ХаДиДиШь• 09 января в 20:35
Могут ли в Украине запретить аборты и контрацепцию без рецепта врача?
Бочка порохУ• 09 января в 20:48
Ответ дляХаДиДиШь
Так постинор и эскапел уже купила
автор ну вы что то выдумываете...мои родители в оккупации, нету такого запрета, а вот рожать со школы разрешено)))
Сарафанное радио• 09 января в 20:48
Ответ дляХаДиДиШь
А если кровь густая или мигрени?
и шо? у меня и то и то
ХаДиДиШь
• 09 января в 20:49
Ответ дляСарафанное радио
у кого это, у многих))))))) у меня у всех знакомых залеты с прерванным, кто таким спрсобом предохранялся,вернее думали, что предохраняются))))))))))))
В моем окружении тоже самое
ХаДиДиШь
• 09 января в 20:48
Ответ дляБочка порохУ
И в оккупации делают аборты?
Бочка порохУ• 09 января в 20:49
Ответ дляХаДиДиШь
И в оккупации делают аборты?
Да, ничего не поменялось
Белочкой зови• 09 января в 20:49
Ответ дляСарафанное радио
Погуглите индекс Перля
Сарафанное радио• 09 января в 20:49
Ответ дляХаДиДиШь
В моем окружении тоже самое
потому что , это не способ контрацепции
Уравнобешенная• 09 января в 20:49
Ответ дляХаДиДиШь
А если кровь густая или мигрени?
От кок высокий риск тромбоза
ХаДиДиШь
• 09 января в 20:50
Ответ дляУравнобешенная
От кок высокий риск тромбоза
А от мини пили ?
Бочка порохУ• 09 января в 20:50
Ответ дляСарафанное радио
Я вот не понимаю, мужик кончает и высовывает и кончает дальше уже на спину, живот и т.д?
Сарафанное радио• 09 января в 20:50
Ответ дляУравнобешенная
От кок высокий риск тромбоза
ну рожай каждый год
ХаДиДиШь
• 09 января в 20:50
Так ещё гинекологи говорят что вам надо рожать, что после родов расцветете и т.д
Сарафанное радио• 09 января в 20:51
Ответ дляБочка порохУ
высовывает , потом кончает куда хочет ))) не всегда высовывает вовремя, получается
Уравнобешенная• 09 января в 20:51
Ответ дляСарафанное радио
ну рожай каждый год
Если умру, то рожать точно не буду. Но у меня нет такой необходимости принимать кок, не могу забеременеть, хотя хотелось бы.
Сарафанное радио• 09 января в 20:52
Ответ дляУравнобешенная
зачем мне эта инфа
Бочка порохУ• 09 января в 20:53
Ответ дляСарафанное радио
Ну мужики, нет на них надежды, думают что они телик получат из вагитны, а выходит ребенок)))
ВерСаСе• 09 января в 20:53
Ответ дляХаДиДиШь
А вдруг капитуляция всего востока и городов Сумы, Харькове и др.?!
Та бля
Сарафанное радио• 09 января в 20:54
Ответ дляБочка порохУ
та они как бы и не виноваты, просто капли выделяются перед тем самым, в женщину, а они думают, что успели ))))
ХаДиДиШь
• 09 января в 20:56
Ответ дляВерСаСе
Та бля
Или вдруг нас сделают колонией США например? Или вдруг разделят укр и часть перейдёт к России, а часть к Польше.
постою_послушаю• 09 января в 20:59
Автор, точно запретят. У нас же страна набожная покруче Польши-вон темы на оба Рождества живое свидетельство. Не читали? Подождите несколько дней, 19-го с новой силой вера в советчицах заиграет
Уравнобешенная• 09 января в 21:00
Ответ дляХаДиДиШь
Что за бред, с чего бы стране ЕС претендовать на часть другой страны, максимум, что может быть - это корейский сценарий, часть в ЕС, часть в оккупации.
постою_послушаю• 09 января в 21:00
Ответ дляХаДиДиШь
Так мужчины не хотят с презиками
То есть вы планируете абортами рождаемость регулировать?
ХаДиДиШь
• 09 января в 21:02
Ответ дляУравнобешенная
Вот и боюсь что мой город будет в оккупации
ХаДиДиШь
• 09 января в 21:03
Ответ дляМerida
Вы часто на аборты бегаете? Что так заволновались.
А таблетки должны быть по-рецепту. Это правильно
Вообще не бегала ни разу ещё за 35 лет. Просто не хочу детей и никогда не хотела.
Уравнобешенная• 09 января в 21:09
Ответ дляХаДиДиШь
Вы думаете, что вас будут насиловать в оккупации? Почему вообще идет речь о сексе с разными мужчинами без презерватива? Если так, то запас Постинора.
ХаДиДиШь
• 09 января в 21:22
Ответ дляУравнобешенная
Да вдруг насилие