СМСница• 09 января в 15:04
Я їм правильно, але постійно хочу саме хліба. Це нестача чогось чи просто звичка
?
ГЛЮкоза• 09 января в 15:05
А что неправильного в хлебе? Если он в пределах калорий, то ешьте на здоровье
Стигла полуниця• 09 января в 15:06
Можливо, інсулінрезистентність. Тільки так ви відчуваєте ситість.
АфродитаПетровна• 09 января в 15:50
Ответ дляЛо Шарик
А что вы едите с хлебом?
я масло
можу додати ще ікру, або авокадо, або червону рибу, найчастіше анчоуси. Але основне - смачний хліб з маслом)
Бутербродница• 09 января в 15:57
Ответ дляГЛЮкоза
В моем пределе калорий этои20 грам, а хочется борща с куском хлеба и сметаной)
Душка-свекрушка)))• 09 января в 16:26
Меня тянет на хлеб когда
- холод
- стресс
- я вне дома и надо поесть.. для насыщаемости резко тянет на бутерброды.. ( а обычно их ем крайне редко)
- холод
- стресс
ГЛЮкоза• 09 января в 16:26
Ответ дляБутербродница
Ну тут уж или ехать, или шашечки ;)
Баба_Воля• 09 января в 16:33
Ваш организм требует В комплекс. Витамин В очень ценен для организма. Видно его Вам и не хватает.