Бочка порохУ• вчера в 21:13
Опять я потратила все деньги на одежду
Зашла посмотреть в тц и минус 10 тысяч. Думала откладывать деньги или потратить на более нужное, но опять никак. Как не винить себя? Не могу сдержаться перед красивыми вещами, я уже на весну купила😭
Сладко-соленая• вчера в 21:45
Ответ дляБезсовісна кума
Ужасный цвет старушачий
Не коричневый, извеняйте
Шукаю трусики• вчера в 21:45
Ответ дляБезсовісна кума
Ужасный цвет старушачий
А что нужно было черное?, достали эти черные, особенно коричневые.
Ліплю вареники• вчера в 21:46
Ответ дляАнонимус Я
В таком случае нужно сейчас покупать билеты и отправляться в страну, где климат подходит ,чтобы выгулять обновки ☺️
У меня из нового только три футболки из Зары на лето,сумка светлая обновила большую и пуховик длинный заказала)
Я в дамках• вчера в 21:46
Ответ дляБезсовісна кума
Ужасный цвет старушачий
А не подумали,что реальный цвет мог не передаться ?
Сладко-соленая• вчера в 21:47
Ответ дляЯ в дамках
Цвет не передался на фото, вы правы.
Мию чакри щоденно• вчера в 21:47
Ответ дляБочка порохУ
Курточка легкая и светлые джинсы, еще аксессуары купила
Вы думаете, что красивее от этого станете
Вічний двигун• вчера в 21:53
Ответ дляБочка порохУ
Я долго присматривалась к подобным вещам и зашла, а мне все вещи подошли😭 пришлось брать. И так блин с деньгами не очень
Наступного разу як будете проходити повз- проходьте.
Соня-сонятко• вчера в 21:54
Ответ дляГерцогиня
Не вижу красивых вещей. И деньги есть, а купить нечего.
Зазвивайте вкус. Люди, у которых вкус отсутствует делятся на 2 категории, одни бездумно гребут, вторые не видят ничего красивого. Хотя в наше время уж с чем, а с количеством классных вещей проблем нет.
Герцогиня• вчера в 22:01
Ответ дляСоня-сонятко
С ширпотребом нет проблем, согласна. Мне неинтересны вещи, которые я вижу на каждой второй.Или то что пытаются навязать .
Потринділиця• вчера в 22:04
Ответ дляБочка порохУ
Покажите.
Потринділиця• вчера в 22:08
Ответ дляСоня-сонятко
И я не вижу красивые вещи.
Любви вам!• вчера в 22:17
Любви вам!• вчера в 22:18
Ответ дляСладко-соленая
фото
О мій улюблений колір. Бордовий, темно червоний.
Соня-сонятко• вчера в 22:26
Ответ дляГерцогиня
Значит денег нет на то, что хочется. Я в принципе не ношу и никогда не носила ширпотреб. Я люблю хорошие вещи из классных тканей. Если мне нужно хороший свитер, то конечно я не ищу его за несколько тысяч грн. А вот с бюджетом в несколько сотен евро уже выбор прекрасный.
Простецкая• вчера в 22:28
у вас что детей нет о чем вы думаете вообще
деньги тратить на шмот 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Соня-сонятко• вчера в 22:28
Ответ дляПотринділиця
И я не вижу красивые вещи.
А что же вы смотрите? Я недавно такой свитер бомбический приобрела, нарадоваться не могу. Вроде и самый обычный, молочный однотонный без узоров, но как сидит, какой тёплый и мягкий. Правда 600 евро по скидке
Н@Диете• вчера в 22:46
Я сейчас стала делать по-другому. Смотрю, в избранное добавляю, и до зарплаты не покупаю. Как получу, думаю как хорошо что не купила, разонравилась передумала.
А раньше могла купить, а потом с заначки тянуть.
Потринділиця• вчера в 23:16
Ответ дляСоня-сонятко
Я , наверное, не в те магазины хожу
В моих свитера до 150ти евро.
Соня-сонятко• вчера в 23:25
Ответ дляПотринділиця
Я , наверное, не в те магазины хожу
В моих свитера до 150ти евро.
За 150 такого не было. Фото не передаёт, какой он толстый и мягусенький.
Потринділиця• вчера в 23:28
Ответ дляСоня-сонятко
Хорошо, если мягкий, удобный и вам нравится. Мне вечно не нравится как на мне сидят вещи.
Заставляличка• сегодня в 00:19
Ответ дляБочка порохУ
На 10 000 і це все?🤔 В ЦУМі затарвались? 🙄
Кукарачка• 2 часа назад
Ответ дляГерцогиня
Так сходите в Гуччи, Шанель - там точно не ширпотреб. Или даже они не могут удовлетворить ваш изысканный вкус?)
Кукарачка• 2 часа назад
Ответ дляivareka
проезжать мимо на таксо
Как заехать в супермаркет возле дома, расположенный в ТЦ, на такси?