Летюча помилка• вчера в 00:13
Комфи не публикует мой отзыв
Так понимаю они публикуют только хорошие.
Отзыв был как раз о поведение сотрудников при покупке товара. Без грубостей культурно написала, второй день отзыва нет, а другие появляются новые.
Когда пришли покупать тв, тот что хотела на витрине не было, показала сотруднику модель в телефоне и спросила есть ли такой у них. На что получила ответ А ОН ВАМ НАДО?!
Я немножко обалдела, сказала надо раз спрашиваю. Он позвал другого сотрудника, тот ещё раз глянул сказал телевизор есть. Я попросила вынести. Раза два переспросил точно ли выносить? И что именно я хочу проверить?
Я спросила мне неглядя купить и уйти?
Включили, сказал ой если хотите посмотреть видео, так надо зайти в ваш гугл акаунт. Я сказала ок. Зашла. Начала происходить авторизация, сотрудник закатил глаза и сказал ооооййййййй это надолго. Ну это заняло в итоге минут 5.
В итоге я купила.
Ушла в шоках, или может это норм...
Я спросила мне неглядя купить и уйти?
В итоге я купила.
Ушла в шоках, или может это норм...
Я таке знаю• вчера в 00:18
Да, комфи и алло точно плохие не публикуют. О товаре писала, просто по факту без грубости. Не публикуют. Как раз был отзыв через месяц после покупки о впечатлениях, по характеристикам и тд) так же и комфи про брак товара не пропускают 😅
ЗабежАЛОЧКА• вчера в 00:18
Нам при оформленні на на касі поміняли смартфон на іншу модель, зовнішньо вони абсолютно однакові, але різна пам´ять і камери. Різниця - 4 тисячі грн. Всі звернення - ігнор повний. Відгук вийшло залишити тільки на гуглі, і там ще такі були.
Летюча помилка
• вчера в 00:18
Ответ дляТелепузик
Зачем отзыв оставлять? Позвали б администратора
Не хотелось негатива. Но осадок остался, решила написать
Летюча помилка
• вчера в 00:32
Ответ дляArctic777
Пишите на хотлайне
Подожду пару дней и напишу, и в гугле оставлю, если там не опубликуют
Яйцеголовая• вчера в 00:37
Я так телефон в Комфи покупала.
Продавцы не хотели чтобы я входила в аккаунт потому что там в магазине было 2 телефона одной модели - нормальный чёрный и уроненный белый который интернет не ловил. Я изначально хотела белый, но когда увидела траблы, то взяла чёрный хотя мне не нравится этот цвет. Сверху розовый чехол купила и ОК.