Щастя-здоровля• 02 декабря 2025
Почему для меня так проблемно купить новую вещь???
Вот надумала что хочу себе купить штаны на флисе, и уже две недели муки … перерыла весь интернет, пересмотрела вдоль и поперек , не могу понять что мне нравится, что подходит… сижу выискиваю не пойми что …
Как научится проще относиться к выбору, решила-нашла-купила! Но нет, я буду пол жизни думать, искать …
Жертва интернета• 02 декабря 2025
Единственный раз, когда я не сомневаюсь, это при покупке парфюмов))). Остальное может затянуться на месяца
Щастя-здоровля
• 02 декабря 2025
Ответ дляЖертва интернета
Я и парфюм так выбираю, и обувь и косметику, прежде чем купить пересмотрю обзоры, отзывы ищу цены разные
Это выматывает
Губка Боб• 02 декабря 2025
Добре що в мене такої проблеми нема.Часу вкрай мало,зайшла і купила.Перевірені відділи,дуже швидко.
Щастя-здоровля
• 02 декабря 2025
Ответ дляАноним_1857
потому что не разбираетесь в одежде
не понимаете что вам идет
Возможно, и как быть?
Фляшка на трьох• 02 декабря 2025
Лучше брать когда видите чтто-то подходящие. Это закон подлости, когда надо нет подходящей вещи
Аноним_1857• 02 декабря 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Возможно, и как быть?
начинать вникать и разбираться
посмотреть у стилистов, какие сейчас актуальные базовые условные штаны
примерить и понять, какой из актуальных фасонов садится лично на вас
потому что есть те или из такого материала, которые ни на кого хорошо не садятся
Локшина на вухах• 02 декабря 2025
Нужна насмотренность в одежде. Но обычно то, что вам подходит вы видите сразу и покупаете. Обычно если я сомневаюсь в чем-то, то вещь просто так себе
Невгамовна сила• 02 декабря 2025
Времени много свободного. Это всего лишь вещь, через год захочется новую. Ну и не буду оригинальна- не хватает уверенности в себе, Вам.
Свекруня• 02 декабря 2025
Может вам и не нужны эти штаны. У меня так когда я пытаюсь купить что-то, что не мое, не моего стиля.
«Свои» вещи покупаю сразу и даже цена не играет роли
Маруська Му• 02 декабря 2025
Наковыряла на кидстаф продавалке термолосины мужу, померять нет возможности, обычно носит л.
пишу продавцу одному, другому: помогите с л, оно или нет. скидывают размерную сетку- ну я как бы ее видела уже.
я прошу реально подсказать, отмороз( в принципе я понимаю и их, но блин, как люди покупают вообще такие темы? расстроилась и сижу в кукурузе
Файна дівка• 02 декабря 2025
Сейчас реально сложно найти что-то хорошее, качественное в интернете. Я даже трусы найти не могу нормальные.
мегамоСГ• 02 декабря 2025
Ответ дляМаруська Му
А какой ответ вы ожидали ,замеры или что?
Аноним_1857• 02 декабря 2025
Ответ дляМаруська Му
откуда продавцы знают? они в глаза те лосины не видели
барыжат на дропшипе
Маруська Му• 02 декабря 2025
Ответ длямегамоСГ
да, я просила помочь опреедлиться
Маруська Му• 02 декабря 2025
Ответ дляАноним_1857
барыжат на дропшипе
ну вот тоже подумала, скорее всего. ну в таком случае на нет и суда нет.
буду искать дороже по месту, ну или не буду, я еще не поняла
мегамоСГ• 02 декабря 2025
Ответ дляМаруська Му
да, я просила помочь опреедлиться
Как именно?
Покупайте вживую
Губка Боб• 02 декабря 2025
Ответ дляМаруська Му
да, я просила помочь опреедлиться
Воно їм треба?Є розмір і фірма.Хочете міряти,шукаєте вживу
Маргарита и Мастер• 02 декабря 2025
Ответ дляФайна дівка
Посмотрите на Нексте. Нормальные, качественные и недорогие.
БезникаяЯ• 02 декабря 2025
Я никогда не покупаю брюки джинсы без примерки, даже не пытаюсь. Никак ты не угадаешь как это на тебя сядет. Обувь, верхи проще, но не низ
Меня много• 02 декабря 2025
Вы не одна, я также долго принимаю решение о покупке почти со всем. Изредка только бывает, что что-то очень понравилось и сразу купила