СМСница• 30 ноября в 12:06

Может кто-то сталкивался с такой проблемой

Вообщем, у меня нет месячных уже 2 месяца. Мой цикл обычно 35-38 дней, на сегодня это 61 день. На 45 день пошла на УЗИ к гинекологу, гинеколог посмотрела и сказала что эндометрий 7мм и нужно пропить прогестерон Дюфастон. Если начинается, отменять, если не начинается на 10 день отменить и прийти к ней. Я все так и сделала, пришла к ней, она сказала ждать цикла, назначила кучу витаминов, свечей для улучшения ph и все. Уже три дня ощущения очень разкие, как будто перед месячными только в два- три раза ощутимее. Боли в грудях и внизу живота такой не было никогда. Тесты на беременность отрицательные, начала чувствовать где находятся яичники.... Вот что это, стоит ли опять идти к врачу? Может у вас ситуации похожие были или такие ощущения перед месячными просто из-за того, что два месяца перерыв был?
БезникаяЯ• 30 ноября в 12:13
У меня такое бывало, и у дочки раз точно было. Будто пропустился один цикл, вышел без месячных, на следующий раз и дальше все пошло как обычно. По осмотру и анализам все нормально. Ничего не лечили
Лама_мама• 30 ноября в 12:19
Який вік у Вас?
Мені 46 і цього року вже один цикл пропустився, і минулого теж.
У гінеколога я була, нічого особливого. Лікар сказала, що таке буває.
Нагайна• 30 ноября в 12:21
Вообщем.... Это что такое?
Меня не звали• 30 ноября в 12:31
Вік який? В мене ситуація схожа, дуфастон приймала 15 днів, на 7 день після відміни пішли місячні. Але в наступному циклі місячні знову не розпочалися. По гормонах повний дисбаланс і амг дуже низьке, ранній клімакс (мені 39). Ще кілька днів чекаю і знову до гінеколога, або доведеться в 2ій фазі прогестерон стимулювати, або згт.
автор СМСница • 30 ноября в 14:58
Ответ дляЛама_мама
Який вік у Вас?
33, АМГ хороший 5,1
Лама_мама• 30 ноября в 15:47
Ответ дляСМСница
33, АМГ хороший 5,1
Може бути разовий збій.