Пригощаю кашею• Изменено 08 января в 22:33

Знакомая с дипломом медсестры устроилась в апетеке? А так разве можно?

Только не пишите, что по знакомству. Нет, она долго ездила по собеседованиям, выбирала еще, чтоб и график был нормальный, объезжала много аптек для этого. В итоге работает первостольником.
Но я не пойму, вроде ж там только с дипломом фармацевта можно работать или нет?
автор Пригощаю кашею • 09 января в 00:21
Ответ дляпАлАвинкА
Это вы о себе?
Вообще никакого сходства
Открою секрет - действующее пишется на коробочке.
Большинство сейчас и вовсе оформляет через сайт типа таблетки. А там уж если кто и напутал - не ваша вина.
Или вы бы выдали похожее название вместо нужного? Тогда печаль.
Эдак вы и морковь вместо мороженного в заказ соберете. Ну а что, похожее же название
Ну пойдите, такая борзая, дерзинте поработать) Только вас без мед образования точно не допустят. Никому не нужен гемор с лишением лицензии из-за такой невежды, как вы.
пАлАвинкА• 09 января в 00:38
Ответ дляПригощаю кашею
Все понятно.
Исходите ядом, так как подругу взяли, а вас нет. Смотрите не захлебнитесь.
Sola dosis facit venenum
С вами точно никому не нужен гемор. Вас даже в атб не возьмут.
Щепотка_совести• 09 января в 07:40
Соседка в аптеке работает, сказала официантов берут…
автор Пригощаю кашею • 09 января в 17:40
Ответ дляпАлАвинкА
Все понятно.
Sola dosis facit venenum
пАлАвинкА• 09 января в 18:37
Ответ дляПригощаю кашею
Все ещё живы
автор Пригощаю кашею • 09 января в 19:11
Ответ дляпАлАвинкА
Все ещё живы
А вы планировать умирать?
Или это ваша реакция когда работаете без мед образования и отпустили лекарство больному?
пАлАвинкА• 09 января в 19:27
Ответ дляПригощаю кашею
А вы планировать умирать?
Это реакция на ваш пост, с которым вы день спустя за мной прибежали. Рада, что вы живы и не удавились своей завистью и желчью.
Так понятно? Неудивительно, что вас никуда на работу не берут.
И кстати, вы буквы не различаете? Сходите к окулисту. ’Жива’ и ’живы’ имеет разное значение. Как вы вообще школу закончили? Вопрос риторический отвечать не надо
автор Пригощаю кашею • 09 января в 19:44
Ответ дляпАлАвинкА
Ну завистью и глупостью давитесь тут исключительно вы. Я ответила пусть и спустя день, т.к. у меня красный колокольчик загорелся возле аватарки. Но смысла общения конечно с вами не вижу, потому тему закрою.