Обижулька• 08 января в 22:42
Почему толстые тётеньки не комплексуют перед мужчиной?
И они не просто не комплексуют, а очень уверенны в себе. Это же смешно. У толстух даже нет страха что он уйдет к худой.
Ща как дам• 08 января в 22:44
Я тут дивилася канал на порносайті, жінка кіло 150 не менше, 5 тисяч підписок.
буреЛОМКА• 08 января в 22:44
Хотите прикол? Показала моему кавалеру фото где я худая, говорит - не, мне так не нравится. Сейчас ты лучше. Если б ты была в момент нашего знакомства такая как на фото, я б к тебе не подошёл знакомиться)) я не гипопотам сейчас. 65 кило.. на фото значительно меньше.
Соседушка• 08 января в 22:45
Тому що худа не означає кохана.
Тому що жирна не означає не кохана.
Тому що кохають не за вашу вагу.
Тому що жирна не означає не кохана.
Тому що кохають не за вашу вагу.
Обижулька
• 08 января в 22:51
Ответ дляAnanasprotivogaz
А вы думаете такая сухая вобла и очередь стоит?
Это вы вобла. А мужчинам нравятся стройные и подтянутые. Это очевидно
Ручки-Крючки• 08 января в 22:52
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Пусть уходит. Все имущество на меня оформлено).
супер
Обижулька
• 08 января в 22:52
Ответ дляСоседушка
Тому що худа не означає кохана.
Тому що жирна не означає не кохана.
Тому що кохають не за вашу вагу.
Тому що жирна не означає не кохана.
Тому що кохають не за вашу вагу.
А вас любят? Вы тоже полная?
Глаголиця• 08 января в 22:52
Я не худая, я спротивная. Но когда я сухая, мой воет, чтобы ела углеводы
Ручки-Крючки• 08 января в 22:52
Ответ дляОбижулька
А от чего?
от ценности мнения тех кто вокруг
если срать на них то и комплексов нет
перед кем комплексовать? перед тем кем не дорожишь и за людей не считаешь?
если срать на них то и комплексов нет
Ручки-Крючки• 08 января в 22:53
Ответ дляОбижулька
чи ни похй, серьезно
ПироженкА• 08 января в 22:54
Ответ дляОбижулька
Я красотка. А вы нет. Но вы и сами знаете
буреЛОМКА• 08 января в 22:54
Ответ дляОбижулька
Ладно. Я вас добью
Я за праздники набрала 3 кило
Говорю кавалеру - надо срочно скинуть до твоего приезда (он в отьезде). Говорит - не надо. Я люблю женщин с формами)))
Кароче, я в шоке. У меня 69 кг, а он тащится от меня))) но скину их всё равно
Я за праздники набрала 3 кило
Ручки-Крючки• 08 января в 22:56
Комплексы это страх не понравиться, если хочешь нравиться, очень.
Забагаловка• 08 января в 22:56
А почему вы - бездарные тролляки не комплексуете, что пишете дурные темы?
Швидкоруч• 08 января в 22:57
Улюблена тема порадниць: бічування повних жінок і коли відмічати Різдво 😂😂😂
Ручки-Крючки• 08 января в 22:57
Ответ дляЗабагаловка
Автор закомплексованный мужик нарц
Ручки-Крючки• 08 января в 22:57
Ответ дляШвидкоруч
и скока мне дадите. Еще - Павлик Витя
Поторописька• 08 января в 22:58
Лучше умная, харизматичная толстуха, чем худая дура. Пока вы это не поймете, от вас всегда будут уходить мужчины.
Бочка порохУ• 08 января в 23:01
Ответ дляЩа как дам
Это извращение..Меня от толстых в обнаженном виде прям воротит
Ручки-Крючки• 08 января в 23:01
Ответ дляПоторописька
та автор мужло, которому и жирухи не дают. Бедолага попытался посеять комплексы шоб дали хоть они, но не вышло 🥴🫢
Спробуйте наступного разу(с)
Ща как дам• 08 января в 23:09
Ответ дляБочка порохУ
То Вас, а іншіх ні, може, то у Вас збочення? Як доведете, що ні?
Обижулька
• 08 января в 23:12
Ответ дляРучки-Крючки
Автор закомплексованный мужик нарц
Я девушка, а ты неизвестно кто
Обижулька
• 08 января в 23:12
Ответ дляРучки-Крючки
Автор закомплексованный мужик нарц
Это ты та самая толстушка