Укр_жіночка• 10 января в 11:15

Дами, ви би погодились на таке? Історія з пабліку в Інтернеті.

Пише одна жінка, переселенка. Їй 38 років, після війни вона сама зі своїм сином виїхала на підконтрольну частину України. Спочатку жили на Заході країни, потім переїхали до Київської області, зараз мешкають у невеликому місті поруч з Києвом. Вже півроку орендують квартиру у одного чоловіка.. Вона працює на двох роботах, син навчається у школі.. чоловік,у якого вона орендує квартиру є військовим, йому трохи за 40.. він чоловік цілком забезпечений у через півроку він звернувся до нею з наступною пропозицією. Він сказав, що він достатньо заможний чоловік, він живе один і від того, що вона платить чи не платить йому гроші за орендну плату він бідніше не стане, тим паче там сума оренди не така велика, але він сказав, що він не хоче втрачати їх, як орендаторів і він краще бути здавати цю квартиру порядним людям, як вона, і безкоштовно, аби лише вона платила комунальні і тримала квартиру у чистоті і порядку, аніж здавати за гроші, якимось людям, які її запоганять..він буває вдома у відпустці достатньо рідко, але тим не менш він запропонував їй таку угоду, але при цьому він сказав, що йому вона симпатична як жінка, і запропонував, до цього— в ті невеликі дні, коли він приїжджає також мати з ним секс для покращення здоровʼя… якщо вона буде не проти, бо йому потрібно, і він впевненій, що їй також… тобто вона живе у в квартирі з сином, платить лише комуналку, підтримує її у чистоті і порядку і періодично спить з ним, коли він приїжджає… ось така ситуація. Як би ви поставились?
Ждушечка• 10 января в 17:07
Ответ дляЛюбви вам!
Каких?
Перечитайте ветвь разговора
Уже лень одно и то отвечать. Правда
Любви вам!• 10 января в 17:08
Ответ дляЖдушечка
Перечитайте ветвь разговора
Уже лень одно и то отвечать. Правда
Единицы сексуально озабоченных и активных мужиков чи шо? :)
Борисфенка• 10 января в 17:09
Ответ дляЛюбви вам!
хрень полная, толку выклянчивать у жлоба? он шо сам не знает что праздники надо дарить подарки или что ей нужны деньги?
Знає, але вважає, що війна все відмінила, можна бути простим, як двері.
То спокійно відповісти, що статус ВПО не відміняє статусу жінки, яку треба добиватися, якщо чогось сильно хочеться.
Любви вам!• 10 января в 17:10
Ответ дляЖдушечка
Перечитайте ветвь разговора
Уже лень одно и то отвечать. Правда
По моему каждый второй если не первый готов отодрать почти любую, раком, боком и вприпрыжку
а если не надо жениться или денег тратить на нее, то сбегутся все 4 миллиарда мужиков за вычетом младенцев.
Ждушечка• 10 января в 17:12
Ответ дляЛюбви вам!
Единицы реально охрененых любовников
Любви вам!• 10 января в 17:13
Ответ дляЖдушечка
Единицы реально охрененых любовников
поржала вголосину, спасибо
А они кому то интересны?
Че то не вижу ажиотажа и спроса.
На сз сплошь мужчины ищут секс, любовниц, перепих)
Борисфенка• 10 января в 17:14
Ответ дляMs. Iphone
Ну Борисфенка женщин в тупые записала, сама стало быть себя умной считает, так вот я и отписалась, что такого впечатления о себе, она не производит, потому и нечего поносить женщин, которые сюда приходят со своими темами.
Я чоловіків в тупі записала, йдіть мій пост перечитайте.
Бо вони таки постійно туплять у житті.
Любви вам!• 10 января в 17:15
Ответ дляЖдушечка
Единицы реально охрененых любовников
Я аж подавилась каберне от смеха.
Охрененный любовник) это как неуловимый джо, настолько неуловимый, что его никто и не ищет и не собирался)
Любви вам!• 10 января в 17:17
Ответ дляЖдушечка
Единицы реально охрененых любовников
меняю пару сотен охрененных любовников на пару надежных обеспечунов
Любви вам!• 10 января в 17:21
Ответ дляПодругаМужа
И вот это самое обидное. Когда тебе и так тяжело и беспросветно, а тебя трахнуть хотят за квартплату
плюсую.
Я бы и обиделась и разозлилась. Тут и так тяжело, а оно еще издевается и хочеи тебя и пользовать в хвост и в гриву
А вот недавно• 10 января в 17:23
Я би не давала відповідь поки не знаю людину. Запропонувала сходити на каву, познайомитися. А раптом взагалі там виникне кохання та стосунки? А оренда то таке вже.
Любви вам!• 10 января в 17:23
Ответ дляБарбітта
Муж у на фронте ,приезжает редко ,ухаживать = отношения = вложения ,в женщину которую он будет видеть раз в несколько месяцев + чужой ребёнок . Поставьте себя на место этого мурла ,сильно бы вам хотелось вкладываться в такой расклад .,зарабатывая деньги на фронте потом и кровью ,рискуя ежеминутно своей головой ?
его половые хотелки - его проблемы
Грушки-яблочки• 10 января в 17:23
Ой, не надо корчить из себя святош, у половины советчиц тут брак как узаконенная проституция.
Мужик не просто так предложил, наверняка почувствовал, что он ей симпатичен. Конечно мог бы тактичнее сказать, красивее как-то. Предложение, раз уж на то пошло, унизительно для обоих. Главное ребёнку не говорить о договоре, а изобразить чуйства.
Борець за гаманець• 10 января в 17:24
Квартира в области...
Там же аренда копейки, ещё и коммуналку ему плати, а он её потрахивать будет. Здрасьте, приехали. Месячная стоимость аренды равна однократно траху с бюджетной шлюхой. Хитрый дядька.
Спілий баклажан• 10 января в 17:26
Ответ дляБорець за гаманець
Квартира в области...
15 плюс комуналка копейки?
Борець за гаманець• 10 января в 17:28
Ответ дляСпілий баклажан
15 плюс комуналка копейки?
Ой, ну какие 15? Вы в курсе цен на аренду?
Спілий баклажан• 10 января в 17:28
Ответ дляБорець за гаманець
живу в вишневом - однушки от 12 и выше
Девальвация• 10 января в 17:28
Ответ дляГрушки-яблочки
И я так думаю, наверняка она какие-то неоднозначные ему посылы отправляла жестами и взглядом.
Потому-что, вот так втупую прийти к квартирантке и заявить, ну очень смело как для мужчины чужой по сути женщине.
Нужна предыстория))
Любви вам!• 10 января в 17:28
Ответ дляСрочнокпсихологу
Чому, спостерігаючи як їй важко, він пропонує їй секс? Чому не знизити орендну плату? Не готувати йому борщ за безкоштовне проживання? Не влаштувати її на якусь більш прибуткову роботу? Де тут допомога?
+100
Борець за гаманець• 10 января в 17:29
Ответ дляСпілий баклажан
живу в вишневом - однушки от 12 и выше
И зачем там арендовать тогда? За 12 в Киеве можно найти, если постараться
Спілий баклажан• 10 января в 17:29
Ответ дляБорець за гаманець
это уже вопрос не ко мне - просто констатация факта
а вы думали тут за 2 тыс трешку сдают?
Продаю витрішки• 10 января в 17:31
Дивлячись який чоловік))
Вчора дивилася давній випуск супермами, де був такий діалог:
- Ти вважаєш, що секс на першому побаченні це ок?
- я вважаю, що в моєму віці це - удача 😅
Якщо чоловік симпатичний, для здоровʼя чом би й ні.
Ms. Iphone• 10 января в 17:33
Ответ дляДевальвация
Нужна предыстория))
Та полно мужичья которое налево и направо предлагает секс первым встречным, по принципу 10 опрошу, 9 откажут и одна согласится. Эта история не про чувства, помощь и выручку в трудное время, даже не про секс сам по себе, а про банальное иметь женщину задешево во всех смыслах воспользовашись ее уязвимым положением и отчаяньем от усталости.
Спілий баклажан• 10 января в 17:34
Ответ дляMs. Iphone
печально конечно
лучше вибратор
Любви вам!• 10 января в 17:34
Ответ дляMs. Iphone
да :(
Любви вам!• 10 января в 17:34
Ответ дляСпілий баклажан
печально конечно
лучше вибратор
по любому
Борець за гаманець• 10 января в 17:36
Ответ дляСпілий баклажан
а вы думали тут за 2 тыс трешку сдают?
Я вижу 8500, за квартиры средней паршивости. Переселенка на двух работах наверное не люкс выбирает. Плюс, не факт что она в Вишнёвом, есть пригороды похуже и подешевле, так что...
Борисфенка• 10 января в 17:36
Ответ дляMs. Iphone
І навіть не про відчай, а про низьку самооцінку.
Якась та й погодиться і борщу наварити, і в мороз по парку погуляти, і мізки не парити.
Спілий баклажан• 10 января в 17:37
Ответ дляБорець за гаманець
год назад искала за 8 однушку - нет таких цен
говорю исключительно за Вишневое и свой опыт
12-15 старт
Борець за гаманець• 10 января в 17:41
Ответ дляСпілий баклажан
12-15 старт
Год назад может и не было, а сейчас многие опять повыезжали, плюс в отопительный сезон можно выхватьть предложения получше.
Белая церковь - 6-7 тысяч. Автор написал в области, где - неизвестно