Ліна-7961• 08 января в 11:39

В браке беременна не от мужа.

Здравстуйте, так как никому не доверяю из подруг, прошу совета у вас. Девочки я совершила большую ошибку, у мужа была любовница развестись я не могла тогдапо ряду причин ( ребенок, финансы) что б мне было морально легче дальше жить у меня появился любовник, но я не планировала с ним отношения. Думала встречусь пару раз и все что б клин клином, а оно затянулось на три года! И тут я забереенела от него, да я понимаю что я сама виновата, наверное это случилось потому что влюбилась и на подсознании очень хотела родить от него. Он был женат, в разводе семья заграницей женится больше не хочет, когда узнал о беремености сказал решай сама я потдержу любой твой выбор.... Как он сказал я буду рядом......но жить всместе не хочу, не потому что это ты я просто не хочу. Прошу написать как вы видите эту ситуацию, я ведь понимаю что я слепая и вижу его в других красках..... Как он сказал я бы выбрал первый вариант но решать тебе.... Я не знаю как поступить.....Сказать мужу что он его а если муж узнает....
Сумчатая кошка• 08 января в 11:41
Надеюсь хоть двойня будет
когдадеЦкие• 08 января в 11:41
Потдержу (с)
3@йk@• 08 января в 11:41
А как вы разделяете что не от мужа? При этом же можете сказать что это мужа
когдадеЦкие• 08 января в 11:41
Ответ дляСумчатая кошка
Надеюсь хоть двойня будет
Одного мужу, одного любовнику?
автор Ліна-7961 • 08 января в 11:42
Ответ дляСумчатая кошка
Надеюсь хоть двойня будет
нет
Mary-YAnna• 08 января в 11:43
Контрацепция? - поздно
Аборт?

Вы взрослая тетка, в браке и не в курсе , как не рожать после любого соития?

Я понимаю еще бы девочка 16 -19 лет писала такое
Кили и Манджаро• 08 января в 11:42
Троль
Сумчатая кошка• 08 января в 11:42
Ответ дляЛіна-7961
нет
Тройня?
ЗдесяЯ• 08 января в 11:43
Харе тролити
ПробілНеПрацює• 08 января в 11:43
аборты отменили?
Локшина на вухах• 08 января в 11:43
Родить да и всё. Никому ничего не говорить. Будет рогатый воспитывать
когдадеЦкие• 08 января в 11:43
Ответ дляMary-YAnna
Контрацепция? - поздно
Аборт?

Ну так уровень ’потдержу’
дамаБезСобачки• 08 января в 11:43
У меня тоже две дочки не от мужа. Если сделать всё с умом, то комар носа не подточит
автор Ліна-7961 • 08 января в 11:44
Ответ для3@йk@
по интимной связи,я почувствовала после секса что было как то все по другому я точно беременна.
Зубожиння• 08 января в 11:44
Вы отомстили мужу
По закону это его ребенок и он ему будет должен до его 18 лет
Пишу вірші, дорого• 08 января в 11:44
Рожайте в любом случае. Сколько вам лет?
автор Ліна-7961 • 08 января в 11:44
Ответ длякогдадеЦкие
Одного мужу, одного любовнику?
от мужа уже есть ребенок
дамаБезСобачки• 08 января в 11:44
Ответ дляЗдесяЯ
Харе тролити
В чём троллинг? Очень распространённая ситуация
Полтавська галушка• 08 января в 11:44
У сестры ребенок не от мужа, она приняла решение рожать. Решение только за Вами
Запасная спина• 08 января в 11:44
Ответ длядамаБезСобачки
вы прикалываетесь?
Локшина на вухах• 08 января в 11:45
Ответ длядамаБезСобачки
Как это с умом? Научите автора
АБВГДейка• 08 января в 11:45
’решай сама я потдержу любой твой выбор’ - в чем конкретно выражаться эта поддержка? Будет давать деньги на ребенка?
Пишу вірші, дорого• 08 января в 11:45
Ответ дляПолтавська галушка
А муж знает?
Полтавська галушка• 08 января в 11:45
Ответ дляПишу вірші, дорого
А муж знает?
Нет конечно. Знаю только я и наша мама
Губи з філером• 08 января в 11:45
Ответ дляСумчатая кошка
Надеюсь хоть двойня будет
Почему не тройня: по ребенку каждому?
Зубожиння• 08 января в 11:45
Ответ дляПишу вірші, дорого
А муж знает?
Да чуть ли не половина мужчин воспитывает не своих детей
когдадеЦкие• 08 января в 11:46
Ответ дляАБВГДейка
Сольется )
автор Ліна-7961 • 08 января в 11:46
Ответ дляMary-YAnna
Контрацепция? - поздно
Аборт?

да я все понимаю, срок маленький....Но я хочу этого ребенка, вы думаете любовник со временем пропадет и не будет помогать?
Пишу вірші, дорого• 08 января в 11:46
И я хочу от любимого человека, но не рискну, мне 41(
Несу пургу• 08 января в 11:46
Ответ дляЛіна-7961
А почему он Вам должен помогать? На кого ребёнка запишите?