Як міряти?• 09 января в 18:29

чи норм в такому займатись? спортивний костюм

чи нормально якшо в такому піду в зал?
А_я_ЛОЖУ!• 09 января в 18:30
Дивлячись чим займатись
Кокосиха• 09 января в 18:31
Пойти норм, но заниматься в нем не сможете
З вишневого садка• 09 января в 18:33
И как вы себе эти занятия представляете?
Для спорта не подойдет
НашлаПерепискуМужа• 09 января в 18:35
разве что в шахматы...
Покращена• 09 января в 18:35
Лучше в таком.
ПростоБелка• 09 января в 18:39
Нормально, багато дівчат в схожих костюмах бачу
мистерЛяпсус• 09 января в 18:40
Ответ дляПростоБелка
І що там нормального? Вони в залі брейк денс танцюють?
СкиниУскачи!• 09 января в 18:40
В ньому не зручно
Донька подруги• 09 января в 18:41
Он неудобный будет для зала. Лучше либо легинсы либо не широкие хотя бы штаны. Техника безопасности, слышали?
Скажений гудзик• 09 января в 18:42
Ну групповые типа стрит денса и хип хопа так и ходят. В танцевальный зал нормально.
Меня много• 09 января в 18:46
На силовые в таком лучше не надо. Туда нужна обтягивающая одежда, что бы видеть правильно ли поставлены ноги, куда смотрят колени, достаточный ли присед и все в таком духе. Да и банально недубно.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 января в 18:47
Какая тренировка?
Кастрюлька• 09 января в 18:49
Мне бы было неудобно в таком, хоть на танцах, хоть в спортзале. Особенно кофта - наклонилась и она за тобой.
Луноликая Вика• 09 января в 18:53
Ответ дляКастрюлька
І штанці. На жим ногами лягла і вкрилася.
Луноликая Вика• 09 января в 18:53
Якщо кофтинку можна зняти за потреби, то штани категорично ні.
Хомо_сапиенс• 09 января в 19:00
Не норм. Ви в зал ходите поліпшити фігуру, а не соромитись себе, навіщо ці лахи?
Коплю на груди• 09 января в 19:15
Я б замерзла, бо він не виводить зайву вологу, а клімат контроль працює.
Сижуревувшоке• 09 января в 19:16
на тренажерах в таком нереально, а если прыгать группой, то можно. Вы стесняетесь жиров, поэтому не хотите лосины? Этот балдахин наоборот будет все внимание к вам притягивать