Бутерброд и я• 08 января в 15:23
Энергичные, женщины воины есть тут? К вам вопрос
Вам какой нужен мужчина - такой чтобы мягкий, и вы его тащили с собой потому что своей энергии дофига, или наоброт такой патриарх что сказал сидеть тиихо и вы будете сидеть?
Воины это те у кого много энергии, которые за себя постоят и вечно им что-то надо, амбициозные, яркие, сильные
Бутерброд и я
• 08 января в 16:12
Ответ дляЛокшина на вухах
Клининг, кулинария, доставки.
вибратор ага
Локшина на вухах• 08 января в 16:13
Ответ дляБутерброд и я
мужчина хороший отец - это дурачок? однако
Зачем сильной женщине этот ’хороший отец’? чтобы что?
Локшина на вухах• 08 января в 16:13
Ответ дляГорлаю зрання
Эмоционально зрелый человек — это тот, кто понимает и управляет своими эмоциями, берет полную ответственность за свои действия и реакции, адекватно воспринимает реальность и умеет строить здоровые отношения. Он способен к саморегуляции, признает свои ошибки, проявляет эмпатию к другим, устанавливает границы и стремится к постоянному развитию, а не обвиняет обстоятельства или других в своих неудачах.
А этот зачем нужен сильной женщине, которая может все сама и так?
БершкомангоЗар• 08 января в 16:15
Ответ дляГорлаю зрання
Адекватно воспринимает реальность мне понравилось :) это очень субъективно!
Думаете от обстоятельств ничего не зависит ?
Да просто банально страна Украина :)
А вам сколько лет ?
Например: невыезд мужчин, охота на улицах ?
Да просто банально страна Украина :)
А вам сколько лет ?
Локшина на вухах• 08 января в 16:15
Ответ дляБутерброд и я
для задач по дому и для любви
даже не смешно)
за что любить слабого, жадного, нищего, ни на что не способного мужчину?
Локшина на вухах• 08 января в 16:15
Ответ дляБутерброд и я
подросшие лет с 10? а до 10 лет что делать?
У карьеристок на работе обычно мини кухня, кейтеринг или кафе рядом.
Бутерброд и я
• 08 января в 16:16
Ответ дляЛокшина на вухах
даже не смешно)
не все любят только кошелек
БершкомангоЗар• 08 января в 16:16
Ответ дляБутерброд и я
для задач по дому и для любви
Вы не отвелили сколько планируете зарабатывать, хотела предложить своего б/м, но переживаю что вы не потяните :)
Бутерброд и я
• 08 января в 16:16
Ответ дляЛокшина на вухах
он нужен детям а ей для любви
Локшина на вухах• 08 января в 16:17
Ответ дляБутерброд и я
вибратор ага
Многим женщинам секс не нужен. А для сильных с либидо есть море секс игрушек, а при желании море желающих на любой вкус на сз.
Локшина на вухах• 08 января в 16:18
Ответ дляБутерброд и я
вибратор ага
Вы переоцениваете значение секса для женщин)
Бутерброд и я
• 08 января в 16:19
Ответ дляЛокшина на вухах
это вы не судите по себе, многим женщинам секс нужен так же как и мужчинам
Локшина на вухах• 08 января в 16:19
Ответ дляБутерброд и я
не все любят только кошелек
Так за что любить такого?
Вообще у сильных женщин часто минимум эмпатии, но если она есть - то к детям, хомячкам, но точно не к мужчине. Как можно строить что-то с мужчиной на базе жалости?
Локшина на вухах• 08 января в 16:20
Ответ дляБутерброд и я
не все любят только кошелек
То есть ’отец’ и муж будет кормить семью только мытьем полов и стихами?
Локшина на вухах• 08 января в 16:22
Ответ дляБутерброд и я
он нужен детям а ей для любви
Как можно полюбить мужчину тряпку? за что?
То есть ты пашешь, устаешь, зарабатываешь как мужик, приносишь мамонта. И любишь слабое подобие мужчины что сидит дома у тебя на шее? 🤔
Локшина на вухах• 08 января в 16:22
Ответ дляБутерброд и я
он нужен детям а ей для любви
детям нужны деньги на все и любовь.
Локшина на вухах• 08 января в 16:23
Ответ дляБутерброд и я
И?
где вы видели женщину, что хочет секс с нищим слабым жлобом без работы? 🤔