Слава Українi• вчера в 22:33

Ви б образилися б? Мене накрило ..

Сидимо в телефонах , син(8 років) грає на комп´ютері у гру, і тут як підлетить, хлопаючи в долоні, радіє Урааа, я пройшов рівень!
А чоловік наче з цепу зірвався: заспокойся! Син йому говорить: я радий просто. Чоловік сказав що це занадто так радіти.
Я втрутилася і сказала Що син радіє, а ти так до нього грубо! Він мені у відповідь: і ти заспокойся!!
В мене ступор, я в шоці. Син тихенько почав далі грати, а в мене сльози самі полилися.. я пішла в іншу кімнату і плачу, так болісно щойно було до глибини прямо. Як так можна зі своїми самими різними..
автор Слава Українi • вчера в 22:33
Всім гарного вечора і тихої ночі 💙💛
Вибачте,тема з ким поговорити
Ананомчикус• вчера в 22:34
Бедный мужик...
Муркошечка• вчера в 22:36
Бедный муж!! Автор , вы сходите к специалисту, а то у вас эмоции не то, что нужно.
Меня много• вчера в 22:36
Муж чурбан. Но реветь-то чего? Я б ему ответила 🤬
Клевотница• вчера в 22:37
Ответ дляАнаномчикус
Бедный мужик...
Ага, пожалейте. Типичный абьюзер как раз. Нельзя громко радоваться, грустить тоже нельзя и главное у таких, что никогда не угадаешь, где его перемкнет
Svitlo_• вчера в 22:37
Ви поступили невірно. Ви підриваєте авторитет батька в очах сина. Навіть якщо чоловік неправий- говорити йому про це потрібно наодинці.
Там все розмивчато• вчера в 22:37
Бредятина.
автор Слава Українi • вчера в 22:37
Дівчата, ваші чоловіки також дітям не дозволяють радіти?
Холодная каша• вчера в 22:37
У вас пмс?
Ананомчикус• вчера в 22:37
Ответ дляКлевотница
Ну конечно, пришел с работы, сын с цепи сорвался орет, и жену одурь накрыла
младокошкина• вчера в 22:38
Вся біда в цих телефонах, ми залежні від них , і кожен хто відволікає бісить. Раніше разом з дітьми грали в ігри , спілкувалися .
А зараз все на відчипись.
Svitlo_• вчера в 22:38
Ответ дляСлава Українi
Тобто син має право на емоції, а чоловік ні? Ви поцікавитись, може в чоловіка якісь проблеми?
Хвильоватиша• вчера в 22:39
Ну может просто нервы
Ночь тяжелая была да и день тоже
По крайней мере в Киеве
Я тоже сегодня не в кондиции
И соседка чуть что сразу в слезы. Стресс так выходит
Ананомчикус• вчера в 22:39
Ответ дляКлевотница
Все у вас абьюзеры) но кушонькаете за их счет, живете у них
Я матуся, мені можно• вчера в 22:39
Я от резких звуков и ора тоже послать могу, особенно после таких ночей.
автор Слава Українi • вчера в 22:39
Мені в першу чергу сина стало шкода, він так глянув на тата, що мабуть сам ледь не заплакав.
Ананомчикус• вчера в 22:40
Ответ дляСлава Українi
Ага, он нежненький, как затрусился, как губки задрожали
Гуляю босоніж• вчера в 22:41
Меня так же иногда злит чрезмерная радость в нынешнее время . Просто люди не видят того, что вижу я.Пару раз было что я что то типа вашего мужа говорила . Затем корю себя что не сдержалась.
Но вроде переборола себя.Сейчас не обращаю ни на кого внимания.Ни на возгласы и крики радости,ни на трехэтажный мат на всю улицу от подростков.
Хвильоватиша• вчера в 22:43
Ответ дляСлава Українi
Кстати это может быть ваша проекция
На самом деле муж это мог всё по-другому воспринимать и у него была своя причина

И сын не факт, что обиделся
Обиделись именно вы
И тоже ещё интересно почему?

Некоторые вещи нас задевают, а некоторые совсем нет
Возможно это напомнило вам о какой-то ситуации из прошлого…
муха в кедах• вчера в 22:48
Ответ дляКлевотница
Живут наверно в однушке,нервы уже не выдерживают
Ну що ви, мамо!• вчера в 22:50
Ответ дляСлава Українi
Дайте угадаю, муж ночь не спал, потом уставший пришел с работы, а вы домохозяйка
Я не в теме• вчера в 22:53
Ответ дляСлава Українi
може справа не в радості, а в крикові і несподіваності? Який налякав вашого тендітного чоловіка?))
Борщик• вчера в 22:55
Мені теж забороняли емоції: голосно сміятися, плакати. А батько забороняв дивитись в очі.
Таке...
Досі не можу дивитись в очі людям.
З емоціями взагалі швах
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 23:11
Ответ дляSvitlo_
Муж взрослый и можно уже научиться себя контролировать. Что мешало сказать, класс, ты молодец, но реагируй потише, я устал. Не могу, если честно, представить, чтобы меня раздражала радость ребенка, бывают у детей слишком бурные эмоции и можно успокаивать более адекватно.
Svitlo_• вчера в 23:13
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Що заважає автору навчитись себе контролювати?
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 23:14
Вы, автор, слишком нежная, было бы из-за чего плакать. Сказали бы, чтобы сам сначала успокоился.
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 23:15
Ответ дляSvitlo_
Да, ей тоже нужно, только что это написала. Один орет, другая плачет, вроде взрослые люди.
Чемна панночка• вчера в 23:16
Ответ дляСлава Українi
он не запрещал вашему сыну радоваться.
он чем- то раздражен. и его тригерят людые чрезмерные реакции/ активности.
поговорите завтра. может у него проблемы на работе.
не психанет человек просто так. я так понялп по вашему шоку всех шоков, что это не типичная реакция.
а вам да, баблеточек надо пропить. тоже не але
Ласую колобками• вчера в 23:32
Ответ дляКлевотница
Уже с этими абьюзерами с ума посходили . Человек уже не может не сказать ничего, не сделать замечание. Я тоже не люблю, когда орут, а если до этого было тихо, а потому кто-то кричит - становится не комфортно. А с тем, что жена с этого трагедию сделала, то нормально сказать: успокойся. Тем более, если кроме ’давай потише’ ты ничего не имел. В чем проблема не орать, когда в комнате ещё три человека??? Где здесь абьюз?
Горня капучіно• сегодня в 00:24
Ну дело же наверняка не только в этой ситуации и не в первый раз такое