ПП-шница• 09 января в 22:26

Ваши подростки гуляли сами в Шарме?

В туристических зонах пешей доступности от отеля, старый город, макдональдс. 14-15 лет, 3-4 человека. Безопасно?
Дівчина заглядєніє• 09 января в 23:12
Ответ дляПП-шница
В туристичному місці в 200 метрах від готелю серед білого дня?
Запросто, и это не шутки.
Сокодавка ще та• 09 января в 23:12
Ответ дляПП-шница
Ви огидно тролите , я не відповідатиму більше
автор ПП-шница • 09 января в 23:15
Ответ дляСокодавка ще та
Чому? Я дійсно хочу дізнатись. Я шукала інформацію, про небезпеку, нічого і немає ніде. Навпаки пишуть - безпечно у туристичних зонах
Полюю на дрони• 09 января в 23:32
Ответ дляПП-шница
Що можуть зробити з дітьми?
Украсть и продать в бордель
Или на органы
іронічна антитеза• 09 января в 23:33
Ответ дляПП-шница
Забейте, у меня такое чувство, что половина тут отписавшихся туристические зоны Шарма или Хургады видели только на картинке
автор ПП-шница • 23 января в 16:50
Напишу для всех. Были 8 дней. Мои дети иногда гуляли в Шарме, в районе макдональдса и манго маркета. Сначала с местными нашими потом и сами ходили. Никто ни разу не пристал. Торговцы как обычно, но они пару раз послали - от них отстали. Таксисты - скажешь громко «нет» едут дальше. Я сама ходила поздним вечером. Тишина и спокойствие. Абсолютно безопасно, по ощущениям в 22.00 спокоцнее пройтись в шарме в тур зоне, чем на Борщаговке. Никого ни к чему не призываю, но аналитический ум тоже предлагаю включать .