Укр_жіночка• 10 января в 11:15

Дами, ви би погодились на таке? Історія з пабліку в Інтернеті.

Пише одна жінка, переселенка. Їй 38 років, після війни вона сама зі своїм сином виїхала на підконтрольну частину України. Спочатку жили на Заході країни, потім переїхали до Київської області, зараз мешкають у невеликому місті поруч з Києвом. Вже півроку орендують квартиру у одного чоловіка.. Вона працює на двох роботах, син навчається у школі.. чоловік,у якого вона орендує квартиру є військовим, йому трохи за 40.. він чоловік цілком забезпечений у через півроку він звернувся до нею з наступною пропозицією. Він сказав, що він достатньо заможний чоловік, він живе один і від того, що вона платить чи не платить йому гроші за орендну плату він бідніше не стане, тим паче там сума оренди не така велика, але він сказав, що він не хоче втрачати їх, як орендаторів і він краще бути здавати цю квартиру порядним людям, як вона, і безкоштовно, аби лише вона платила комунальні і тримала квартиру у чистоті і порядку, аніж здавати за гроші, якимось людям, які її запоганять..він буває вдома у відпустці достатньо рідко, але тим не менш він запропонував їй таку угоду, але при цьому він сказав, що йому вона симпатична як жінка, і запропонував, до цього— в ті невеликі дні, коли він приїжджає також мати з ним секс для покращення здоровʼя… якщо вона буде не проти, бо йому потрібно, і він впевненій, що їй також… тобто вона живе у в квартирі з сином, платить лише комуналку, підтримує її у чистоті і порядку і періодично спить з ним, коли він приїжджає… ось така ситуація. Як би ви поставились?
Пухнасті штани• 10 января в 16:38
Ответ дляБорисфенка
Можна не віддаватися, сказати ’Ні’.
Що за проблема?
Только надо сразу жилье новое подыскать, 99% этот мудак скажет до свидания или арендную плату задерёт до небес.
Любви вам!• 10 января в 16:39
Ответ дляСрочнокпсихологу
Базовий одноразовий клінінг починається з 2000 грн. Комуналка зараз з прибудинковою і опаленням може потягнути на 4-5 тисяч. Але якщо у нього є УБД, то буде знижка. Вартість повій, як тут вище писали - від 50 €. Де тут суттєва економія?
Згодна
Барбітта• 10 января в 16:40
Вообще в итоге виновато государство ,которое не обеспечивает помощью переселенцев ,и надо спать за крышу над головой , как-то изголяться . Где соц. жильё для переселенцев? Мать с ребенком в уязвимом состоянии ,виновато государство,ганьба !
Девальвация• 10 января в 16:40
Ответ дляБорисфенка
Вийдете заміж - поспілкуєтеся. На берегу всі білі і пухнасті
Я там уже была. Все деньги были общими, на крупные покупки оговаривали заранее. Никто ни от кого не прятал втихаря. Я считаю это здоровая семья.
50/50 это изначально нездоровые отношения, я такого ещё не встречала, и не согласилась бы.

Но, к примеру если мне негде жить и я пашу как лошадь в 2 смены, то на секс с хозяином жилья согласилась бы..
Борисфенка• 10 января в 16:41
Ответ дляПухнасті штани
Чого раптом? Квартирантка чистоплотна, ціна ринкова, шукати інших - час і ризики.
А він півроку подумає і прийде з квітами.
Срочнокпсихологу• 10 января в 16:42
Ответ дляБорисфенка
Чого він має прийти з квітами? Ви надто романтизує те чоловіків, як людина у віці
Пухнасті штани• 10 января в 16:42
Ответ дляБорисфенка
От уязвленного мужского самолюбия. Такие мужики всегда пакостят, если им отказывают.
Любви вам!• 10 января в 16:43
Ответ дляЖдушечка
Очень жаль что не было
Почему жаль? Я люблю комфорт во всем. Все эти качели, кобели, сексы в парках на крыше за стеной у его родителей или на глазах его друзей и прочий экстрим не мое :)
И мужчина такой трахарь пихающий сотням девушек свой охренительный секс, тоже не мое.
Важен заботливый, верный мне, любящий меня, не злой, не жадный, неглупый.
Ждушечка• 10 января в 16:44
Ответ дляЛюбви вам!
А хороший секс здесь причём?
Любви вам!• 10 января в 16:44
Ответ дляЖдушечка
Очень жаль что не было
Это мужская мечта.
Барбітта• 10 января в 16:44
Ответ дляЛюбви вам!
А вы ему что ?
Любви вам!• 10 января в 16:44
Ответ дляЖдушечка
Мне ребёнок один раз сказал: мама, ты так себе мужик
Так что скорее пиисят на пиисят)
Я тоже мужиковатая, но не в этом)
Борисфенка• 10 января в 16:45
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я вважаю, що чоловіки так ставляться до жінок, як вони дозволяють.
Хтось погоджується на штани в домі, хтось вимагає, щоб і квіти дарували і подарунки і подорожі.
Ніякі життєві труднощі не відміняють вимог до чоловіка бути чоловіком.
Любви вам!• 10 января в 16:45
Ответ дляБарбітта
Ещё раз напишу ,если не будет трахаться ,то убирать не надо в съемной хате ? В любой хате ,хоть в этой ,хоть в другой ? И трахаться не год ,написано же ,что будет наездами . Думаю не чаще чем раз в несколько месяцев
Ох да, прямо существенно, изнасилует он раз в 3 месяца или ежемесячно
Борисфенка• 10 января в 16:46
Ответ дляПухнасті штани
Смішно. Ви завжди погоджуєтеся на всі пропозиції сексу від всіх підряд чоловіків?
Хтось і пакостить, але таке насправді буває рідко.
Ждушечка• 10 января в 16:46
Ответ дляЛюбви вам!
Это мужская мечта.
Кстати, да
Лучшие любовники это те- у которых мечта и цель стать лучшим любовником у женщины
Ох, они стараются)
Ждушечка• 10 января в 16:46
Ответ дляБарбітта
А вы ему что ?
Писичку. С пауком))
Любви вам!• 10 января в 16:46
Ответ дляЖдушечка
Самое грустное что каждая думает, что если кому-то платят условные 50 евро за один секс
То и их секс столько стоит

Но почему-то живут не за счёт секса а за счёт пахоты((
Потому что им противно зарабатывать сексом. Ваш кэп.
Пухнасті штани• 10 января в 16:47
Ответ дляБорисфенка
Я от них никак не завишу, я не одинокая мама в трудном положении.
Ждушечка• 10 января в 16:47
Ответ дляЛюбви вам!
Зато не противно зарабатывать здоровьем
Барбітта• 10 января в 16:49
Ответ дляЛюбви вам!
Для вас секс какой-то болезненный вопрос . Какое изнасилование ,секс это приятно !! При обоюдном желании , особенно!
Если он ей противен и не нравится ,то не нужно ,а если она тоже хочет ,то почему нет !?
Любви вам!• 10 января в 16:48
Ответ дляПухнасті штани
Ms. Iphone• 10 января в 16:49
Тема огонь. Но я мягко говоря в шоке насколько у нас нищие во всех смыслах женщины, что считают такое предложение сколько нибудь интересным. При чем эта проститутошность на таком убогом уровне, что просто стыдно за наших женщин: давать за крышу над головой и еще комуналку ему плати и подстраивайся всячески. Та ну его нах, объяву на кабанчике и олх ’уборка, помощь старикам’ и за месяц на теже 7 тыс подработки выйдет, и можно не сосать абстрактный чужой член опасаясь, что тебя выставят на мороз.
А секс? Женщине 38, она без проблем может встретить мужчину для отношений и любви, а не быть спермосливом по свистку.
Борисфенка• 10 января в 16:50
Ответ дляПухнасті штани
Вона не в чистому полі в мороз. Робота є, житло орендувати може, на їжу і одяг є.
Падати в койку за шмат хліба потреби нема.
Він чогось хоче - хай поворушиться. Можна натякнути, що саме він має зробити, якщо потенційно цікавий, як кавалер. Всі жінки чудово це вміють робити.
А тут раптом почали трагедію ’Нещасна ВПО стала сексуальною полонянкою’. З чого раптом?
Ждушечка• 10 января в 16:50
Ответ дляMs. Iphone
То есть, месяц стоять раком
Вместо того чтоб раз в месяц полежать
Ms. Iphone• 10 января в 16:53
Ответ дляЖдушечка
То есть, месяц стоять раком
Вместо того чтоб раз в месяц полежать
У всех свое понятие чести и достоинства. Ваше измеряется в пару тыс дол. Надеюсь вы свою ’лежачую’ позицию по жизни достойно смогли монетизировать или тоже на пару тыс дол?
Борисфенка• 10 января в 16:54
Ответ дляMs. Iphone
Угу, йде вона на сайт знайомств і знаходить романтичного Васю ’Я тебе люблю, квартиру будемо орендувати навпіл, аліменти я на трьох дітей плачу і годувати поки що ти мене будеш, бо я від ТЦК ховаюся, секс і прибирання з тебе щоденно, твої діти такі милі, але годуй їх сама’.
Зато як романтично!
Пухнасті штани• 10 января в 16:54
Ответ дляБорисфенка
Вы серьезно, вам может быть интересен кавалер, который к вам относится, как к дешёвой проститутке? О чём ему намекать? О том, что женщину надо как минимум уважать?
Любви вам!• 10 января в 16:54
Ответ дляЖдушечка
А хороший секс здесь причём?
Он мне не нужен с нелюбящим/жадным/злым/глупым или кобелем.
Ждушечка• 10 января в 16:54
Ответ дляMs. Iphone
Какое честь и достоинство когда моешь чужое говно- продавая за копейки свое здоровье?
А потом отдавая эти копейки чужому дяде за возможность пожить в его доме?
Бедные зато гордые. Помним, ога