жінка незаміжня• 08 января в 18:21
В 40+ лет уже неохотно берут на работу?
У нас в компании произошло сокращение штата.
8 лет проработала в одной компании. Отдел маркетинга.
Сейчас ищу работу. За неделю ни одного отклика, ни одного звонка.
Мне 41.
жінка незаміжня
• 08 января в 18:37
Ответ дляМайская киска
Возраст женщины - это приговор. Противно жить в мире, где женщина до 30 или 35 при хорошей внешности ещё достойна внимания. А потом все, нужно исчезать. Я даже на улицу не охотно выхожу. А когда по улице идет мужик лет почти под сорок, чуть больше, а для мужчины это еще молодость, то так морду отворачивает, как будто пенсионерка в трусы ему лезет.
Женщину оценивают по ипапельности, фертильности) хотя чем та важна бухгалтеру, к примеру, непонятно. В конце концов пососать у директора может и придорожная молодуха, а не бабка сорока лет в офисе.
Но и в Америке женщина тоже по возрасту имеет срок годности. Там тоже средний возраст это уже на выход отовсюду. В Европе нормально воспринимают женщин и после 50 даже.
У нас, если почитать комментарии, то после 35 это бабка, которая достойна только бомжа.
И берите во внимание, что много молодых девушек остались без пары, пока их сверстники гибнут на фронте, вот дедуганы и думают, что у них огромный выбор юных созданий.
Да и фертильность их не интересует. Им только секс, дети их не интересуют.
Anastasiia-9046• 08 января в 18:37
Ответ дляСкоро_вчера
Да, мне в 35 трудно было в Украине устроится, за границей вообще без проблем, наоборот, когда узнают, что 39, то больше интереса, ни декретов , ни больничных на детей. Если тут вижу ограничения по возрасту, сразу понятно, хозяева украинцы😂
А в Польше тоже такое интересно?
Чарівне зіллячко• 08 января в 18:38
Ответ дляAnastasiia-9046
Я учитель английского, но никогда не работала им из-за некоторых обстоятельств. Визу мне рабочую не получить. А скоро 30, страшно стареть
Тільки 30 …
Майская киска• 08 января в 18:38
Ответ дляжінка незаміжня
Спина и у 25летних болит. Не думаю, что дело в возрасте.
В возрасте тоже. У многих женщин с 45 лет начинается ускоренное старение. Это даже видно по вдовьему горбу.
Не сравнить 20-летнюю и 45-летнюю.
Самой противно, что это уже конец. А потом 20-30 лет доживания. Зачем? И руки на себя не наложить, где-то мысль о грехе не позволяет.
Но и жить так не вижу смысла. Работа есть, но все остальное уже не для таких женщин по возрасту.
Не сравнить 20-летнюю и 45-летнюю.
Майская киска• 08 января в 18:39
Ответ дляжінка незаміжня
Секс с фертильной им в кайф, а вот уже с той, что на пороге климакса явно не прельщает. Противно им с такой уже сближаться.
Чарівне зіллячко• 08 января в 18:40
Ответ дляМайская киска
Не сравнить 20-летнюю и 45-летнюю.
Anastasiia-9046• 08 января в 18:41
Ответ дляЧарівне зіллячко
Тільки 30 …
Скажите это работодателям, я хотела ещё какую-то профессию кроме англ, но теперь даже не знаю
Конфиденциальность• 08 января в 18:42
Ответ дляМаксХмара
Це капець, коли вже роботодавці прийдуть до тями, що жінки 40+ це найкращі працівники, ніякі декретні (або мало вірогідні), малих дітей (в основному) та нервів, типу ’ретроградного Меркурія’ і нарешті це досвід, бляха муха.
не скажите, сейчас модно рожать с 35 лет.
Відкушу все що стирчить• 08 января в 18:43
Ответ дляжінка незаміжня
В 41 срачки-болячки?
А вы онлайн не рассматриваете? С вашим опытом вроде легко можно найти. Только не ждите сами откликов, жмите откликнуться, пишите сопроводительное. Я пока искала офлайн, работала онлайн в разных местах, тоже так находила. А на офлайн вакансию написала, а потом звонила ещё через пол часа. И хоть для меня это совершенно другая сфера, по специальности, но с такими нюансами, с которыми никогда не работала. Ну что, учусь потихоньку новому. Интересно очень
Наизнанку• 08 января в 18:43
ой, не начинайте, сейчас столько уехало, работников нет, у нас в городе на маршрутках деды лет по 100 ездят и спасибо им, а то пешком бы ходили. молодые сейчас активно убегают заграницу, так что придется брать и 40+ и 50+ ну или поснимают короны и будут работать сами
жінка незаміжня
• 08 января в 18:43
Ответ дляМайская киска
В кайф, потому что молодое тело заставляет подниматься их уже стареющий, часто вялый мужской орган. У молодых парней и на 40-летнюю нормально встанет.
Майская киска• 08 января в 18:44
Ответ дляНаизнанку
Пару лет и работодатели, ищущие молоденькое тело, чтобы за зарплату и любовницу юзать, будут принимать на работу специалистов, работников. Менталитет жлобский у нас, мудло считает, что можно оценивать женщину по возрасте, внешности, использовать.
Anastasiia-9046• 08 января в 18:44
Ответ дляМайская киска
Не сравнить 20-летнюю и 45-летнюю.
Тогда давайте всех на эвтаназию кто 40+ если работу не найти, а жить на что-то нужно. Странная логика
Anastasiia-9046• 08 января в 18:44
Ответ дляМайская киска
Да, к сожалению
Майская киска• 08 января в 18:44
Ответ дляжінка незаміжня
Я только не понимаю, зачем молодому уже не совсем молодое женское тело?
Потренироваться, получить подарок и пойти искать сверстницу)
Anastasiia-9046• 08 января в 18:46
Ответ дляМайская киска
Укр работодатели считают, что после 40 уже конец жизни
Майская киска• 08 января в 18:47
Ответ дляAnastasiia-9046
А я бы и не против пойти на эвтаназию, сама считаю, что уже отжила свое. Доживаю просто. Вы мне в дочери годитесь, мне 45 лет, что мне уже ловить?
Живу только ради членов семьи, которым нужна моя помощь.
А так нафига я уже? Природе я не нужна, вряд ли такое чучело понравится мужчине и сможет забеременеть. Встретить мужчину точно н получится, даже в 55 лет мужчина ищет 30-летнюю. И хоть я не выгляжу прямо бабушка, не уродка, но понятно, что уже срок годности исчерпывается.
жінка незаміжня
• 08 января в 18:47
Ответ дляAnastasiia-9046
У вас прекрасная профессия. У вас есть уже высшее образование по этой специальности. Если уровень языка просел, можете подтянуть на курсах. Есть еще курс для получения сертификата для преподавания. Типа кембриджского, только для преподавателей.
Доктор Варвар• 08 января в 18:48
Ответ дляМайская киска
в Європі теж після 40 не дуже то на роботу беруть, в оголошенні то звичано не пишуть але навіть на пропозиції не дивляться якщо шукачці більше 40 то шансів майже немає.
жінка незаміжня
• 08 января в 18:49
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Рассматриваю и онлайн, но дома не очень удобно. Муж работает удаленно, у нас студия, не очень удобно будет, негде организовать полноценное рабочее место, придется в кухне сидеть, т.к. его стол - в спальне.
Лагшмивара• 08 января в 18:51
Ответ дляAnastasiia-9046
А мне тут говорят, что на возраст не смотрят
Изначально пишут 18-35
жінка незаміжня
• 08 января в 18:51
Ответ дляНаизнанку
Да, но это зависит от позиции. Понимаю, что на кассу в магазин возьмут и в 50. Но я все же претендую на работу по своей специальности, плюс у меня знание английского.
жінка незаміжня
• 08 января в 18:54
Ответ дляМайская киска
Вы же еще достаточно молодая женщина. Зачем вы так о себе пишете?
Начальник Анонимов• 08 января в 18:54
Ответ дляМаксХмара
У школи працівників 45+ беруть з великим задоволенням саме з тих причин, що Ви назвали.
Але ж з/п така, що треба мати додатковий дохід.
Янка-угомонись• 08 января в 18:55
Ответ дляAnastasiia-9046
Вы же не в Украине, какая вам разница.
Надумали вернуться? Так вам и не 40
Майская киска• 08 января в 18:56
Ответ дляжінка незаміжня
Какая молодая? Кому я нужна как женщина? Мусор какой-то.
По работе только ценна как сотрудник, это да.
Янка-угомонись• 08 января в 18:57
Ответ дляМайская киска
И кто в этом виноват? На 80% сами женщины. Как ни зайдёшь в тему про уход, это там прям махровым цветом.
Каждая норовит носом другую ткнуть, насколько она недо...
Додаю напруги• 08 января в 18:57
Может кто работал в БТИ инженером -техником, расскажите о работе. Стоит ли идти. Строительное направление, офис.
жінка незаміжня
• 08 января в 18:59
Ответ дляМайская киска
Кто вам такое внушил? 45 - в наше время еще не старая женщина. Может, лет100-200 назад и называли ’пожилыми’ даже 35-летних (’В дом постучала пожилая 35-летняя женщина’). Но сейчас другое время. Такие возможности ухода за лицом, за телом, организмом в целом. Столько знаний, как сохранить здоровье, как питаться, ранняя диагностика многих болезней и т.д.
Янка-угомонись• 08 января в 18:58
Ответ дляAnastasiia-9046
Жесть, жаль , что моя профессия не позволяет сделать рабочую визу и выехать из этой чудо страны
Вас там никто не держит