Шпондєр• Изменено 10 января в 00:47

Киев, 5.1 думаете в 03:00 включат?

У мамы 5.1 света нет еще с 3х утра. Уже сутки. А нам повезло, нам в 5.1 дали свет с отоплением в 17:30 и забрали в 23:00. Я давай все в срочном порядке убирать и стирать. Стирка застряла. Думала свет выключат нам в 00:00. У мамы села батарея так понимаю, не могу дозвониться, за нее теперь волнуюсь. Написали что починят в 07:20 утра.
А у вас как со светом?
Життє Бентежне• 10 января в 00:50
У меня 1.1, света нет с 3-х утра. Надеюсь ночью включат
автор Шпондєр • 10 января в 00:51
Капец ДТЕК написал нам перенесли на 12:00 дня
ГонУрова дівка• 10 января в 00:52
5.2
В чат боте Київські електромережі в Вайбере пишут, что свет будет в 08:00.
А до этого писали, что в 22:00.
Так что могут и менять.
Света нет с 03:00 вчерашнего дня.
Сонечко• 10 января в 00:54
4.1, отключили вчера в 3.00, обещают до 8 утра сегодня дать
Мааарковная• 10 января в 00:56
Ответ дляШпондєр
Вам могут и раньше включить, потом вне графика может быть свет. Понимаю вас. Сидели в предыдущий обстрел 30 часов в области без света. Уже все, что могло разрядилось и остыло(
Гарачий Чокалад• 10 января в 01:02
У нас тоже 5.1
В 22-40 дали
Аристократка-тунеядка• 10 января в 01:08
1.1. немає світла з чотирьох ранку. Продовжили до вісьми. Опалення теж нема. Заіпало
Аристократка-тунеядка• 10 января в 01:10
О, світло є.
Ламборджини• 10 января в 01:15
не все адреса по одним группам-подгруппам выключены с 3 утра. Даже на Троещине смотрю, что рядом улицы, а кто-то сидит уже практически сутки без света, а кто-то и с ним.

У меня 3.1 на правом свет вчера ушел утром, включили в начале 6-го вечера. А в пол-девятого выключили и час назад снова включили. Отопления и горячей воды нет * зависит полностью от электрики) у нас так и не появились с обстрела.

При этом на Березняках и рядом 3.1 вообще не выключают уже вторые сутки, а на Лесном в 3.1 сидят без света с момента обстрела.
Аристократка-тунеядка• 10 января в 01:38
Ответ дляЛамборджини

В нас на Троєщина 1.1 і 6.1 , світло в деяких було два рази , навіть в половині мого будинку. А нам ввімкнули пів години тому. І ще пару будинків, що я з вікна бачу,які так само добу без світла були.
Як вони там регулюють, загадка
Свезло так свезло• 10 января в 02:06
5.1 включили світло!
Освічую темряву• 10 января в 07:39
і я 5.1
світло зранку було, графік був
а о 7-й раптом вимкнули.
добре, що я встигла помитися, а от пралка не допрала(