Цветок Мира• 21 марта 2014
срочный вопрос по работе
просят на работе в целях экономии перевестись на 0,25 ставки, а я честно стремаюсь, и думаю не кышнут ли меня потом... сейчас оформлена на полную ставку, аж 1090 грн. остальное в конверте. напишите чем мне это грозит
Аноним_825• 21 марта 2014
Грозит тем, что если перестанут платить в конвертах, то Вы вместо 1090 будете получать 250
Кидстаффовка• 21 марта 2014
У нас все на процентах работают, а в цедях экономии перешли на 0,25 ставки.
Резвая лошадка• 21 марта 2014
Если будут сокращение, выплатят вам компенсацию за 2 месяца по официальной ЗП. Сами считайте сколько это.