СМСница• 09 января в 15:04

Я їм правильно, але постійно хочу саме хліба. Це нестача чогось чи просто звичка

?
Княгиня пітьми• 09 января в 15:05
Просто смачно:)
ГЛЮкоза• 09 января в 15:05
А что неправильного в хлебе? Если он в пределах калорий, то ешьте на здоровье
Плакулька• 09 января в 15:06
Може у Вас вуглеводів мало + звичка.
Стигла полуниця• 09 января в 15:06
Можливо, інсулінрезистентність. Тільки так ви відчуваєте ситість.
Copy-Paste• 09 января в 15:21
Я не на ПП, но тоже жить не могу без хлеба.
Ло Шарик• 09 января в 15:39
А что вы едите с хлебом?
А_я_ЛОЖУ!• 09 января в 15:41
Звичка. Або просто любите хліб.
АфродитаПетровна• 09 января в 15:50
Ответ дляЛо Шарик
А что вы едите с хлебом?
я масло
можу додати ще ікру, або авокадо, або червону рибу, найчастіше анчоуси. Але основне - смачний хліб з маслом)
Бутербродница• 09 января в 15:57
Ответ дляГЛЮкоза
В моем пределе калорий этои20 грам, а хочется борща с куском хлеба и сметаной)
Душка-свекрушка)))• 09 января в 16:26
Меня тянет на хлеб когда
- холод
- стресс
- я вне дома и надо поесть.. для насыщаемости резко тянет на бутерброды.. ( а обычно их ем крайне редко)
ГЛЮкоза• 09 января в 16:26
Ответ дляБутербродница
Ну тут уж или ехать, или шашечки ;)
Баба_Воля• 09 января в 16:33
Ваш организм требует В комплекс. Витамин В очень ценен для организма. Видно его Вам и не хватает.