З понеділка на дієті• 08 января в 22:27
Как наладить работу с начальником-болтуном?
Пришел новый большой начальник, ходим иногда на собрания.
Работает всего 3 недели.
Наблюдала за ним: с другими общается спокойно, без острых эмоций, молча слушает.
Со мной у него буквально не затыкается рот, я не могу вставить слово, ерзает на кресле, критикует а потом оправдывается, что это он ко всем придирается, а не только ко мне.
Я пытаюсь мысль сказать, рот открыла, он анализирует каждое слово и опять говорит мне что-то левое, не относящееся вообще к моему отделу.
Сначала он орет, я говорю ‘Александр Юрьевич, давайте успокоимся’, потом я ору, он говорит ‘Марина Анатольевна, успокойтесь’
Короче, я хочу нормально с ним коммуницировать, как общаться с таким типом людей ?
Работает всего 3 недели.
З понеділка на дієті
• 08 января в 22:28
Ответ дляСяду на шию, дорого!
вы его раздражаете
Почему вы так думаете?
Сяду на шию, дорого!• 08 января в 22:32
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Почему вы так думаете?
критикует, перебивает только вас
Пффф 100%• 08 января в 22:34
вы его бесите
он изначально считает, что вы можете нести только хрень, потому сразу перебивает, не в силах дослушать
потом оправдывается
Морковна• 08 января в 22:59
Вам нужны техники работы с перебиваниями
Если они не сработают - к НR решать проблемы коммуникации, имеете полное право.