Та_шо_ж_таке• 10 января в 12:02

Удалять ли третью?

Была так скажем компания знакомых. С одной мы хорошо общались, она общалась также с другой и третьей. И вот другая и третья пошли в пешее путешествие от меня. Они все в блоке, а вот та первая - она сейчас живет в другой стране, но я уверена, что они ей сказали про меня что-то.
Она мне ничего не писала. Мы в друзьях друг у друга в инстаграм, остальных забанила. Оставлять ее или тоже удалять? Смотрю лайки не ставит после того как тех забанила, видимо они ей сказали
Все будет, но потом• 10 января в 12:05
Да заблокируйте уже всех и спите спокойно, вас же муторит
Обижулька• 10 января в 12:05
Сколько вам лет?
Я вообще вот эти блокировки не понимаю,тем более когда проблема в том, что лайки не ставит)
Фрекен бок• 10 января в 12:05
Когда уже вас заблокируют?
А_мій_самий_самий• 10 января в 12:09
Ответ дляОбижулька
Сколько вам лет?
А я вот тоже не понимаю. Но ситуация вышла такая. Лучшая подруга с 1 класса вместе, отношения нормальные, дни рождения когда в школе были всегда у друг друга, пошли работать стали реже общаться но периодически гуляли ходили в кафе, все было хорошо. Я переезжаю в другой город , начинается полномасштабная, я делаю репосты на странице о войне, итог она меня везде молча блокирует, мы сами с оккупированного Донбасса. Ну... Нам по 37 лет на тот момент, не бред ли?)))
Замороженная селедка• 10 января в 12:11
Детский сад и тема такая же! В блоке не в блоке. Себя автор удалите
Марічка• 10 января в 12:11
Автор, Вам 10 или 12 лет?
Обижулька• 10 января в 12:12
Ответ дляА_мій_самий_самий
Да, это странности.У меня много друзей, с разными взглядами на жизнь, политику, тех, которые лайки не ставят, при том что истории смотрят, иногда в личке пишут, что я хорошо выгляжу или интересуются где сделано фото.Но блокировать мысли не было.
Замороженная селедка• 10 января в 12:13
Ответ дляОбижулька
Сколько вам лет?
Здесь развелось половина малолеток.Строчат темы похожие на эту, выставляют чужие фото с вопросом свои губы или не свои, свои сиси или сделаны
Замороженная селедка• 10 января в 12:14
Ответ дляМарічка
Автор, Вам 10 или 12 лет?
Школьница
Обижулька• 10 января в 12:18
Ответ дляЗамороженная селедка
Однозначно тема от подростка
Засомневаю• 10 января в 12:54
Ответ дляА_мій_самий_самий
Может у нее родня в рф или недвижимость и ей понадобиться туда ехать еще
А_мій_самий_самий• 10 января в 17:42
Ответ дляЗасомневаю
Нету, все живут в Донецке. Просто мозги промыли потому что тупая она как оказалось. Она мне ещё при встрече говорила что ’ты что не знаешь, бендеры на поездах едут, нас убивать’ Уже тогда нужно было перестать с неё общаться.