Проработник• 10 января в 00:02
Предсказания Ванги
Вот до сих пор помню как видела в 2012 году предсказания Ванги на 2014. Как она предсказала что Крим уйдет в Россию. Что начнется война.
Нет, Я не верю в предсказания. Просто это говорит о том что все заранее спланировано.
Может кто помнит из её предсказаний по поводу корона вируса " у каждого над головой будет корона" - говорила ванга.
Помните ли вы что она ещё говорила якобы, и это сбылось?
Василина Семеніч• 10 января в 00:25
Ответ дляКошкинДом
Жирік говорив поділять Україну
Це всі говорили і Нечай. Які господарі, така й хата, з зеленими і Шабунінтм це недивно. Це тепер їх час
ничевока• 10 января в 00:25
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Пророчества Ванги на 2025 год были не только о плохом, но и о хорошем. Провидица считала, что как раз к этому времени ученые научатся лечить многие заболевания, такие как рак или Альцгеймер. Также вперед сделают шаг и нанотехнологии, позволяющие вывести искусственный интеллект на новый уровень. Это позволит решить задачи, которые сейчас кажутся невероятно сложными для человечества.
И что там с альцгеймером? Ввлечили хоть одного?
Проработник
• 10 января в 00:26
Ответ дляПишу каліграфічно
Киев будет затоплен.Город уйдет под воду.
А я про Одессу это слышала
Сяду на шию, дорого!• 10 января в 00:28
Ответ дляничевока
Я не верю вообще в ее предсказания
Сяду на шию, дорого!• 10 января в 00:28
Ответ дляПишу каліграфічно
Это невозможно
Проработник
• 10 января в 00:29
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Честно я считаю эти лекарства доступными за очень большие деньги, а возможно, даже не за денежную валюту для очень богатых и вышестоящих людей.
ничевока• 10 января в 00:29
Ответ дляПишу каліграфічно
То же самое про Британию писали
Любимка-анонимка• 10 января в 00:32
Ответ дляПишу каліграфічно
С детства помню, что говорили Крым будет под водой, всегда боялась этого все детство
, и конец света ещё ’уже’был, но его не было
Свій варік• 10 января в 00:33
Ответ дляСусідка зверху
Я помню, как читала ее предсказание, как у нас будет что-то типа большой доски объявлений для всех. И что будут туда все ходить и что-то свое писать. И вот что со временем доска эта превратится в парад извращенцев и дурочек. Не могу понять, про что было это предсказание?..
инста?
Нічого вдягти• 10 января в 00:38
Ответ дляВасилина Семеніч
Знаю, что кто-то предсказывал что в Киеве ещё что-то в центре, на Крещатике случится, без войны, без человеческого участия, без рукоприкладства, что-то природа учудит и может пострадать очень много людей. И это должно случится в ближайшие десятилетие и что предотвратить это никто не сможет. Что-то вырвется из земли.
Алипия, вроде бы как.
Люблю порядок• 10 января в 00:39
Ответ дляlilul990
Є колективне несвідоме з якого ми черпаємо інформацію, як вважав юнг. Перед початком великих війн людям починають снитись пророчі сни. При тому тим, хто ніяк не пов´язаний один з одним і хто не вважає себе пророком, просто чутливі до того всього
Мне снилось четко и ясно, ещё задолго до войны,как в моём районе, смотрю из окна и вижу военные действия, войну
Нічого вдягти• 10 января в 00:40
Я помню предсказание когда майдан был. Что будет у нас президент, молодой, все его знают, но никто и подумать не может. Какой-то провидец по радио говорил...
Люблю порядок• 10 января в 00:42
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Это невозможно
Согласна, наоборот говорили что всё затопиться, а Украина нет
Люблю порядок• 10 января в 00:43
Ответ дляНічого вдягти
А дальше что?
Нічого вдягти• 10 января в 00:43
Ответ дляЛюблю порядок
А дальше что?
Ничего. Только этот фрагмент запомнила
Невгамовна сила• 10 января в 00:44
Ответ дляПишу каліграфічно
Там було що Курськ піде під воду
Сяду на шию, дорого!• 10 января в 00:46
Ответ дляВасилина Семеніч
Матушка Аліпія, відома київська подвижниця, передбачала, що майбутня війна буде не просто конфліктом, а карою народів за їхній ’гнилий стан’, з великою кількістю жертв та страждань, але закликала не їхати з Києва, бо там буде хліб, а також радила не продавати землю і мати запаси. Вона говорила про очищення душ через війну та наголошувала на необхідності покаяння, молитви, сповіді та добрих справ, щоб зупинити зло.
Бавовна• 10 января в 00:47
Ответ дляlilul990
Что еще он писал ?
Куратор дебошей• 10 января в 00:50
Все подобное пишется под будущие планы, абсолютно всё. В Гугле есть прекрасная функция ’поиск за период’, очень любопытно, я года два назад чего то этим увлеклась именно в контексте Ванг и Глоб. Увлекательно скажу я вам. И флаги ДНР нашлись, и Новороссия, правда в 2005 году аж, оказывается по всему Донецку такие палатки стояли, было ещё тогда движение за автономию.
Ответ дляБавовна
Что еще он писал ?
Усе кіно, книги, творчість продукт несвідомого. Хтось бачить це першим, відчуває, йому якісь образи приходять, може через наркоту бо вона розтармажує певні відділи мозку і знімає або пише про це, називають наприклад научною фантастикою а воно потім втілюєтьчя в життя
Сонячний зайчик• 10 января в 00:50
Ответ дляВасилина Семеніч
Матушка Алипия и Николай Турбин, кажется, тоже. Они говорили, что Киев затопит и по Крещатику будут плавать корабли
Бавовна• 10 января в 00:52
Ответ дляСонячний зайчик
С начала войны видела Киев в темной воде , без света , как ночь . Тихо и никого почти нет .
Вокруг как большая река черная . Кто-то плыл на лодке .
Ответ дляБавовна
Что еще он писал ?
Даже ці святі типу всякі Амвросії і Агапії могли входити в релігійний екстаз через молитву, самі себе вводили в стан ейфорії, плюс трави які куряться в церкві мають легкий седативний і розтормажуючий ефект для мозку і отримувати інформацію з колективного несвідомого
Зубачистка• 10 января в 01:02
Все эти ’предсказания’ запускаются властями разных стран для достижения своих целей. А вы уши развесили....на таких и рассчитано.
Бавовна• 10 января в 01:02
Ответ дляlilul990
Але колективне несвідоме це не про бога і не релігійне поняття. А більше шось схоже до спільного сервера де храниться інформація. Але до неї є доступ у чутливих людей. Є ті хто пє аяваску шоб просвітитись.
Понятно . Значит что-то знаю
В церковь не верю , но думаю что-то там описано по своему , что будет дальше .