Кошка Мурка• 10 января в 16:18
Что бы вы сделали, если бы сосед морально вас унизил
Кошка Мурка
• 10 января в 21:39
Ответ дляПрацівниця року
Дельный совет даю - забить на придурков.
Его дурость, это его проблема, а не Ваша
Вот на этом - Спасибо! Я так и сделала, но другие соседи решили, что я слабачка и начали быковать - делать мне пакости специально, тк посчитали, что я не могу дать отпор. Вот поэтому считаю, что нужно как-то поставить на место соседа, чтобы другим было неповадно
Молчавочка• 11 января в 12:38
Ответ дляКошка Мурка
Я не сомневаюсь, что в вашем случае прав сосед, тк это значит, что вы также относитесь к тому стаду неадекватного униженного бы..да, которое вместо дельного совета может только унижать и оскорблять - вот и вся правда и объяснение вашему посту!
У меня нет проблем с соседями . О каком прав-неправ вы пишете?
Ms. При теле• 11 января в 16:44
У авторши бред преследования, расходимся. Все-то на неё смотрят, все-то ей пакостят, всем-то до неё есть дело - чушь и паранойя.