Я вся ваша• 09 января в 10:26
Вы знаете у кого Украина покупает нефть?
Вы знаете у кого Украина покупает нефть? И чья это нефть?
Ацетилсалициловая кислота• 09 января в 13:01
Ответ дляГоловнаЯ
Шо творица вокруг?! Нефть покупаем?! Оглянитесь вокруг дружбаны китайцы напихали кругом своего барахла и нормально?! Наша война для них кризис.
Китайцы продают комплектующие для дронов и много чего ещё, не только раше, но и нам.
В интернет магазинах продают многое с али и тему
Если я покупаю напрямую у них, почему это плохо?
Зачем платить больше?
Удачная• 09 января в 13:10
Ответ дляГолова колгоспу
Ну здрасьте, вы там столько понаписывали, хотя бы вот это «А от знати, як Європа і ми, методично і послідовно, з 2005 року виводять кацапів з ринків енергоносіїв, вам звичайно ж не хочеться». На это пруфы будут? Иначе, получается, что брешете
’Виторг
▼6 321 559 000 000 ₽ (2020)[1]
Операційний прибуток (EBIT)
▼614 851 000 000 ₽ (2020)[1]
Чистий прибуток
▼162 407 000 000 ₽ (2020)[1]
Звідси
▼6 321 559 000 000 ₽ (2020)[1]
Операційний прибуток (EBIT)
▼614 851 000 000 ₽ (2020)[1]
Чистий прибуток
▼162 407 000 000 ₽ (2020)[1]
Звідси
Кружите меня,кружите• 09 января в 13:16
Ответ дляУдачная
’Виторг
▼6 321 559 000 000 ₽ (2020)[1]
Операційний прибуток (EBIT)
▼614 851 000 000 ₽ (2020)[1]
Чистий прибуток
▼162 407 000 000 ₽ (2020)[1]
Звідси
▼6 321 559 000 000 ₽ (2020)[1]
Операційний прибуток (EBIT)
▼614 851 000 000 ₽ (2020)[1]
Чистий прибуток
▼162 407 000 000 ₽ (2020)[1]
Звідси
При этом гуглим руснявый сжиженный газ и получаем
кремль получил в прошлом году примерно 7,2 млрд евро от экспорта сжиженного природного газа в ЕС.Об этом сообщает The Guardian со ссылкой на отчет правозащитной НПО Urgewald.
ЕС пообещал запретить импорт российского СПГ до 2027 года, но анализ показывает, что Европа все еще получает огромные объемы газа из российского СПГ-комплекса на полуострове Ямал в Сибири, отмечает издание.
По данным правозащитной НПО Urgewald, в 2025 году в терминалы ЕС было транспортировано более 15 млн тонн СПГ из Ямала, что принесло Кремлю примерно 7,2 млрд евро.
Хотя Европа сократила поставки трубопроводного газа из россии после полномасштабного вторжения в Украину, доля ЕС в мировых поставках из Ямала выросла за последний год с 75,4% в 2024 году до 76,1% в 2025 году, говорится в отчете.
Этот импорт законный, и ЕС не спешит запрещать российские поставки СПГ, в частности из-за зависимости Центральной и Восточной Европы от этого источника энергии, отмечает издание.
Кружите меня,кружите• 09 января в 13:23
Четыре страны Евросоюза - Франция, Бельгия, Испания и Нидерланды - с 2022 года, когда началось полномасштабное российское военное вторжение в Украину, и до 2025 года заплатили России за поставки сжиженного природного газа (СПГ) больше, чем суммарно потратили на помощь Киеву. Об этом говорится в исследовании под названием ’Ловушка СПГ. Зависимость Европы от России и Соединенных Штатов в плане ископаемого топлива’
, которое обнародовала во вторник, 30 сентября, международная природоохранная организация Greenpeace.
Как указано в документе, Франция, Бельгия, Испания и Нидерланды с 2022 года по июнь 2025 года заплатили за поставки СПГ из России 34,3 млрд евро. За тот же период они суммарно оказали Украине помощь в размере 21,2 млрд евро.
Для тех, кто до сих пор верит, что ’заграница нам поможет’
Голова колгоспу• 09 января в 13:30
Ответ дляУдачная
’Виторг
▼6 321 559 000 000 ₽ (2020)[1]
Операційний прибуток (EBIT)
▼614 851 000 000 ₽ (2020)[1]
Чистий прибуток
▼162 407 000 000 ₽ (2020)[1]
Звідси
▼6 321 559 000 000 ₽ (2020)[1]
Операційний прибуток (EBIT)
▼614 851 000 000 ₽ (2020)[1]
Чистий прибуток
▼162 407 000 000 ₽ (2020)[1]
Звідси
2020-й… А где динамика? И очень интересно как именно МЫ выводим их из рынка энергоносителей
Удачная• 09 января в 13:33
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну порахуйте ще виторг від хмизу, чи що там ще є, можливо там щось теж виросло.
Оці відсотки ’2025 до 2024’ - окремо смішно. Приріс в 0.6% це канєшна глобальний успіх. Але А не хочете в грошах озвучити? Чи, не дай боже, в об´ємах порівняно з 2005 роком? Не хочете? А чого?
Глобальні цифри по корпорації чітко кажуть - ’летимо до звізди’. Зведені показники по корпорації для того і існують, щоб бачити картину вцілому, а не наярювати на продаж 50 літрів газу бабі клаві.
Кружите меня,кружите• 09 января в 13:51
Ответ дляУдачная
А что мне это даст?)
Вы констатируете лишь то, что руснявые стали получать меньше бабла, но что нам с этого?))
Они уже загнулись и в результате этого от нас отстали? Нет? А что так? Наши европейские партнеры отказались от их энергоносителей? Нет? Так методично отказываются, что покупают у руснявых больше на 4й год войны. Это действительно очень смешно
С 2005 то года все отказываются да отказываются и никак за 20 лет не откажутся. А что так?
Удачная• 09 января в 14:06
Ответ дляКружите меня,кружите
А что мне это даст?)
Менше бабла - менше зброї, менше бабла м´ясу. Що вам ще?
І не Європа в цілому купує, а конкретно Угорщина і Словакія. Чого не перекритий нафтогін дружба через територію України, яким іде постачання - питання до зеленського.
Кружите меня,кружите• 09 января в 14:15
Ответ дляУдачная
А мы покупаем газ у Венгрии и Словакии
Собственно вы сами пруфы чей газ в Украине привели
Можно и по нефти поболтать в том же духе) но в результате мы к тому же придем.
Но чисто из патриотических соображений я заранее с вами соглашусь - наша незалежнисть потужна и незламна, победа будет за нами!
Удачная• 09 января в 14:32
Ответ дляКружите меня,кружите
А мы покупаем газ у Венгрии и Словакии
О, з рязані гавно поперло замість цифр. Так шо рязань, таки да, Україна незалежна, ми вас кацапьо, вб´ємо всіх.
Кружите меня,кружите• 09 января в 15:18
Ответ дляНай хоч раз
А карма к чему?
К феномену регулярно повторяющихся исторических событий с одним и тем же результатом на выходе))
Кружите меня,кружите• 09 января в 15:28
Ответ дляУдачная
Поперло из вас то, чем вы наполнены)
Кого вы там убьёте, когда вы от страха во всех кацапье видите
Вместо этого жалкого цирка ответьте самой себе покупаем мы газ у Венгрии и Словакии, которые этот газ у руснявых покупают или нет?
Удачная• 09 января в 15:49
Ответ дляКружите меня,кружите
Поперло из вас то, чем вы наполнены)
Вб´ємо так само, як і попередні 1.2 млн кацапья. Страшно, але результат того вартий.
Україна купує газ на європейському спотовому ринку. Все. Прямих контрактів з кацапами не існує.
Так шо рязань радій, в 27 році твій газпром нарешті газифікує тобі ізбу.
Кружите меня,кружите• 09 января в 16:19
Ответ дляУдачная
Вы лично какая часть этого МЫ. Та, что в Германии или в Закарпатье кацапов убивает?
А почему вы решили не детализировать у каких стран Украина на спотовом рынке покупает?
Украина покупает природный газ в Европе у европейских поставщиков, таких как Венгрия, Словакия и Польша, используя реверсные потоки по существующим трубопроводам, при этом газ может быть российского происхождения, но продаётся через европейских посредников, а также рассматриваются поставки СПГ из Греции (с американским СПГ). Основным покупателем является ’Нафтогаз Украины’.
Бросьте уже клоуна из себя изображать с этой рязанью и победными реляциями. Особенно в свете того, что у нас сейчас творится в Запорожье, Киеве, Одессе, Кривом Рогу и Львове(( и растущие кладбища по всей стране... которые только нас и объединяют, по словам представителей власти((
Удачная• 09 января в 16:35
Ответ дляКружите меня,кружите
Ага, так вже і кажіть ’поверніться вже в стойло, злі українці, харош відбиватись’. Вам же хочеться. Що ви ото як кола нарізаєте, як акула. Мене з вами не об´єднує нічого, з вашою рязанською ординською ментальністю я ніколи не матиму нічого спільного.
Кружите меня,кружите• 09 января в 16:59
Ответ дляУдачная
Так вы ответите откуда у Венгрии и Словакии газ, который мы у них покупаем на спотовом рынке или так и будете как уж на сковородке крутиться, прикрываясь всей этой белибердой?
Удачная• 09 января в 17:11
Ответ дляКружите меня,кружите
Читати навчіться. Отак берете, літери складаєте в слова, потім слова в речення і намагаєтесь осягнути прочитане. За потреби скористайтесь тлумачним словником. Спробуйте.
Я вся ваша
• 09 января в 17:24
Я вся ваша
• 09 января в 17:26
Ответ дляУдачная
Глупенькая, сама сначала думать и читать научись
Удачная• 09 января в 17:48
Ответ дляЯ вся ваша
фото
Ваша нестримна радість від того, що кацапня розбила нам видобуток влітку 25 дуже показова.Доля газпрому на європейському ринку газу складає менше 10% (на 24 рік, ші так каже).
Тобто 1 з 10 закуплених нами молекул газу - кацапська. Страшне.
Кількість кацапських молекул в загальному балансі витрат газу в Україні як власного видобутку так і імпортованим шукайте тут
Най хоч раз• 09 января в 17:50
Ответ дляКружите меня,кружите
Так на все воля господа, что непонятно
А вообще события повторяются из-за таких, как вы. Кто за ’зачем ругацца’
Я вся ваша
• 09 января в 20:20
Ответ дляУдачная
Я вся ваша
• 09 января в 20:23
Ответ дляУдачная
И радости от этого я явно не испытываю, это очень и очень плохо. В итоге тупо переплачиваем за лишнее звено в поставке, еще и не хотим мир заключать, завися от них даже тут.