Я вся ваша• вчера в 10:26

Вы знаете у кого Украина покупает нефть?

Вы знаете у кого Украина покупает нефть? И чья это нефть?
Горня капучіно• вчера в 10:27
Российская, а чья ж еще.
Цветочница• вчера в 10:27
Сами добываем. Во Львове возле Копальни кавы, должна быть и скважина нефти.
Сапай вазони• вчера в 10:29
Ответ дляЦветочница
В мене на городі своя нафтова вежа стоїть
Саджу все зарання• вчера в 10:30
В Греции, Польше и Литве. А где они сами берут - это их дело.
БершкомангоЗар• вчера в 10:31
Ответ дляСаджу все зарання
а они у РФ
а наши люди очень ’наивные’
автор Я вся ваша • вчера в 10:32
Мы покупаем ее у Индии. А Индия в РФ)
Психологічка• вчера в 10:32
у меня
З понеділка на дієті• вчера в 10:33
Индусы, болгары, много где.
Но по факту это рашистские сырье.
Ситуация двоякая, мы пополняем рашистский бюджет, заправленная рашистской нефтью военная техника едет-летит и убивает мальчиков в трусиках.
Щаслива Я• вчера в 10:34
И так понятно. Это неудобный вопрос.
автор Я вся ваша • вчера в 10:34
Ответ дляЦветочница
Вы серьезно?)) кстати когда мы и добывали там свою нефть, то мы ее продавали, а для себя закупали. Недавно разговорились со знакомой на эту тему, и была удивлена, что она не знает, а тут оказывается большинство не знает…
ГоловнаЯ• вчера в 10:37
Ответ дляЯ вся ваша
Мы покупаем ее у Индии. А Индия в РФ)
Шо творица вокруг?! Нефть покупаем?! Оглянитесь вокруг дружбаны китайцы напихали кругом своего барахла и нормально?! Наша война для них кризис.
ПриснитсяЖЕ• вчера в 10:40
Ответ дляЩаслива Я
И так понятно. Это неудобный вопрос.
Нефть - кровь войны.
Украинская военная техника заправляется продуктами нефтепереработки из рашистской нефти. Без этой нефти Украина должно бы не провоевала.
Пикантный и неудобный вопрос для всех сторон.
А вообще, так и устроен современный циничный мир.
ГоловнаЯ• вчера в 10:40
Или уголь донецкий покружлял и вдруг Ротердарм + стал
Голова колгоспу• вчера в 10:41
Ответ дляЯ вся ваша
Мы покупаем ее у Индии. А Индия в РФ)
Вот вы открытие сделали. За газ хоть знаете?
40каградусная• вчера в 10:41
Всё покупается через оборот благодаря другим странам с рашки, те скупают и продают её нам, такой вот кровавый бизнес крутят в то время, когда мы украинцы ахиреваем от бомбёжек(((
Сумка з негодою• вчера в 10:46
Какая нефть? У нас остановилась вся нефтепереработка. Мы закупаем готовый продукт в ЕС.Или полуфабрикаты для хим. промышленности.
Кружите меня,кружите• вчера в 10:45
Ответ дляГорня капучіно
Российская, а чья ж еще.
Как и газ)) только с наценками за реверс от западных партнёров, чтоб потужность не пострадала
автор Я вся ваша • вчера в 10:46
Ответ дляГолова колгоспу
Для многих я так поняла это была новость, поэтому и удивилась. Газ у Венгрии, Венгрия тоже у РФ.
Так и живем(
Закуйовджена життям• вчера в 10:47
Ответ дляЯ вся ваша
Якби не рашистки на форумі, то ми би нічого не знали. А так, дякуючи вам, ми все знаємо
автор Я вся ваша • вчера в 10:48
Ответ дляЗакуйовджена життям
Я из Киева если что. А что такое, неудобная тема? Или пишем неправду?
Голова колгоспу• вчера в 10:49
Ответ дляЯ вся ваша
Так и живем(
В Венгрию и студенты по обмену из РФ ездят. Это только тут все верят в поддержку всего мира.
Удачная• вчера в 10:51
Ответ дляЯ вся ваша
А пруфи будуть у вас, всезнайки? Де ви таку інфу наколупали, на аднаглазніках?
Кружите меня,кружите• вчера в 10:52
Ответ дляГолова колгоспу
Студенты?)
В кацапской технике и дронах находят комплектующие из Франции, Германии и остальных наших ’друзей’
На нашей крови бизнес не сделали ещё только пингвины из Антарктиды
Бабуся мороз• вчера в 10:53
Ответ дляГолова колгоспу
Так Орбан никогда и не поддерживал Украину. И не будет
автор Я вся ваша • вчера в 10:53
Ответ дляУдачная
Ахах) Вас в гугле забанили?
Кружите меня,кружите• вчера в 10:53
Ответ дляУдачная
Вы вчерашняя?)
Голова колгоспу• вчера в 10:56
Ответ дляУдачная
Ну откройте нам глаза, расскажите где Украина берет нефть и газ 😁
Най хоч раз• вчера в 10:58
Ответ для40каградусная
А что вы предлагаете? Чтобы нам ее давали бесплатно? Или чтобы срочно нашли нефть в Украине?
Удачная• вчера в 10:59
Ответ дляЯ вся ваша
Ахах) Вас в гугле забанили?
Чого це я туди полізу? Ви висунули твердження - ви і пруф даєте. Нема пруфів - значить ви брешете. Я не витрачатиму життя на кожного *бола.
Кружите меня,кружите• вчера в 11:01
Ответ дляНай хоч раз
Да никто уже ничего не предлагает)
Один вопрос нафига было с ними ругаться ещё в 2013, если мы зависим от их энергоресурсов и вариантов замены просто нет и не будет никогда.