Бочка порохУ• 09 января в 21:13

Опять я потратила все деньги на одежду

Зашла посмотреть в тц и минус 10 тысяч. Думала откладывать деньги или потратить на более нужное, но опять никак. Как не винить себя? Не могу сдержаться перед красивыми вещами, я уже на весну купила😭
Я инженер, меряю от 1• 09 января в 21:27
Кто вам доктор.
Сладко-соленая• 09 января в 21:27
Ответ дляСоображалочка
Могу представить, шо там за пальто за 1300
Без обид
Классное, плотное, теплое. было 3000, хотя на сайте 4800
Балаболка• 09 января в 21:28
Ответ дляКондуктор трамвая
И это ж если весну, то по полной цене. Реально, это тупо ))
Тупо ненужное тряпье на сейлах скупать. Потому что на сейлы идет неликвид. Я предпочитаю купить немного вещей, и носить сейчас. И как показывает практика, из того что беру, мало что уходит на сейлы. Особенно это касается качественных материалов и ходовых расцветок.
Кукарачка• 09 января в 21:29
Ответ дляСоображалочка
Без обид
Аналогично. Я бюджетное в районе 200 $ взяла, и то, на мой взгляд, довольно посредственное, а за 1300 грн можно взять разве что китайское полиэстеровое.
Кукарачка• 09 января в 21:29
Ответ дляЛюбви вам!
Я вас розумію, грошей немає, а одяг все одно купила, на 10тис 4светри /кофти, дубльонку. Сумку. Джинси ще треба не взяла. А гроші закінчилися
А где вы так на 10-ку скупились?
Ліплю вареники• 09 января в 21:30
Ответ дляАнонимус Я
Ну и классно, купили и радуйтесь , это же все в удовольствие, вот скоро весна и Вы вся такая красивая в обновках врываетесь , подготовленная , хорошо же ❤️
В марте апреле эти вещи уже не будут казаться автору такими свежими и новыми
Сладко-соленая• 09 января в 21:30
Ответ дляКукарачка
Это по хорошей скидке пальто
Кукарачка• 09 января в 21:31
Ответ дляБалаболка
А что неликвидного, например, может быть в шерстяной кофте р. S или кашемировом шарфе?
Патриоточка• 09 января в 21:31
Мне ничего не нужно, не купила ни шмотки за декабрь, и сейчас не планирую
Любви вам!• 09 января в 21:31
Ответ дляКукарачка
А где вы так на 10-ку скупились?
Reserved,zara, Stradivarius answer сумка
Анонимус Я• 09 января в 21:32
Ответ дляЛіплю вареники
В таком случае нужно сейчас покупать билеты и отправляться в страну, где климат подходит ,чтобы выгулять обновки ☺️
Кукарачка• 09 января в 21:32
Ответ дляЛюбви вам!
Тогда ясно. Поздравляю с обновками!
Морковку дай• 09 января в 21:33
Ответ дляЛюбви вам!
Яку сумку взяли?
Творог для розжига• 09 января в 21:33
Ответ дляКондуктор трамвая
Мне не понять, конечно, как можно купить не запланировав )
Такие покупки всегда самые удачные)
ivareka• 09 января в 21:34
не ходить по магазинам, удалить закладки онлайн магазинов, потерпеть недельку и станет легче
Яичница с беконом• 09 января в 21:34
Ответ дляБочка порохУ
На эти вещи точно скидок не будет( Или размера потом не будет, я не сдержалась
Квартира у Вас своя есть уже? если да, то можете себе позволить выбрасывать деньги на ненужные цацки
Сіґеле-міґеле• 09 января в 21:36
Ответ дляСладко-соленая
Я тоже купила 2 пальто и шоо...лежат, хожу в теплой куртке
А чого не висять?
Я в дамках• 09 января в 21:37
Ответ дляСладко-соленая
Покажите пальто
Сладко-соленая• 09 января в 21:37
Ответ дляСіґеле-міґеле
А чого не висять?
Бо им так хочется
Кукарачка• 09 января в 21:40
Ответ дляivareka
как не ходить, если супермаркет, НП, УП находятся в ТЦ возле дома.
пицунда• 09 января в 21:40
не срезайте ценники через пару дней отнесете обратно
tereska• 09 января в 21:41
Живіть та радійте, як ви того хочете та потребує душа. Хтозна, що з нами трапиться завтра, чи прокинемось ми.
А так ви вже зарядились позитивчиком, натхненням на теплу та світлу весну, ви вже в очікування змін.
Підтримую!
Безсовісна кума• 09 января в 21:41
Ответ дляБочка порохУ
Курточка легкая и светлые джинсы, еще аксессуары купила
Я на 10 тысяч в ТЦ купила три худи, шубу Чебурашку, два свитера, две пары джинс, шапку. В каком магазины вы были?
Незламна Україна• 09 января в 21:41
Сдайте, на это есть 14 дней
Сладко-соленая• 09 января в 21:41
Ответ дляЯ в дамках
Покажите пальто
Безсовісна кума• 09 января в 21:42
Ответ дляМЧСница
Я пішла з чоловіком на пиво сьогодні. Іду мінус 18-19 тисяч)
Это как вы так умудрились?
Шукаю трусики• 09 января в 21:43
Ответ дляСладко-соленая
фото
За такую цену, классное.
МЧСница• 09 января в 21:44
Ответ дляБезсовісна кума
Это как вы так умудрились?
Ой… твою ма… розпродажі …
Безсовісна кума• 09 января в 21:44
Ответ дляШукаю трусики
За такую цену, классное.
Ужасный цвет старушачий
Сладко-соленая• 09 января в 21:44
Ответ дляБезсовісна кума
Ужасный цвет старушачий