Асталависта бэйби• 21 марта 2014

Девочки сколько получает кассир в Ашане может кто знает?

Разведка Маша• 21 марта 2014
2000 -2300. работа сложная. тут отзывы. http://www.vnutri.org/ashan/
Аноним_621• 23 марта 2014
Я знаю. Но з/п у всех разная, зависит от количества часов в контракте. Я работаю 20 часов в неделю, 2 дня по 10 часов.Вы всегда получите то, что прописано в контракте, меньше никогда, штрафов у нас нету. Зато есть страховка и льготное питание,оформление согласно КЗОТ, оплачиваемый отпуск. Свою з/п здесь писать не буду, потом начинается ’а мне говорили’ и т.д. Мне нравится моя работа,но действительно надо работать, в носу ковыряться не получится.
Аноним_621• 23 марта 2014
Я не согласна с отзывами на сайте, который указали выше.