аромат Жука• 09 января в 20:17
Любите гель или порошок для стирки?
Всегда был раньше сухой порошок, потом появились гели.Ок. Начала пользоваться гелями, потом нечаянно муж купил опять порошок, и мне понравилось больше с порошком стирать. А у вас как ?
Зробіть вибір:
вже голосів:
стираю с порошком
стираю с гелем
Физрукая• 09 января в 20:18
Давно уже с гелем, просто купила, привыкла , может порошок и лучше, просто нет времени тестировать
Редисочка• 09 января в 20:21
Мне больше порошок нравится, гель как то купила Ариель, налила на полотенца и он мне выел цвета, черти что(((
ПуГоФФка• 09 января в 20:21
Зараз тільки дитячий порошок з Єви, з ведмедиком в блакитні упаковці. я алергик, інші не заходять. В них і гєль є але я ще не брала.
Фляшка на трьох• 09 января в 20:21
Используем гели ибо в семье аллергик, а порошки без запаха тяжело найти.
Соня-сонятко• 09 января в 20:23
Примерно как и вы, тоже перешла на гели, они меня перестали устраивать и я опять стала порошки искать без запаха. Извращалась с бесфосфатными, которые ничего не отстирывают, с детскими та же история, всякие Сано, Домолы и т.д. в итоге купила Ариель и тайд на пробу, они меня полностью устраивают. Запах минимальный, стирают лучше и главное - с порошками постельное хрустящее немного, с гелями такого нет
Отжигающая• 09 января в 20:24
Тільки не капсули. То жесть вонюча
А сипучий порошок і гель нормально
Не худа ні разу• 09 января в 20:25
Ответ дляКопирайторша
А в чём прикол геля? Никогда им не пользовалась.
Он хорошо вымывается , а от порошка могут оставаться гранулки . А еще меня всегда раньше бесила эта пыль от порошка которая вдыхалась когда его засыпаешь . Когда попробовала гель к порошку больше не возвращалась .
Отжигающая• 09 января в 20:26
Ответ дляСоня-сонятко
Безфосфатні для мене це ніби очищена біла глина
Результат відповідний
Вже не раз давала їм шанс, але все ніяк не відпирається
Результат відповідний
Перша скрипка• 09 января в 20:34
Гель не випирає так як треба, тому однозначно ні, використала 10 л., не одноразово
ЗабежАЛОЧКА• 09 января в 20:41
Для разных стирок разные средства. Порошок для стирки выше 50, но у меня и гели на 95 рассчитаны, так что мне и не нужен.
Любительница• 09 января в 20:46
В основному гелі, але для постільної білизни і рушників порошок, бо їх на високих температурах перу. Капсули пробувала також, але геть не сподобалися, дуже багато віддушки.
Невидимка• 09 января в 20:57
Я читала, что гель для коротких стирок, порошок для них не подходит.
Гелем стираю, персил или перволь. Еще в атб дешёвый какой-то гель покупала. Порошок тоже персил покупала.
Зажуженная Жужжа• 09 января в 21:22
Мне все нормально, если производитель хороший. Всем пользуюсь. Не люблю только гели в неудачных бутылках, при чем этим и всякие Ариэли тоже грешат: там дозатор неудобный и все руки и бутылка в потеках. Поэтому гели стала реже брать. Еще салфетками иногда стираю, особенно когда малые объемы. Ко всему прочему для стирки всяких половых тряпок у меня дешевые порошки или гели, там не так существенно идеальное выстирывание и запахи
Фрикаделька• 09 января в 22:24
Ответ дляКопирайторша
Одежду только гелем