Кубик Рубика• 10 января в 15:05

Какую цену за работу ставить?

Дочка (15 лет) закончила курсы бровиста,
Обучение обошлось в 6000 грн, материалы еще 4000. Хочет принимать на дому и сама зарабатывать.
Как думаете, какую цену ставить? Сразу среднюю по городу, чтобы отбивать вложения, или копейки, так как возраст юный? И вы бы сами пошли к мастеру в 15 лет?
А я кумедна• 10 января в 15:47
Так важно ж еще руки из плечей иметь.
У дочки подруга тоже типа выучилась. Пошла моя попробовать. Сделала такой п ц, что еле дождались, пока сошло.
Телефон Рубика• 10 января в 15:52
Ответ дляМарічка
16-летняя мастер после курсов, принимающая на дому?
Я бы ставила цену на 20% выше, чем в среднем по городу. За такое комбо
Надеюсь, что автор тролляка.
нит, это маман вкладывающая в будущее своего дитяти. а то, что у дитяти еще рученки не стоят как надо и полнейшая антисанитария на дому - то пох. главное спросить за средний ценник по городу
Телефон Рубика• 10 января в 15:48
Ответ дляМэри Попкинс
І податки заплатите?
она за налоги уже отгавкалась:))) говорит, на лохах потренируется - тогда и будем платить налоги:)))
Впораюсь зі всим• 10 января в 15:49
Не пішла б однозначно,який дитячий садок
Телефон Рубика• 10 января в 15:50
Ответ дляВпораюсь зі всим
а чего вы? смотрите - средний ценник по городу, антисанитария, *мастер* всего лишь на вас потренируется:))))
Гомосноб• 10 января в 15:51
Ответ дляКубик Рубика
Конечно тренировалась.
И на мне, и на подружках, и даже на бабушках (кстати, возрастные брови это вообще головняк)
Плюс на самих курсах было 5 моделей под присмотром мастера, всё отработано
Всё отработано, раз 15-20 сделала? Это ниочём.
Викачую яйцями• 10 января в 15:51
Ответ дляТётушка Лошадь
За среднюю цену, к ребенку на дом? Вобще не пошла бы.
І за низьку теж..
Тётушка Лошадь• 10 января в 15:54
Ответ дляВикачую яйцями
І за низьку теж..
Мы с вами не пойдем, а теже подростки, почему нет? Я как мама за среднюю цену, отведу в салон к мастеру, за 100грн условных, ладно иди к подружке, веселитесь
автор Кубик Рубика • 10 января в 15:55
Ответ дляТелефон Рубика
вам самой не смешно? за *отработку навыков* брать среднюю цену по городу? не позорились бы уже с темой. Каких законов вы не нарушаете? вы налоги не собираетесь платить - это нарушение закона. какой нахрен путь? этот путь в один конец.
Удалено администрацией...
Марічка• 10 января в 15:58
Ответ дляТелефон Рубика
Я все таки склонна думать, что тема выдуманная. Тут, конечно, полно глупых женщин, но 15-летка бровистка - это уж слишком.
Доль Чекомбана• 10 января в 15:58
Ответ дляКубик Рубика
Удалено администрацией...
Стесняюсь спросить, а ребенок учебой когда будет заниматься? Между приемами клиентов?
Телефон Рубика• 10 января в 15:58
Ответ дляКубик Рубика
Удалено администрацией...
Телефон Рубика• 10 января в 16:00
Ответ дляМарічка
ну выдуманная или нет - печально все это. если это реальная мадам с ее *мастером-доцей*. главное - чтобы здоровью человека не навредила.
Телефон Рубика• 10 января в 16:01
Ответ дляДоль Чекомбана
мать будет уроки делать. да и на кой ребенку учиться? мать выбрала для доцы путь
Марічка• 10 января в 16:01
Ответ дляКубик Рубика
В смысле антисанитария? У нас всё по протоколу, воскоплав с силиконовой чашей которая моется и стерилизуется, пинцеты проходят обработку, а палочки, шпатели и щеточки одноразовые
Комнату, где она работает, вы кварцуете. Кушетка и лампа куплены в медтехнике. И все в доме ходят в одноразовых халатах и бахилах, включая кошку. 🥹
Партизанка• 10 января в 16:06
Я бы к ней не пошла, даже если бы мне доплатили.
автор Кубик Рубика • 10 января в 18:09
Ответ дляТелефон Рубика
Удалено администрацией...