Кошка Мурка• 10 января в 16:18
Что бы вы сделали, если бы сосед морально вас унизил
Жирафовое варьенье• 10 января в 16:59
Ответ дляКошка Мурка
Ситуацию описывать не буду, но проблема в том, что он и вся его семья создают сплетни, тоесть брехливые домыслы и распускают по всему дому
А зачем вы их слушаете?) Такая же, как и он?
Сладкий лимончик• 10 января в 16:59
Ответ дляКошка Мурка
Вот идите к специалисту сами!
Автор, в дурдом день відкритих дверей? Тут два шляхи, а бо у вас шизофренія, при цій хворобі якраз вороги скрізь чи у вас така неадекватна поведінка ( що судячи із вашої манери спілкування ближче до істини) що сусіди в шоці...
ПлюшкамиБалуюсь• 10 января в 17:00
Ответ дляКошка Мурка
Ну гавном двери обмазать, или спичек в замок напихать, это ж классика.
100pudov• 10 января в 17:01
Ответ дляКошка Мурка
А вам было бы все равно, если бы весь дом считал вас собачкой и фукал у вас за спиной?
Да Соседи мне никто, почему меня должно это беспокоить? К тому же если все соседи реально ведут себя так, как вы описываете, то у них явно проблемы с психикой.
Я такая - жду трамвая• 10 января в 17:02
Ответ дляКошка Мурка
Те вам все равно,что весь дом тыкал бы на вас пальцами, считал слабачкой и при любой возможности тоже пытались ьывас унизить, считая вас слабачкой?
Що то в вас за будинок такий...на три квартири чи що? Що прямо всі бігіють і один про одного говорять. В більшості будинків люди тільки сусідів знають, всіх інших як мало знайомих людей..а у вас прям всі з усіма
Кошка Мурка
• 10 января в 17:05
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Хрущевка, все всех знают
Дідова баба• 10 января в 17:05
Ответ дляКошка Мурка
А если бы вас морально унизили на весь дом и весь дом считал бы вас собачкой и фукал при виде вас - нормально бы отнеслись? Или что-то всё-таки сделали бы?
Та пізно щось робити. Реагують одразу. Пізні розбірки виглядять смішно і принизливо.
Кошка Мурка
• 10 января в 17:05
Ответ дляДідова баба
Никогда не поздно что-то делать
Я такая - жду трамвая• 10 января в 17:07
Ответ дляКошка Мурка
Хрущевка, все всех знают
Та канешно...всі збираються і вас обсуждають...у вас параноя..всім пофіг до вас і вашого сусіда
Чудовий каламбур• 10 января в 17:12
Ответ дляКошка Мурка
Залейте им замок клеем
Ms. При теле• 10 января в 17:13
Тю, девочки, та наверняка у неё с тем соседом был интим развратный, он проболтался жене, а потом засцал и вывернул это так, что авторша типо психбольная на него набросилась и вапще всё неправда.
Крижана бурулька• 10 января в 17:25
Автор,ви взагалі не вмієте з людьми спілкуватися і комунікувати.Ніякі зауваження і критику не спраймаєте,на все агресія.Там точно сусід винуватий?
Освічую темряву• 10 января в 17:26
Ответ дляКошка Мурка
Так он довел меня до истерики, я рыдала..... Но теперь весь дом считает,что я слабачка, тк пока ещё не придумала, как с ним поступить, а что он - херой и я его боюсь
Ой, ну попросите ИИ смоделировать его голым. Распечатайте и повесьте в подъезде. Для убедительности еще можно фейковую страничку на СЗ придумать и тоже распечатать скрин. Мол огородник Сергей - накормлю огурцами если дашь сразу ))
Ондатрова шуба• 10 января в 17:52
Ответ дляКошка Мурка
Написала бы, что вся проблема в том, что переспала с ним из жалости один раз, но так как он скорострел и у него маленький член, я очень сочувствую ему и его жене. Но его попытка самоутвердиться за мой счёт не добавит его члену недостающих 5 см
Света С Приветом• 10 января в 18:01
Ответ дляКошка Мурка
Я не в дурдомі живу.
Замороженная селедка• 10 января в 18:23
Ответ дляКошка Мурка
Психически больная - ВЫ и подобные вам !!
А сусіду так сказать - слабо?
ДлинноНожка• 10 января в 20:22
Ответ дляКошка Мурка
Дело в том, что вся его семья, оказывается, столько брезгливых сплетен создала за последние четыре года,что чат дома поверил им, а я узнала все только недавно
а как это ’ брезгливые сплетни’? 🧐🧐🧐🧐
ДлинноНожка• 10 января в 20:22
Ответ дляКошка Мурка
вибачте, ви не песик, ви дурепа.
Кошка Мурка
• 10 января в 20:25
Ответ дляДлинноНожка
вибачте, ви не песик, ви дурепа.
От дуры читаю!!
Кошка Мурка
• 10 января в 20:26
Ответ дляДлинноНожка
а как это ’ брезгливые сплетни’? 🧐🧐🧐🧐
Брехливые , а не брезгливые - Т9 исправляет сам(((
ДлинноНожка• 10 января в 20:26
Ответ дляКошка Мурка
От дуры читаю!!
100% підтвердження мого припущення🤣🤣🤣🤣🤣
Кошка Мурка
• 10 января в 20:29
Ответ дляЗамороженная селедка
А сусіду так сказать - слабо?
Говорила, но этого мало
Молчавочка• 10 января в 20:51
Ответ дляНевгамовна
Штовхати руками в ліфт, при наявності ще двох, це законно? Коли в ковід жили при одному ліфті та їздили по олній сім´ї, або питали чи можно зайти.
Понятия не имею. Консультируйтесь у адвоката
Молчавочка• 10 января в 20:52
Ответ дляКошка Мурка
А ваш сосед таки прав, бу-га-га
.
🐕
. 🐕
Працівниця року• 10 января в 21:00
Ответ дляКошка Мурка
А всему дому тоже говорили бы, когда за вашей спиной фукали бы , пальцем тыкали и считали вас собачкой?
Собачкой это что?
Вы написяли в подъезде?
Працівниця року• 10 января в 21:03
Ответ дляКошка Мурка
Повернитесь и пофукайте в ответ, какие проблемы
Кошка Мурка
• 10 января в 21:08
Ответ дляКрижана бурулька
А вы считаете, что на то, что написано,я должна ’спасибо’ говорить? Нормальные люди дали бы нормальные советы. А тут же одно бы..о за исключением 2-3 постов и я должна нормально реагировать? Раньше Советчица была нормальной, а сейчас либо повыростали сцыкухи , у которых напрочь мозги отбиты и вот такие коменты пишут, либо психически искалеченные и униженные и кроме оскорблений они больше ничего не могут написать, тк сами не способны ни справиться со своими унижениями,ни кому-то дать дельный совет
Кошка Мурка
• 10 января в 21:12
Ответ дляМолчавочка
А ваш сосед таки прав, бу-га-га
.
🐕
. 🐕
Я не сомневаюсь, что в вашем случае прав сосед, тк это значит, что вы также относитесь к тому стаду неадекватного униженного бы..да, которое вместо дельного совета может только унижать и оскорблять - вот и вся правда и объяснение вашему посту!
Кошка Мурка
• 10 января в 21:17
Ответ дляПрацівниця року
Собачкой это что?
Вы написяли в подъезде?
Не собачкой, а слабачкой - автоматическое исправление
Працівниця року• 10 января в 21:18
Ответ дляКошка Мурка
Дельный совет даю - забить на придурков.
Его дурость, это его проблема, а не Ваша