Люблю Украину• 08 января в 17:34
Посоветуйте тейпы для лица, пожалуйста.
Какие хорошие?
Вредняжка• 08 января в 17:35
Покупались и тейпы тоже. Ну лейкопластырь лучше. Когда сажусь работать за комп заклеиваю межбровку и полосами лицо, как мне надо. Намного лучше эффект.
Люблю Украину
• 08 января в 17:36
Ответ дляВредняжка
Я не шучу, лейкопластырь на тканевой основе.
Какой именно?
мимАпроходила• 08 января в 17:42
Я беру, которые для спины, широкие такие. Выше советую лейкопластырь, но у меня аллергия на клей от лейкопластыря. Я тоже пробовала, но полосы вспухшие оставляет и чешется. Но попробовать можно.
Ворожу на каві• 08 января в 17:46
Ответ длямимАпроходила
как результат? от тейпов?
мимАпроходила• 08 января в 17:49
Ответ дляВорожу на каві
как результат? от тейпов?
Я на ночь цепляю. Сплю лицом в подушку. Вот честно говорю: разница есть. Ты реально просыпаешься не такой помятый. У меня проблемное место: морщина в носогубке с одной стороны и морщина на межбровье. Так просыпаешь хоть в нормальном виде). Плюс ночью, я замечала, что сплю, хмурясь. Прям просыпаюсь по среди ночи и расслабляю лицо)). А с тейпами такого нет. В течение дня, тоже думаю, помогает контролировать лицо. Особенно, кто опускает уголки рта вниз или морщит лоб постоянно.
Ворожу на каві• 08 января в 17:51
Ответ длямимАпроходила
а так чтобы межбровка разгладилась, нет такого?
ЖивунаБагамах• 08 января в 17:59
Ответ длямимАпроходила
Как вы клеите на межбровку?
Вмію заміряти найкраще• 08 января в 18:48
Я много перепробовала, остановилась на наших Белоснежка, мне они нравятся. Клею в основном на межбровку