как тебе такое илон маск• 09 января в 19:51

любителі аврори, копійочки і тему покажіть що ви там купуєте

бо я коли не заходжу, ніколи для себе нічого не знайду 😢
Безсовісна кума• 09 января в 20:11
Ответ дляДиверсификация
Покажіть пасту пліз)
Чищу кастрюли, чайник
Всміхайлик• 09 января в 20:11
Ответ дляПригаю-цибаю
Жир, который еще не пригорел, пока он еще липкий - фасады, вытяжку. Если б не запах, мыла бы им стеклянные крышки сковороды и кастрюль, отлично отмывает, но запах остается и потом еда пахнет как не вымывай
Я вот и переживаю за запах, спасибо.
Пригаю-цибаю• 09 января в 20:11
Ответ дляСусановна
А мыло не пробовали? Вижу его цена 99 грн)) слышала от пятен. Но эффективный ли…?)
Купила, лежит, но еще не пробовала. На него в Еве акция на днях была, 89 грн вроде
Я_з_Франека• 09 января в 20:15
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
кіт - топчик
То вона сумує в своїй лежаночці, що я маю працювати, а не грати з нею) тому така печалька.А гілки калини чудове додаткове джерело світла при відключеннях.
КАПСЛОЧНИЦА• 09 января в 20:14
Цей засіб від жиру хороший. Але я ним мию вікно в каміні від кіптяви, без зусиль, працює бомбєзно. Йшов два штуки в наборі. Розпилювач і звичайна пляшка
Малинка• 09 января в 20:14
Я беру всякі господарські дрібнички: туал папір, Салфетки звичайні і вологі, мішки мусорні, плівку, фольгу, капсули сіла поштучно, губки, прокладки. Зарядки для старого айфону. В бонусі набрала точчний світильників від 19 до 49 грн. Зручно і недорого. Останні покупки то рамки в копійці, і там же форми для кексів. Ще типа клєйонки підкладки під пічку і сковородки. Прикраси новорічні в бонусі
Заставляличка• 09 января в 20:14
Ответ дляСусановна
Мелочи всякие - резинки для волос (вечно теряются); для ногтей пилки, баффы, гель лаки цветные, ребенок коллекции сбабам и не только там покупает, бомбочки в ванную. Так же кухонные штуки всякие: губки, контейнеры, органайзеры.
Ага, я бафики тоже покупала. И они стали линять. Смотрю - ногти черные. До этого брала - за один раз истерся полномжстью... Больше брать у них не буду
Заставляличка• 09 января в 20:16
Ответ дляБезсовісна кума
Чищу кастрюли, чайник
А сверху она оттирает нагар на кастрюлях?
Сусановна• 09 января в 20:16
Ответ дляЗаставляличка
Да, качество товаров для ногтей не лучшее. Одноразовое я бы сказала. Но я сама себе ногти наращиваю, одна пилка и один баф - на одно использование. Хотя фрейзером еще пользуюсь, но стачивается очень быстро. А баффы не плохие те, которые как маленькие квадраты.
Життє Бентежне• 09 января в 20:16
Ответ дляСкромняшка
Мусорные пакеты, очень прочные и недорогие, беру для домашнего ведра и для уличного контейнера, губки и салфетки для кухни, влажные салфетки, тряпки в машину, воздушный пластилин для детей, всякую мелочевку для детского творчества. В Авроре
Які пакети, покажіть будь ласка
Малинка• 09 января в 20:16
А ще наповнювач дерев´яний коту в аврорі по 59 грн за 5 л. Він найкращий! Запаху немає і пахне деревом довго, коту подобається)
Всміхайлик• 09 января в 20:16
Ответ дляСусановна
А гель-лаки хорошие там?
Сусановна• 09 января в 20:18
Ответ дляВсміхайлик
А гель-лаки хорошие там?
Ну так себе, под хорошую базу и топ - нормально носятся. )

А вот гель для наращивания в банке с дозатором понравился, хороший
Заставляличка• 09 января в 20:18
Ответ дляСусановна
Ого, здорово - сама себе 👍 Спасибо, посмотрю квадратные. Я длинные плоские, черные брала - вот они конкретно линяли :)
Скромняшка• 09 января в 20:21
Ответ дляЖиттє Бентежне
Які пакети, покажіть будь ласка
Такие. На 60 л беру для кухонного ведра, а еще есть на 120 л, эти я в уличный контейнер использую
Галябалована• 09 января в 20:29
Мне нравится там отдел с распродажами или уценками. Маркеры, ручки цветные, карандаши очень часто ставят уценку в 29 или 9 грн просто если коробочка слегка помята. Мне это по душе.
Неправдиша• 09 января в 20:37
У Копійочці сьогодні купила папір туалетний Натурелла 16 штук за 120 грн. Використовую замість паперових рушників, зручно.
І вологий туалетний папір по 36 грн за 50 штук, дітям.
Намакушка• 09 января в 20:45
Купую коли по акції Сан клін, дуже крута мені ця хімія. Ручки, дозатор для мила, сироп до кави, на день народження постійно всяке дітям типу тарілок, шаріків, свічок, кухонну сільничку феї, миюче для туалету, для посуду, щітку для миття голови...
Малинка• 09 января в 20:47
Ще брала в аврорі дуже недорогу по 39 грн за 1 л хімію для туалету. Як доместос)
Безсовісна кума• 09 января в 20:48
Ответ дляЗаставляличка
Да, и дно и наружные поверхности.
У меня ничего лучше пока не было, лучше, чем ’петушок’ и не воняет
Болтушка Му• 09 января в 20:51
Ответ дляЯ_з_Франека
Калина з аврори, розхідники всякі - мочалочки, серветки, фольга, пергамент.
А у мене велика кулька над ялинкою з Аврори
Телячі ніжноСті• 09 января в 21:49
Вологі та звичайні серветки, серветки для прибирання, столові серветки, губки для миття посуду, ганчірки в рулонах, гумові рукавички, рідке та господарське мило, пакети для сміття. Іноді якусь канцелярію. Чому я маю це купувати в Сільпо або в Новусі значно дорожче?
Телячі ніжноСті• 09 января в 21:57
Щодо Тему, то щоби точно там не купувала, то це одяг та взуття. Ну, і косметику, звісно. А всякі дрібниці господарський - вай нот?
У мене звідти є два шикарних набори шкарпеток на флісі і з пушистого акрілу, якими був забитий весь наш Інстаграм. Тільки наші робили націнку 400%. Набори капронових шкарпеток та гольфів, усілякі щіточки для прибирання, багато усього для дачі. Сумки та рюкзаки для спортзали і басейну, мішки для мокрих купальників, мішки для прання. Ніхто не очікує, що воно буде слугувати роками, як наші бабці колись по 40 років крутили одну й ту ж мʼясорубку. Але, функціонал у цього всього не рідко значно вищий за ціну.
Заставляличка• 09 января в 22:15
Ответ дляБезсовісна кума
Да, и дно и наружные поверхности.
Вот спасибо, поняла :)
ДеньгиНеСдаю• 09 января в 22:22
Ответ дляМалинка
дайте ссылку пжл или фото
Вільний митець• 09 января в 22:46
Ответ дляПригаю-цибаю
Копеечка нравится больше Авроры.
В Копеечке беру фольгу плотную, бумагу для выпечки (отличная, силиконизированная, разрезанная на размер противня), пакеты маечки хорошие, плотные. Ну и всякие мелочи для выпечки - конверты для крема, резак для теста. Спрей с петушком бывает по хорошей акции. Много товаров для рукоделия.
В Авроре вот брала ледоступы, до этого формы силиконовые для кексов
какие именно маечки? ищу нормальные как раз
Пригаю-цибаю• 09 января в 22:54
Ответ дляВільний митець
Под их брендом в прозрачных пачках. Но именно маечки, их же бутербродные пакеты в прямоугольных пачках (там 1000 вроде) говенного качества, тонкие как в Авроре
Малинка• 10 января в 02:50
Ответ дляДеньгиНеСдаю
дайте ссылку пжл или фото
Цей
Lauraqwerty• 10 января в 16:52
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Така але беріть на якій кубики льоду намальовані, ця за смаком на любителя. Хоча для мене класні всі.
Пасту купували в Аврорі?
КАПСЛОЧНИЦА• 10 января в 20:31
Ответ дляLauraqwerty
Пасту купували в Аврорі?
Так в Аврорі.