жінка незаміжня• 08 января в 18:21
В 40+ лет уже неохотно берут на работу?
У нас в компании произошло сокращение штата.
8 лет проработала в одной компании. Отдел маркетинга.
Сейчас ищу работу. За неделю ни одного отклика, ни одного звонка.
Мне 41.
Янка-угомонись• 08 января в 22:09
Ответ дляМайская киска
Вы за собой смотрите, что вы можете кому-то дать. А то нашлась тут богиня, раздающая беременности. А ты не доживешь до моих лет? Тоже будешь возрастной.
Пусть тебе все будет, что мне ляпнула.
А что я ляпнула? Вы сами-то перечитайте все, что о себе наляпали. Возрастная депрессивная женщина, но ещё пыжиться, что вообще-то может родить, ведь ей не 48. Только 45. Логика покинула ваши сообщения.
Мне твоё не надо, оставь себе. И я тебя не сильно моложе. Мне 44. Рожать больше не намерена, своей жизнью вполне довольна. Чего и тебе желаю. Как говорится, кто чем наполнен - тем и делится. Я духами брызгаю, а ты на вентилятор накидываешь, стоя против ветра.
Все в голове. Тебе с Анастасией автор дело советует. Прислушайтесь обе
Фрекен бок• 08 января в 22:17
искала неквалифицированную подработку на вечер, и шо вы думаете? на вакансию фасовать новогодние подарки НЕ ВЗЯЛИ )) мне 46. я что, слепая, тормоз или тупая?? и таких звонков было штук 10, на разные подобные вакансии. жесть просто
ЖонДуан• 08 января в 23:32
Ответ дляМайская киска
Возраст женщины - это приговор. Противно жить в мире, где женщина до 30 или 35 при хорошей внешности ещё достойна внимания. А потом все, нужно исчезать. Я даже на улицу не охотно выхожу. А когда по улице идет мужик лет почти под сорок, чуть больше, а для мужчины это еще молодость, то так морду отворачивает, как будто пенсионерка в трусы ему лезет.
Женщину оценивают по ипапельности, фертильности) хотя чем та важна бухгалтеру, к примеру, непонятно. В конце концов пососать у директора может и придорожная молодуха, а не бабка сорока лет в офисе.
Но и в Америке женщина тоже по возрасту имеет срок годности. Там тоже средний возраст это уже на выход отовсюду. В Европе нормально воспринимают женщин и после 50 даже.
У нас, если почитать комментарии, то после 35 это бабка, которая достойна только бомжа.
И берите во внимание, что много молодых девушек остались без пары, пока их сверстники гибнут на фронте, вот дедуганы и думают, что у них огромный выбор юных созданий.
Пошли они на куй
Того жінки 40+ змушені відкривати свій бізнес. Або сидіти трішки на шиї чоловіка. Доречі, чоловіків вікові вимоги майже не стосуються. Беруть до 60 , дивляться на досвід і ефективність. А жінок онлі до 29 , так було завжди від 90-стих. Бо роботодавці мужики 45+ , які на кожну претендентку дивляться як на вірогідну любовницю. У мене начальник 30+ навіть так собі персонал підбирав, по своєму візуальному смаку.