Уравнобешенная• 08 января в 18:58

Дамы, 40 лет.. или около того

Если бы вас на свидание сейчас пригласил молодой парень лет 25—27 сейчас, вы бы что ответили? Вопрос для незамужних
Чаклунка-ведунка• 08 января в 19:16
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Да, именно так.
Помню как мне здесь женщины в 40+ мне доказывали, что они выглядят лучше девушек 20-25.
Смешно. Особенно если дама обеспеченная, то могут хотеть на шею присесть. Да и прлсто секс хотят получить, без заморочек, как с молодыми девушками, которые замуж хотят, забеременеют на раз.
Виправлялочка• 08 января в 19:17
Нет. Не интересно. Как с сыном)
ВыФсеВрете• 08 января в 19:18
Не нать такого, толку от них никакого, уже как негритята скоро будут спрашивать, может ли женщина забеременеть в 62
Борщик• 08 января в 19:20
Ходила и отношения начинали, не зашло мне и секс в том числе.
Бамбарбия! Кергуду.• 08 января в 19:21
Нет, потому что либо он извращенец и ищет постарше, иначе не стоит

Либо ему просто не дают ровесницы и он решил, что женщина постарше уже точно даст. Потому что считает женщину в 40 некондицией, согласной на кого угодно
Кашпо• 08 января в 19:21
Ответ дляУравнобешенная
Який мінімум у віці має бути у хлопця для інтиму ?
вроде с 16 по согласию. но лучше подождать до 18, чтоб наверняка.
Londa___• 08 января в 19:21
а свидание на которое он приглашает - где именно будет проходить?
Чучело-Мяучело• 08 января в 19:23
Когда то я вышла замуж за 27 летнего)))
Ох...и ах)
Не знаю, может и пошла бы
Мне 42
Но зачем я такому? Молодых красивых вроде бы много
Чаклунка-ведунка• 08 января в 19:23
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.

Часто это проблема с психикой, недополучил достаточно любви от мамы, теперь ищет мамочку.
Я не чарівниця вам• 08 января в 19:24
Ответ дляLonda___
в комнате в сьемной хате которую он делит с 2 другими дружками
Бамбарбия! Кергуду.• 08 января в 19:25
Ответ дляЧаклунка-ведунка
ну то есть сама сорокалетка ему не сдалась
чисто эрзац , решить свои психологические проблемы

но тети конечно себя считают восхитительными секси, перед которыми не устоял 25 летний)
Чучело-Мяучело• 08 января в 19:25
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Моя подруга вышла замуж за 32 летнего, ей 42..
Говорит таки да, дитина дитиною
Но живут, норм все
Londa___• 08 января в 19:26
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Какой кринж
Бамбарбия! Кергуду.• 08 января в 19:28
смотрела кино
там тетя 40 лет встречалась с 20 летним и считала себя крутышкой
потом предложила ему озвучить самые главные фантазии, типа она их реализует
и он достал из комода нижнее белье своей матери, которая была проституткой. и сказал, что если она надет его, это заведет лучше всего

так тетя прозрела, что он просто имел свою мать в ее лице
и вовсе не считал ее молодой или равной
Чаклунка-ведунка• 08 января в 19:28
Ответ дляLonda___
Какой кринж
Вспомнился сериал Секс и город, как Керри переспала с молодым, так и было, засратая квартира с соседями.
Чаклунка-ведунка• 08 января в 19:28
Ответ дляЧучело-Мяучело
Говорит таки да, дитина дитиною
Но живут, норм все
И рожать ему собирается?
Чучело-Мяучело• 08 января в 19:29
Ответ дляЧаклунка-ведунка
И рожать ему собирается?
Нет, у них у обоих есть по одному, больше не собираются
Пишу, не читаю• 08 января в 19:29
Ответ дляУравнобешенная
25, наверное, и есть минимум для меня.
Зараз все скажу• 08 января в 19:29
Ответ дляВишня на торті
Это 2000 года рождения что-ли? А они школу уже закончили??
Чаклунка-ведунка• 08 января в 19:30
Ответ дляЧучело-Мяучело
Хоть так, а то на сайтах знакомств половина мужчин, которвм от 30-50 пишут, что хотят детей, многие в ближайшее время. А какие дети в 43, даже с 35 ти летним
Клевотница• 08 января в 19:31
Что вы слушает старомодных теток ...идите и получайте от жизни что хотите. У меня был молодой любовник, юрист, из богатой семьи. умный , красивый занимался спортом, фигура...ну потом нашла мужчину и мы спокойно расстались. Вот и вы так сделайте.Удачи!
Милота• 08 января в 19:32
Маю знайому їй 45,йому 23 роки,типу зустрічаються,вона його тягає на відпочинки за собою,кружляє по повній) Ще одна знайома зустрічалась з молодим хлопцем,вона була подругою його мами,йому було років 19коли вони почали зустрічатися,їй біля40ка,потім жили разом біля 10 років,але також вона вкладала в нього купу бабла,бо мала свій бізнес і гарні доходи,потім він знайшов молоду дівчину і вони одружилися.Ну хочеться жінкам середнього віку почувати себе бажаними) це як у чоловіків у яких зносить дах і вони під 40 років,коли починається криза середнього віку йдуть з родини до молодої діви
Чучело-Мяучело• 08 января в 19:32
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Это правда, я сама там сидела
И сразу писала, что детей не хочу, так мужики отсеивались мгновенно
Я так и не поняла прикола, нахера им дети если уже есть 2 или даже 3
И это мужикам уже около 50..
Петриківна• 08 января в 19:36
Ответ дляЦідило правди
Был такой.
Умнее многих 50 летних мужиков
А почему был ?)
А що таке?• 08 января в 19:37
Отказала бы. Тому парню нужен только одноразовый секс.
Я же ищу серьезные отношения.
Сливным бачком не собираюсь быть.
Мрію про космос• 08 января в 19:39
У меня в 41 был 30летний кавалер.
Донька подруги• 08 января в 19:47
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Так они пишут, чтоб бабы кидались на него, потому что он настроенный на семью. Дурочки ведутся.
Великий сатирик• 08 января в 19:47
Мне 40
Разведена. Хожу на свидания с 30летним
Но, он иностранец
Тут это не особо важно- возраст
Цідило правди• 08 января в 19:47
Ответ дляПетриківна
А почему был ?)
Та он и сейчас есть но я считаю что его уже нет
Страсть погасла.а другого искать лень)
Донька подруги• 08 января в 19:52
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это правда, я сама там сидела
И это мужикам уже около 50..
Наивность. Отсеивались они точно не из-за будущих детей. Вот из-за уже существующих вполне да. Или по другим причинам. Но ни один мужик не мечтает нянчиться с детьми , как женщины. От любимой может быть, но ее еще найти надо, а не по переписке договариваться.