Здравстуйте, так как никому не доверяю из подруг, прошу совета у вас. Девочки я совершила большую ошибку, у мужа была любовница развестись я не могла тогдапо ряду причин ( ребенок, финансы) что б мне было морально легче дальше жить у меня появился любовник, но я не планировала с ним отношения. Думала встречусь пару раз и все что б клин клином, а оно затянулось на три года! И тут я забереенела от него, да я понимаю что я сама виновата, наверное это случилось потому что влюбилась и на подсознании очень хотела родить от него. Он был женат, в разводе семья заграницей женится больше не хочет, когда узнал о беремености сказал решай сама я потдержу любой твой выбор.... Как он сказал я буду рядом......но жить всместе не хочу, не потому что это ты я просто не хочу. Прошу написать как вы видите эту ситуацию, я ведь понимаю что я слепая и вижу его в других красках..... Как он сказал я бы выбрал первый вариант но решать тебе.... Я не знаю как поступить.....Сказать мужу что он его а если муж узнает....
Море_море_я_скучаю• 08 января в 14:21
Ответ дляПолтавська галушка
У сестры ребенок не от мужа, она приняла решение рожать. Решение только за Вами
А муж знает что это не от него ребенок?
Масяня Я• 08 января в 14:22
Ответ дляЛіна-7961
каб бы если что то нужно он будет все решать, мои вопросы и ребенка.
Автор, вы ку-ку совсем? Ну нельзя же быть такой в 37 . Тем более после ваших качелей с мужем.
Ваш любовник даже сейчас не хочет и нечего не решает. Более того,он прямым текстом вам говорит,что снимает с себя ответственность.
Море_море_я_скучаю• 08 января в 14:25
Ответ дляЛіна-7961
да я все понимаю, срок маленький....Но я хочу этого ребенка, вы думаете любовник со временем пропадет и не будет помогать?
Да, сольется и не будет помогать, муж узнает что ребенок не его и укажет вам на дверь. В итоге вы будете воспитывать одна двоих детей( вот вангую что так будет с вероятностью 99%.
Поступить по умному - это втихаря сделать аборт, завязывать отношения с любовником и налаживать отношения с мужем если не хотите у разбитого корыта остаться
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
но он же не выгонит родного ребенка на улицу
Полтавська галушка• 08 января в 14:32
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А муж знает что это не от него ребенок?
Нет
Дружная семейка• 08 января в 14:35
Ответ дляСумчатая кошка
Надеюсь хоть двойня будет
Кожній тварі - по парі, а автору - нового коханця
Дружная семейка• 08 января в 14:36
Ответ длякогдадеЦкие
Одного мужу, одного любовнику?
А автору - свіжий віхтик)))
Дружная семейка• 08 января в 14:37
Ответ дляКили и Манджаро
Троль
+1, ще й недалекий, навіть аноніма не знайшов де включити
Дружная семейка• 08 января в 14:38
Ответ дляЛокшина на вухах
Родить да и всё. Никому ничего не говорить. Будет рогатый воспитывать
+1 чий би бичок не сказав, а телятко - наше
Дружная семейка• 08 января в 14:38
Ответ дляЛіна-7961
по интимной связи,я почувствовала после секса что было как то все по другому я точно беременна.
Ги
Море_море_я_скучаю• 08 января в 14:41
Ответ дляЛіна-7961
Вы троль? Будет платить алименты на своего ребенка да и всё) если очень привязан к ребенку и есть финансы - ребенка может оставить жить у себя, а вас под зад коленом с чужим ребенком и живите где хотите
Дружная семейка• 08 января в 14:41
Ответ дляMary-YAnna
Откуда я знаю?)
Вы с мужем разводиться собираетесь ?
Или как планируете объяснить ему эту помощь?
Вы с мужем разводиться собираетесь ?
Візьме коханця в куми)))))
Дружная семейка• 08 января в 14:42
Ответ дляГуби з філером
По-моему это лучший вариант, чтоб он забыл о вас. А как вы собираетесь, с ним и с ребенком гулять? Или на свидания с ребенком ходить?) Ну и чтоб муж не знал.🤣
А шо йому пояснювати? Хай сидить мовчки,його діло - байстрюка няньчити
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
как он меня выгонит? квартира куплена в браке по закону 50% мои.
ЗдесяЯ• 08 января в 14:47
Ответ дляЛіна-7961
узд
Автор, яке УЗД? На такому терміні там навіть дивитися нічого, плідне яйце ще занадто мале, щоб апарат його зафіксував.
І головне: якщо ви кажете, що відчули все під час сексу з коханцем, то навіщо взагалі пішли на УЗД так рано? Щоб що там побачити? Чи ви кожну неділю бігаєте перевіряти?
Дружная семейка• 08 января в 14:52
Ответ дляЛіна-7961
А для чого дитину власну виганяти, коли досить дати коліном під зад гулящій бабі і припильнувати, щоб бува байстрюка не забула
Гага Газу• 08 января в 14:51
Автор,как вам в таком возрасте на все время хватает,научите,вы работаете?
Дружная семейка• 08 января в 14:52
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Автор лиш тицяє під кожним постом як не свій автопортрет, то імпотентний висюн-пальчик))))
Ответ дляЗдесяЯ
щоб підтвердити свої думки, та яка різниця я запитувала зовсім інше! Коханець бреше чи варто вірити.
Дама с заначкой• 08 января в 14:51
Ответ дляЛіна-7961
звісно чоловіку правду казати не хочу..... Дитину я не планувала так вийшло, я розумію що то моя вина..... Також розумію що можу залишитись одна, він обіцяє бути поряд все життя але ж ніяких гарантій при тому....
Так вы ж там раньше писали что свиданий не планирует, а теперь обещает быть рядом всю жизнь....
Вітаміни косметика• 08 января в 14:51
Ответ дляЛіна-7961
так он вам уже сказал єто - а вы читаете между строк- семью он нехочет. У вас встречи ради секса- вы с младенцем на руках будете бегать к нему ноги раздвигать или как? И пузатую захочет ли он вас. Извините за грубости...И послений вопрос откуда вы знаете что не от мужа беременны
Ответ дляВітаміни косметика
потому что в єто период был секс только с любовником.
Вітаміни косметика• 08 января в 14:53
чиэб дитятко не мичало, а по закону воно чоловікове. Шкода що ви любовнику розляпали...якщо зморжете не розляпати чоловіку то живіть собі
Ответ дляВітаміни косметика
вот так он и ответил)) если по правде что и пузатую захоче) потом будет нню оплачивать если вопрос в сексе...
ЗдесяЯ• 08 января в 14:54
Ответ дляЛіна-7961
Та яка різниця, що ви там запитували, якщо ви самі пишете нісенітницю? Не буває ніякого УЗД на 2-му тижні!
Вітаміни косметика• 08 января в 14:56
Ответ дляЛіна-7961
ну не льстіть собі - він просто незнає як вас відшити. Якщоб ви для нього були більше за секс, то сказав би давай сімью. А так ви для нього просто секс. Найдеться безпроблемна без пуза без дитини вічно орущої з соплями і тп. А чоловіки зараз на вагу золото - жінки швидко підметуть. Тому погано що ви йому ляпнули. Якщо аборт не робите то хоч чоловіку не ляпніть
Ответ дляВітаміни косметика
а як буде схоже на любовника? + інша група крові....свекруха в мене що слідчий візьме в дитине пасмо волосся зробить днк і тоді що.... Єдине що мне захищає те що квартира куплена в шлюбі, захоче розлучитись то ок але все ж на половину а він навряд чи захоче то ділити бо окремо собі не зможе купити.
Mary-YAnna• 08 января в 14:59
Ответ дляЗдесяЯ
Троляка))
Mary-YAnna• 08 января в 15:01
Ответ дляЗдесяЯ
Автор, які 2 тижні? На такому терміні воно ще навіть до матки могло не прикріпитися. Про яке УЗД чи відчуття ви говорите? Організм ще навіть не зрозумів, що вагітний, а ви вже батька призначили. Чим підтверджений термін?
-уступите место беременной!
- Вы беременны? И давно?
- со вчерашнего вечера!
- Вы беременны? И давно?
- со вчерашнего вечера!