Обижулька• 08 января в 22:42
Почему толстые тётеньки не комплексуют перед мужчиной?
И они не просто не комплексуют, а очень уверенны в себе. Это же смешно. У толстух даже нет страха что он уйдет к худой.
Обижулька
• 08 января в 23:13
Ответ дляРучки-Крючки
та автор мужло, которому и жирухи не дают. Бедолага попытался посеять комплексы шоб дали хоть они, но не вышло 🥴🫢
Спробуйте наступного разу(с)
Мне не еужны они, я гетеросексуалка
Ручки-Крючки• 08 января в 23:14
Ответ дляОбижулька
Мне не еужны они, я гетеросексуалка
пол сменил?
Послушная• 08 января в 23:16
Ответ дляОбижулька
Это вы вобла. А мужчинам нравятся стройные и подтянутые. Это очевидно
Мне тоже нравятся миллионеры, но жизнь реальна тут ,
Послушная• 08 января в 23:17
Ответ дляБочка порохУ
Это извращение..Меня от толстых в обнаженном виде прям воротит
Меня тоже, но есть я не стала меньше
Бибер-анонимер• 08 января в 23:17
Ответ дляОбижулька
А вас любят? Вы тоже полная?
Я вас розчарую. Люблять розумних. Це не про вас
Обижулька
• 08 января в 23:18
Ответ дляПослушная
Меня тоже, но есть я не стала меньше
То есть вы ленивая
Обижулька
• 08 января в 23:20
Ответ дляПослушная
Нет, я берегу энергию,
Если вы откажетесь от булочек то станете худее и энергичнее
Та прям багіня• 08 января в 23:26
Ответ дляОбижулька
похоже вы, абсолютно никому не нравитесь.
12 галюцинаций• 08 января в 23:29
я не стройная,но для моего возраста тело,кожа мне нравится.почему я должна комплексовать?!
пу_пугренчик• 09 января в 09:13
Ну да, я толстуха. Страха, что он уйдёт к другой нет потому, что я вижу его отношение ко мне. Его забота, внимание, страх меня обидеть или потерять, его проявления, действия, всё говорит о том, что он любит.
Я понимаю, что Вам это смешно, ведь по идее я должна комплексовать, но как-то не получается. С ним я чувствую себя спокойно и уверено, а щеголяю голая от того, что нас это заводит.
Ну и будь у меня, например, страх, что он уйдёт к другой… ну чем он мне поможет… только жизнь отравлять будет, портить настроение…, а так я живу себе тихонько, наслаждаюсь нашей любовью. А страх… совершенно бесполезен.