Гербарія сушу• 10 января в 00:58
Чи реально прибрати такий живіт?
Зріст 167, вага 79, 35 років. Буду худнути, це зрозуміло. А як прибрати такий животик? Без стебу, хочу реальні поради.
Гербарія сушу
• 10 января в 01:03
Ответ дляБез комплексів
Вы думаете вы будете худеть, а живот останется таким же?
Чи не залишиться обвисла шкіра, за це думаю
Гарні диньки• 10 января в 01:03
Сначала надо скинуть лишние кг, а потом уже будет видно в каком состоянии кожа и что дальше. Пока что ничего предсказать нельзя. Но в целом живот должен уйти, ситуация не катастрофическая
Мяо мой мяо• 10 января в 01:12
Ответ дляГербарія сушу
В 35 лет? Все будет ок. Не как у девочки в 12 лет, но кожа ещё не старушачья, эластичная.
Бабка_в_кедах• 10 января в 01:13
Сильно не обвиснет со временем подтянется у вас не такой огромный живот. Питайтесь сбалансированно.
Майструю крила• 10 января в 09:43
Ответ дляГербарія сушу
Конечно останется, кожа годами растягивалась. Это генетикой обуславливается, если у вас мало или нет растяжек, кожа более эластичная, может будет менее заметно. Нельзя похудеть локально. Подключите спорт и худейте медленно (до 5 кг в месяц), чем медленнее сокращается ПЖК, тем больше шансов сохранить качество кожи. Удачи вам