Летала_НаМетле• 10 января в 11:51
Какое-то падло пытается сбросить пароль от моего инстаграма.
наверное бывшая знакомая обиженка. было у вас такое?
Нехай щастить• 10 января в 11:53
В мене в же тиждень хтось намагається зламати. Постійно приходять повідомлення на електронку. Але в мене там абсолютно неактивний профіль, без фото, без публікацій. Сама не розумію кому це потрібно.
Летала_НаМетле
• 10 января в 11:54
Ответ дляНехай щастить
оу ничого себе
Как нефиг делать• 10 января в 11:54
Могли номером ошибиться, я часто ошибаюсь в последней цифре.
Летала_НаМетле
• 10 января в 11:54
Ответ дляКак нефиг делать
нет, на имейл приходит типа вы запросили сброс пароля
Не люблю натовп• 10 января в 11:59
Мені тричі за останній тиждень теж на почту приходило, у мене три каліки в підписниках, шо їм треба не розумію
Доктор Хаос• 10 января в 12:00
У меня такое уже 2 недели длится. Жаль не указывают регион как при попытке взлома почты