Міняйловна• 09 января в 23:55
Девочки что делать??
С такими локтями? Или тут ничего не сделать ((
КоКоКоКоКоКо...• 10 января в 10:08
Я в шоці. Людина написала про лікті. Тут вже їй і про сутулість, і про руки дряблі і груди без підтримки, про вбрання, про волосся. І головне обісрали. Ану, красотки, покажіться, побачимо вас .
Ласую колобками• 10 января в 10:12
Ответ дляМіняйловна
Старые и обвислые и морщинятся
У меня такие ж локти с лет 14. Просто такая особенность. У кого-то локти чуть меньше торчат, скажем так, у кого-то больше. Мы все разные, это природно.