Клевотница• 08 января в 22:14
Днепр, ливень с обеда, сейчас просто заливает.
Ночью мороз и дальше морозы, боюсь представить что будет, обещают что школы переведут на дистанционку, было бы хорошо. Киев смотрю уже во льду((
Клевотница
• 08 января в 22:19
Ответ дляЯкаКраля
У вас вже світло хоч дали в місті і області?
Да свет уже есть, воду тоже дали, хотя смотрю на район с окна там ещё темно(((
ЗаведУющая• 08 января в 22:20
3 дні назад всі шукали санки, були пусті полки в магазинах, а завтра по ходу всі ковзани розкуплять.
Київ.
Клевотница
• 08 января в 22:21
И перепад температур, сейчас +9, ночью минус, бедные метеозависимые(
СкиниУскачи!• 08 января в 22:25
Ответ дляиз желе я
Да, в Киеве и транспорт отменили некоторый
поменяли трамваи на автобусы
бибизяна• 08 января в 22:28
Ответ дляЗаведУющая
Київ.
И ледоступы
Жерица ночи• 08 января в 22:29
Днепру сочувствую со вчера, в Киеве с самого утра льет как из ведра. Терпения нам всем пережить погодные условия и не да Бог обстрелы...
dahashutka19• 08 января в 22:52
Та не сильные там морозы будут, максимум -9. Чи не повод для дистанционки)))
Чижик Пижик• 08 января в 23:08
Кривой Рог, дождь/ливень целый день, ракеты/шахеды, теперь блэкаут. А завтра мороз…
dahashutka19• 08 января в 23:10
Ответ дляЧижик Пижик
Я вам сочувствую ( Смотрю и шахеды сегодня у вас были и ракеты ((
Чижик Пижик• 08 января в 23:11
Ответ дляdahashutka19
Да, три дня били, сегодня добили
dahashutka19• 08 января в 23:12
Ответ дляЧижик Пижик
Да, три дня били, сегодня добили
Сраная русня (