Укр_жіночка• 10 января в 11:15

Дами, ви би погодились на таке? Історія з пабліку в Інтернеті.

Пише одна жінка, переселенка. Їй 38 років, після війни вона сама зі своїм сином виїхала на підконтрольну частину України. Спочатку жили на Заході країни, потім переїхали до Київської області, зараз мешкають у невеликому місті поруч з Києвом. Вже півроку орендують квартиру у одного чоловіка.. Вона працює на двох роботах, син навчається у школі.. чоловік,у якого вона орендує квартиру є військовим, йому трохи за 40.. він чоловік цілком забезпечений у через півроку він звернувся до нею з наступною пропозицією. Він сказав, що він достатньо заможний чоловік, він живе один і від того, що вона платить чи не платить йому гроші за орендну плату він бідніше не стане, тим паче там сума оренди не така велика, але він сказав, що він не хоче втрачати їх, як орендаторів і він краще бути здавати цю квартиру порядним людям, як вона, і безкоштовно, аби лише вона платила комунальні і тримала квартиру у чистоті і порядку, аніж здавати за гроші, якимось людям, які її запоганять..він буває вдома у відпустці достатньо рідко, але тим не менш він запропонував їй таку угоду, але при цьому він сказав, що йому вона симпатична як жінка, і запропонував, до цього— в ті невеликі дні, коли він приїжджає також мати з ним секс для покращення здоровʼя… якщо вона буде не проти, бо йому потрібно, і він впевненій, що їй також… тобто вона живе у в квартирі з сином, платить лише комуналку, підтримує її у чистоті і порядку і періодично спить з ним, коли він приїжджає… ось така ситуація. Як би ви поставились?
Спілий баклажан• 10 января в 17:42
Ответ дляБорець за гаманець
Год назад может и не было, а сейчас многие опять повыезжали, плюс в отопительный сезон можно выхватьть предложения получше.
Белая церковь - 6-7 тысяч. Автор написал в области, где - неизвестно
может, но если вернуться к теме - смотря что там за человек тот мужчина
может это ей подарок с небес... а может и наказание
хз одним словом
Ms. Iphone• 10 января в 17:43
Ответ дляБорисфенка
І навіть не про відчай, а про низьку самооцінку.
Якась та й погодиться і борщу наварити, і в мороз по парку погуляти, і мізки не парити.
Думаю, что как раз таки про отчаянье. Низкая самооценка - это значит согласится на малое, не требовательная, позволяющяя к себе определенное отношение, а не та, которая ухватится за предложение рискуя остаться без крыши над головой. А предложение в теме - это именно продавливание на фоне материального отчаяния женщины. Если бы она зарабатывала столько, что по ее виду ей достаточно, то он бы такое не предложил. Или предложил, но с другой формулировкой и оплатой. Тем более он подчеркнул, что его оплата как таковая вообще не интересует, т.е. он изначально хочет совместить приятное с полезным, вместо того, что бы по приезду искать себе шлюху и по честному тарифу решать свои половые проблемы.
Девальвация• 10 января в 17:43
Ответ дляMs. Iphone
Та полно мужичья которое налево и направо предлагает секс первым встречным, по принципу 10 опрошу, 9 откажут и одна согласится. Эта история не про чувства, помощь и выручку в трудное время, даже не про секс сам по себе, а про банальное иметь женщину задешево во всех смыслах воспользовашись ее уязвимым положением и отчаяньем от усталости.
Ну квартирантке это уже совсем зашквар предлагать, я ещё понимаю на СЗ таких уйма пишет.
Почему бы ему там не предлагать свой корнишон.
Значит, мужчина её за это время изучил и чувствует взаимную симпатию, тем более знает, что она одинока.
Мне интересна другая мораль, ему реально пофиг, если у неё будут другие секс партнёры или все-таки нужно хранить верность))

То, что военные спят со всеми подряд это и так понятно, у них в каждом городе, как у моряков в каждом порту..
Поліцейський патруль• 10 января в 17:46
Ответ дляБудьте так ласкаві
Именно так поставленный вопрос - это унизительно. Не согласилась бы. Такое вылазит боком в итоге.
Чего тут унизительного ?
Просто предложение, всегда можно отказаться.
Или сделать встречное: свадьба и кольцо!
Ms. Iphone• 10 января в 17:46
Ответ дляДевальвация

СЗ - это сложно: знакомся, ухаживай, пиши, флиртуй, непойми кто приходит на свидания, мало дней у него дома, да и хочется на диване валятся, а не дам кружить. Ну и объясняйся потом им где ты и когда приедешь и каждый раз все это по кругу заново. Шлюхи дорого. А секс дома по первому свистку после борща - шикарный пансион и можно выпнуть автора в любой момент если что то пошло не так.
Девальвация• 10 января в 17:47
Ответ дляMs. Iphone
Ну так, взаимовыгодные отношения) почему нет?
Может там конечно уродец, который вечно ковыряется в носу или от него воняет, а если интересный мужчина?
Поліцейський патруль• 10 января в 17:48
Ответ длясладкий_ноябрь
В мене так само люди зараз живуть на дачі, за комунальні і підтримку території в порядку
Секс правда не входить в цю умову
Я б на її місці погодилась, за кілька б років могла назбирати грошей собі на щось. Тому ото кіпішу не розумію
Більшість з чоловіками законними живе і не хочуть їх, але сплять. А тут хочаб все прозоро :)
+100
Они прям все думают, что с ними не за секс, а за прекрасную душу :)
Барбітта• 10 января в 17:49
Ответ дляБорець за гаманець
И зачем там арендовать тогда? За 12 в Киеве можно найти, если постараться
В Киеве могут не предложить секс за аренду,а в Вишневом предложили ! И человек обдумывает этот вопрос
Поліцейський патруль• 10 января в 17:50
Ответ дляНульовий сантиметр
Та мне б такого и не предложили никогда. Но нет, не согласилась бы. Дурак какой-то, принес бы цветочки, на какао сводил бы пару раз и все то же самое бы получил без договоров.
Честный человек, военных не люблю, но этот мне понравился !
Ms. Iphone• 10 января в 17:50
Ответ дляДевальвация
А в чем выгода женщине? Особенно в долгосрочной перспективе? При прочих равных женщина может найти мужика для материальной скромной поддержки за секс (раз уж свободная и наверное симпатичная все таки) и никто никому ничего не должен ни борщей, ни ждать его, ни пидорасить его хату ибо это в правилах.
Поліцейський патруль• 10 января в 17:50
Ответ дляPrervana
Та купил бы ей айфон и получил пожизненный абонемент
Точно, и никто бы не сказал что это унизительно :)
Ждушечка• 10 января в 17:51
Ответ дляЛюбви вам!
Я аж подавилась каберне от смеха.
Охрененный любовник) это как неуловимый джо, настолько неуловимый, что его никто и не ищет и не собирался)
Это мужик, после которого женщина знает зачем нужен секс
Ждушечка• 10 января в 17:52
Ответ дляЛюбви вам!
меняю пару сотен охрененных любовников на пару надежных обеспечунов
Вы сначала хоть одного найдите
Барбітта• 10 января в 17:52
Ответ дляMs. Iphone
Откуда вы знаете в каком положении тот мужчина ? Какие он имеет раны на сердце ,проблемы с психикой на фоне войны ,он не в отчаянии и усталости и т д. ? Может он избегает серьезных отношений ,а потом влюбиться .
Зачем вы обесцениваете мужчину ,который жил свою жизнь ,работал ,а сейчас гниёт в окопе ?!
Борець за гаманець• 10 января в 17:53
Ответ дляНульовий сантиметр
Не дурак, а лентяй. Вообще не хочет включать эмоциональную составляющую и стараться. Он сексом будет так же заниматься
Ждушечка• 10 января в 17:53
Ответ дляГрушки-яблочки
Ой, не надо корчить из себя святош, у половины советчиц тут брак как узаконенная проституция.
Мужик не просто так предложил, наверняка почувствовал, что он ей симпатичен. Конечно мог бы тактичнее сказать, красивее как-то. Предложение, раз уж на то пошло, унизительно для обоих. Главное ребёнку не говорить о договоре, а изобразить чуйства.
Здесь половина писала что готова за деньги мужа любовнице отдать
А вторая половина писала сколько стоит их измена со стариком

Барбітта• 10 января в 17:57
Ответ дляБорець за гаманець
Я вижу 8500, за квартиры средней паршивости. Переселенка на двух работах наверное не люкс выбирает. Плюс, не факт что она в Вишнёвом, есть пригороды похуже и подешевле, так что...
8500 + коммуналка зимой 2500 -3000 . И скорее всего не однушка ,как при ребенке он собирался чпокать авторшу и где он живёт когда приезжает домой ? Двушка , наверное!
Ms. Iphone• 10 января в 17:55
Ответ дляБарбітта
Гниющие в окопе трахают сьехавшихся давалок в краматорских дрочильнях, платят по тарифу и не ищут где бы задарма кому присунуть да по выгоднее. Вот и вся разница. А свои проблемы с психикой пусть вешает на кого угодно, а не арендателя, которая сама в далеко не лучшем состоянии.
Ждушечка• 10 января в 17:57
Ответ дляMs. Iphone
Откуда такие познания?
Девальвация• 10 января в 18:00
Ответ дляMs. Iphone
Минимум экономия на аренде + не надо каждый вечер ему сосать, простите))
Если она загибается на 2х работах, то почему бы не ’дать’ хозяину пару раз в 3 месяца?
Барбітта• 10 января в 18:01
Ответ дляMs. Iphone
Он посчитал уместным предложить ,её право соглашаться на такой формат или нет ! Что здесь можно розмусоливать ,даже в комментариях мнения разделились , кто-то согласится , кто-то нет ! .
Зяблик протестант• 10 января в 18:02
Треш какой муда...к
Ms. Iphone• 10 января в 18:03
Ответ дляДевальвация
Потому, что она перейдет из равных парнерских отношений где она арендатель, а он хозяин хаты, в отношения - где она давалка, а он хозяин ее жизни. И чревато это не разочком в пару месяцев, а моральным абьюзом со всеми вытекающими, про зппп даже не говорю.
Уравнобешенная• 10 января в 18:05
по сути - мужик откровенно предложил секс за деньги, просто по бартеру
ну, и плюс еще она должна его квартиру содержать ’в чистоте и без долгов’

такое себе предложеньице
но по сути, честно, хоть и мерзко
если у тети совсем безвыходь и она готова - почему нет? в конце концов все себя продают, так или иначе
если у тети есть варианты - пусть пользуется и решает, что ей ближе
Ждушечка• 10 января в 18:06
Ответ дляДевальвация
Здесь сказано что надо упахиваться но беречь писечку и гордость
Ведь там, вдали, скачет принц и обязательно богатый

Про женское желание иметь секс здесь не сказано.
Истинная женщина секса не хочет
Уравнобешенная• 10 января в 18:07
Ответ дляMs. Iphone
ну, это как-то очень сразу - прям, хузяин )))
на счет зппп - есть резина, голый х*й можно не сосать
если в целом, даме не претит такой расклад - может соглашаться
а на счет хузяина- это нужно быть слишком забитой, чтобы если он начнет берега путать - не собрать сразу вещи и не выехать
Продаю витрішки• 10 января в 18:10
Ответ дляMs. Iphone
“ни борщей, ни ждать его, ни пидорасить его хату”
В сенсі? Ви хіба коли квартиру орендуєте, не прибираєте в ній зовсім, принципово в срачі живете? Борщів і чекати ніби теж ніхто не вимагав 🤔 просто побачення раз на пару місяців з сексом
Продаю витрішки• 10 января в 18:12
Ответ дляMs. Iphone
Жінці якраз вигода:
- житлом забезпечує
- мозок не виносить
- прибирати, готувати, прати не треба
- секс є, правда рідко, тут хіба мінус
Чесно кажучи, судячи з тем тут, набагато кращі умови ніж у багатьох порадниць в шлюбі.
Продаю витрішки• 10 января в 18:17
Ответ дляЖдушечка

Истинная женщина секса не хочет
Я оце задумалась, якби я була розлучена з дитиною і захотіла сексу (а я б звісно захотіла)), наскільки мені треба задовбатися, щоб «соблюсті мораль».
Ну, допустимо, пару тижнів переписуватися з усякими задротами на СЗ, далі піти на побачення, 1-2-5-10 перш ніж хтось більш менш нормальний трапиться, далі після першого побачення давати то ж зашквар, ну і вийде тоді що я ж даю за 1 тарілку салату каву. Треба СК побачень ще , ну щоб не дорого продатися?) ну і нажерти ж треба більше ніж аренда за місяць коштує, щоб не про дешевити. Ну, кароч, десь через рік я може з кимось і гордо пересплю при таких ввідних
Хата на мати• 10 января в 18:18
Якби він був мені теж симпатичним, погодилася б