Prervana• 10 января в 18:32

Ух что я нашла на секонде) Посуда, винтаж

Цену не буду даже писать, потому что она смешная - пару раз кофе выпить. Набор сделан в Чехословакии, совсем новые, на каждой рюмке еще заводские наклейки. Ручная работа, 60-70е годы) Гуглятся они в силу возраста уже не очень хорошо, но я нашла их на Этси)
Вподобайден• 10 января в 18:46
Автор, а в каком секонде есть посуда? Я из Днепра - никогда не видела посуду в Экономе, не считая стремных подбитых чашек, да и то пару раз.
Йосип_молодий• 10 января в 18:47
А кто-то знает как называется огранка ’ежиком’?
Амбасадор щастя• 10 января в 18:47
Стопки красивые.
Никогда бы не подумала, что люди, которые ездят на таких машинах ходят по секондам.
автор Prervana • 10 января в 18:48
Ответ дляВподобайден
Я в Экономе не была, не знаю что там есть. В Киев приедете? Покажу. Я ж не знаю какие у вас в Днепре есть секонды.
Телепузик• 10 января в 18:48
Ответ дляЙосип_молодий
Надбите або надгризяне скло
Йосип_молодий• 10 января в 18:48
Оля, а нафига вам они?) Вы ж не пьете, или то по фану)?
Помаранчова душа• 10 января в 18:49
Ответ дляАмбасадор щастя
Стопки красивые.
Ще й не такі ходять .
У авторки цієї теми талант знаходити класні речі.
Миззери• 10 января в 18:50
Милота ) наверное охотничий азарт находить всякие штуки классные
автор Prervana • 10 января в 18:53
Ответ дляЙосип_молодий
По фану. Может мотивируют меня начать таки продавать на Этси
Срочнокпсихологу• 10 января в 18:53
Ответ длявАлнуюся сильнА
Эти рыбки тогда, как рождественские гномы сейчас )
Кстати вот они чисто для водки. Потому что ротик открытый не даёт цедить напиток, остаётся только или водка или коньяк залпом.
Стервочка• 10 января в 18:55
Ну, то, что их продают за 70 евро, не значит, что их кто-то за эти деньги купить
Но набор сам по себе отличный, абсолютно все временной. Особенно ценно, что их шесть штук в коробке и без ущерба. Отличная находка.
Я в секондах давно не была и даже не знала, что там уже есть посуда.
Я много много лет назад вот так удачно нашла в секонде на Почайной набор из двух подушек Лора Эшли со съемными шелковыми наволочками вышитыми. Новые в упаковке. Они до сих пор со мной.
автор Prervana • 10 января в 18:55
Ответ дляМиззери
Да, грибы под снегом, рыба под льдом. А вот секонд открыт😆
автор Prervana • 10 января в 18:57
Ответ дляСтервочка
Лора Эшли это хорошо) Давно ничего не видела на секонде, видать разнюхали и быстро забирают
Совбез• 10 января в 19:04
Супер, красивые!
Но мы с алкоголем завязали, поэтому нам такие ни к чему, по раздавала свои бокалы и стопочки в добрые руки.
Чашка, тарелкам интересным порадовалась бы...
Светка-пипетка• 10 января в 19:04
Классные стопочки, или как их назвать. Но я бы удержалась от покупки. ( нет места для хранения) Или передарила бы их
Совбез• 10 января в 19:06
Ответ дляa.ostroverh
Вообще это круто, винтажная посуда, винтажное стекло
Можно найти кучу интересного

Я боссу искала небольшие бокалы под мадеру, очень широкий ассортимент у немцев и французов) самые гелонисты алкоголики))
И чисто случайно во время живого выкупа на фабрике в Чехии нашлись идеальные!
Фото сохранились?
Бабка-байкерша• 10 января в 19:07
Ответ дляPrervana
На развес😆😆😆
Почем?
Бабка-байкерша• 10 января в 19:07
Ответ дляСрочнокпсихологу
У меня такие есть
Такие у каждого есть
автор Prervana • 10 января в 19:08
Ответ дляБабка-байкерша
Почем?
999 за кг
Бабка-байкерша• 10 января в 19:09
Ответ дляPrervana
999 за кг
Как интересно они не разбились, столько проехали
автор Prervana • 10 января в 19:11
Ответ дляБабка-байкерша
Ну наверное его отдельно везут, всякое такое хрупкое
ЯниЯ• 10 января в 19:13
Вот мой улов
a.ostroverh• 10 января в 19:13
Ответ дляСовбез
Фото сохранились?
ЯниЯ• 10 января в 19:17
Автор, можно покажу в вашей теме?
...аяприкольная• 10 января в 19:21
Ответ дляPrervana
Я помню ту страшную сумму, которую вы потратили за год в секонде и понимаю, что и бокальчиков не нужно. Не думаю, что вы используете всё то, что покупаете в секонде. Мне кажется, у вас склады дома не меньше, чем у нашей Алиночки
автор Prervana • 10 января в 19:21
Ответ для...аяприкольная
Не думайте и дальше)
сою не люблю• 10 января в 19:21
Ответ дляНульовий сантиметр
А какой секонд-хенд😀
А я поняла какой, только открылся недавно
...аяприкольная• 10 января в 19:24
Ответ дляPrervana
Не думайте и дальше)
Язвить конечно много ума не надо, это я вам не в оскорбление написала, просто зачем эти бесполезные покупки делать, чтоб валялся хлам и пыль собирал. Кто-то за границей отдаёт это в секонд, чтоб не валялось, а кто-то идёт и покупает, тратит на это деньги, чтоб у него дома годами валялся этот хлам, хоть и симпатичный на вид
Залізний занавіс• 10 января в 19:25
Ответ для...аяприкольная
Что за сумма?
Харчовий тріль• 10 января в 19:31
Классные!