СКИБИДЫШь• 09 января в 20:46
В чем прикол Укрпочта vs Новая почта? Хотелки покупателя
Товар мелоч, пару сотен. Условия - Новая почта. Покупатель оплатил товар и отправка только Укрпочтой ему. Спрашиваю почему укр? Ведь в условиях у меня лишь Новая и его посылка поедет за 70 грн (я знаю как сделать так), что не так много по нынешним ценникам перевозчиков.
Нет, говорит а 2 раза Укрпочтой дешевле.
Если не годится- отдавай деньги...
Ладно, отправила Укрпочтой. Цена 60 грн.
Теперь думаю в чем был прикол - разница 10 грн и это стоило моего времени (Укрпочта не удобна для меня)?
Откуда берутся такие покупатели?
И фиг что докажешь.
Если не годится- отдавай деньги...
Откуда берутся такие покупатели?
И фиг что докажешь.
СКИБИДЫШь
• 09 января в 20:47
Сохранила фото квитанции, теперь следующим буду показывать ценник.
Нервогенератор• 09 января в 20:53
Промокод, відділення ближче.
Що не відміняє того, що це дивно- бачити умови продавця і все одно купувати там, де не підходить .
Українська Мрія• 09 января в 21:00
Первые 3 доставки при установки приложения были бесплатные, может и у него так
Потринділиця• 09 января в 21:04
Ответ дляМамина корзиночка
У новой почты есть доставка дешевле 80 грн?
Через почтомат как документы
Личко Невеличке• 09 января в 21:06
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я завжди обираю УП, відділення недалеко, черг немає, дешевше.
НП просто зажрались, весь час піднімають тарифи, відправка тільки в коробці, нехай йдуть лісом, -1 покупець.
Якщо немає відправки УП не купую, буде інший продавець який відправе.
Червона калина• 09 января в 21:09
Ответ дляничевока
Зараз багато промокодів на УП, від 50% до безкоштовної.
Дайте будь ласка пром код 🙏❤️
Планшетница• 09 января в 21:14
Я замовляю на територіально зручнішу.
Створені відправлення уп, наче, швидко приймає
Впораюсь зі всим• 09 января в 21:18
Ответ дляМамина корзиночка
да, документ едет за 60, в поштомат -за 70
ничевока• 09 января в 21:19
Ответ дляЧервона калина
Дайте будь ласка пром код 🙏❤️
Вам віддати свій код?
В гуглі багато на 25% та 50%
Сарафанное радио• 09 января в 21:24
Посылка уехала на запад Украины?
Обычно там за 10 грн очень волнуются.
А у нас, в Днепре, постоянно просят НП по городу, ленятся подъехать в соседний район.
Обычно там за 10 грн очень волнуются.
Блакитне небо• 09 января в 21:45
Я всегда прошу УкрПочтой. У меня доставка с промокодами 50%,или вообще бесплатна
НП идёт лесом.
Единорог помог• 09 января в 22:07
УКРПОШТА базовий 45грн за маленьку посилку.
У когось Укрпошта ближче до дому,якщо в село,то може там Нової немає чи незручний графік.