не трепался.
Лівий Локіть• 08 января в 11:58
Делать медикаментозный аборт и бросать обоих мужиков.
автор Ліна-7961 • 08 января в 11:59
Ответ дляЗдесяЯ
Яка цікава підсвідомість у людей. Народити від чужого мужика, щоб помститися власному чоловіку за коханку. Це ж геніальний план. Тепер у вас буде дитина від людини, яка чітко сказала, що ви йому в побуті не потрібні. Мужу ви хочете сказати? Ну спробуйте. Залишитесь біля розбитого корита з двома дітьми на руках, бо коханець буде поруч тільки в месенджері, поки ви будете пелюшки прати. Ваша моральна компенсація за зраду чоловіка виявилася дуже дорогою….
звісно чоловіку правду казати не хочу..... Дитину я не планувала так вийшло, я розумію що то моя вина..... Також розумію що можу залишитись одна, він обіцяє бути поряд все життя але ж ніяких гарантій при тому....
Губи з філером• 08 января в 12:00
Ответ дляЛіна-7961
Хотя знаете… не планирует. Может по выходным няней быть, если вам куда-то нужно. Ибо нефиг, пусть несет ответственность.🤣
автор Ліна-7961 • 08 января в 12:00
Ответ дляКвартираЧья
нет, я работаю.....Ребенка хочу
когдадеЦкие• 08 января в 12:01
Ответ дляГуби з філером
Вот тут важно палку не перегнуть насчёт требования обещанной финансовой помощи. Любовник мужу может анонимно доложить, а расхлебывать Автору
автор Ліна-7961 • 08 января в 12:02
Ответ длякогдадеЦкие
Так в чем собственно у вас проблема?
Разводиться вы не хотите.
Любовник вас кинул.
Вы думаете что он врет? Он же обещает быть рядом всю жизнь...
когдадеЦкие• 08 января в 12:02
Ответ дляЛіна-7961
Как поряд все життя?
Ты мне роди, а я перезвоню ?
Губи з філером• 08 января в 12:03
Ответ длякогдадеЦкие
Ссыкло.
Вот так «любовь» проходит в один миг.
когдадеЦкие• 08 января в 12:03
Ответ дляЛіна-7961
Он уже вам прямым текстом сказал, что не хочет ни вас, ни ребёнка. До вас не дошло?
Губи з філером• 08 января в 12:04
Ответ дляЛівий Локіть
Своих не бросают!
Большая семья - всегда хорошо.😂
НуКаНаКа• 08 января в 12:04
Ответ дляЛіна-7961
по интимной связи,я почувствовала после секса что было как то все по другому я точно беременна.
Вы тролиха
НуКаНаКа• 08 января в 12:05
Ответ дляЛіна-7961
да я все понимаю, срок маленький....Но я хочу этого ребенка, вы думаете любовник со временем пропадет и не будет помогать?
Да в ближайшее время
автор Ліна-7961 • 08 января в 12:05
Ответ длякогдадеЦкие
Как поряд все життя?
Ты мне роди, а я перезвоню ?
каб бы если что то нужно он будет все решать, мои вопросы и ребенка.
Губи з філером• 08 января в 12:05
Ответ длякогдадеЦкие
Надо чтоб любовнику было страшно, что жена узнает. Страшнее, чем автору, тогда ок будет.)
когдадеЦкие• 08 января в 12:05
Ответ дляГуби з філером
Ссыкло.
Вот так «любовь» проходит в один миг.
Любовница нужна для любви (не платонической). Беременная любовница, а потом родившая , в плане большого секса выпадает из струи. Нафига она тогда мужику нужна?
НуКаНаКа• 08 января в 12:05
Ответ дляЛіна-7961
Какие роды, вы в своем уме,
когдадеЦкие• 08 января в 12:06
Ответ дляЛіна-7961
При живом муже? Как вы это представляете?